Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

КСМГ ТРК "НЕБО"

Отрицательные стороны

Проработал с ними не более 3-хмесяцев. Ужасная принудительно добровольная корпоративная культура. Если вы хотите ехать домой после работы, то забудьте. Два раза в неделю стабильно вы будете ездить смотреть как другие сотрудники КСМГ корчат из себя спортсменов, и вы обязаны болеть за свою команду) либо это будет футболл либо волейбоол. Идиотимз полный) причем болеть вы тоже обязаны по госту) если вдруг свистните на футболе вас заткнут, сядите на скамейку - вас попросят встать и улыбаясь болеть за ту команду за которую скажут. По поводу работы тоже все грустно, условий никаких для работы не созданы, ни нормальной офисной техники ни элементарных ручек нет. Отношение среди сотрудников гадское, все друг на друга стучат каждый день, подставляют. Ужасная компания. У них целый отдел по обучению. Но ладно это обучение вам было бы полезно) так вы будете во время работы гонять в административный оффис слушать лекции от абсолютно не компетентных людей, о том как продавать, как говорить по телефону и т.д. Т. Е вы будете тратить часа 3-4 на то что можно прочитать не выходя из туалета за 3 минуты. Как то еще довелось поучавстовать в поздравлении с ДР какого то главнюка из Москвы. Так они вообще всех сотрудников нагнали со всей россии в переговорке) что это был за чел, с какого хрена мы его поздравляли... Тупизм) Ах да. Еще штрафы.. Штрафы штрафы за все.. Я хоть и не опаздывал никогда, но за минуту опадания по моему рублей 50-100 будете платить. Не подтвердили что прочли какой то документ еще штраф 500р. Если по вине клиента вы выбились из графика который огласили держите еще штраф на пару сотен) В общем весело там у них).

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Отрицательные стороны:
Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Не совсем обычная фирма: и на обучения отправляли, и когда материалы новые, изучаем и консультируемся с производителем. Фирма нацелена на качество, но если дело своё знаешь, то по оплате не обижают. И вроде стройка это не постоянный заработок, но тут как-то стабильно получается. Если работать на себя, то ни о какой стабильности и не думаешь
Отрицательные стороны:
Инструмент надо иметь свой, причём и ребята из бригады неохотно будут делится. Сразу было напряжно всё покупать, но сов ремнем всем обзавёлся, галве что зарплата позволяет
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
У кого руки из нужного места растут, те и зарабатывают тут хорошо и стабильно. Клиенты приходят разные, так что за качеством следить приходится пристально. Начинал обычным рабочим, проявил себя на одном ремонте, на другом, на третьем, так и доработал до прораба, сразу тут прорабом никого не берут. По выплатам проблем нет, не задерживают. Деньги получаю хорошие. Можно и частником столько зарабатывать, но заработок таким стабильным не будет, проверял до работы тут
Отрицательные стороны:
всё-же не всегда попадаются профессионалы
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Богдан

Положительные стороны:
Стажировался и обучался здесь, мастером проработал год, потом пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Меня все устраивало, оплачивают по сравнению с другими СК в Москве неплохо, я еще и премии получал. Тут главное делать все качественно, а не просто делать вид что работаешь, тогда оценят по достоинству.
Отрицательные стороны:
Загруженный график 6/1, мне было мало выходных
Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
0 1
СК "Небо" - отличная компания!

Положительные стороны:
Хорошая компания! 1. Офис на 5+! Коллектив профессионалов,все болеют за общее дело, одним словом трудяги! Ребята реально помогают новичкам, поддерживают, обучают и не потому что "надо". Платят день в день,... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
0 0
По сравнению с первым местом небо и земля

Положительные стороны:
C первого дня официально устроили по трудовой, ни разу не задержали зп, комфортное рабочее место и хорошая столовая. На праздники регулярно дарили подарки для сына. С документооборотом порядок, нет бардака... Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Чистое небо - Эти люди делают добро

Положительные стороны:
У меня находится сейчас в этом центре сестра, и я хочу выразить большую благодарность людям, которые организовали этот центр. Людям которые трудятся в нем на разных должностях и всем кто, как может помогает тем, кто обратились в центр с пагубной зависимостью. Ведь только близкие и родственники знают как невыносимо больно смотреть, когда на глазах чахнут и гибнут алко и наркозависимые родные. Я твердо знаю, что есть всевышний и он видит все. И видит хорошее и доброе дело этого центра. А значит зачтет и воздаст им благом! Дай бог вам

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Покровская улица, 18, оф., № 210

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
в сравнении с частником - небо и замля

Положительные стороны:
Работал у ИП раньше. Хозяин там барин, хочет платит, хочет нет. Ушел со скандалом. Зарплата серая и то через раз. Плюнул, ушел в крупную фирму работать, где все открыто,... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>