Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТПК ДЕКО

Отрицательные стороны

Прикольная конторка. Сидят на ул. Мира в здании Посуда Центра, слева обойти здание. Пригласили на собеседование. Захожу в офис, там всё стандартно человек 6-7 манагеров сидят по телефону трындят. Только один минус - офис разделён на 2 половины, окна есть только в первой, во второй весь день горят дешёвые лампы дневного света! Как там люди работают - вопрос! Походу дела, все считают, что зрение у них вечное. И это в конторе, которая сама торгует светодиодкой) ) Не могут поставить себе нормальные светильники. Захожу к директору в кабинет - у того вообще окон нет! Герой чё ещё скажешь. Ну и началось со стандартного "Ну расскажите о себе...? " Короче, как оказалось, это предварительно собеседование будет длится ЧАС! (меня естественно об этом никто не предупреждал) Потом, может быть меня позовут на второе. Ну ё-маё, прям в Газпром иду устраиваться. Расскажите о воронке продаж в 5 этапов? Эээ... Чувак, ты моё резюме вообще читал? Я не экзамен пришёл сдавать. Короче сказал всем спасибо и ушёл. Может у кого есть желание, сходите, но запасайтесь временем заранее и освежите курс молодого продажника. Вдруг чё дирик спросит "умного").

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.05.2019
0 0
ТПК Деко

Уважаемые Алексей Геннадьевич и Анастасия Сергеевна! Мой отзыв не такой резкий как предыдущие... скорее это просьба, задумайтесь по поводу заработной платы трудящихся...! Если вы заметили , за последние 2-3 месяца ушло 6 человек! Открою вам тайну, 80% сотрудников занимаются поиском другой работы! Нет не чего хуже тякучки на предприятии... и люди бегут далеко не из за упровляещего, а из за Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ТПК ДЕКО

Дорогие Алексей Геннадьевич и Анастасия Сергеевна , обращение к вам! За последние месяца 2-3 ушло около 6 человек, уходят от маленькой заработной платы! Мало где встретишь зарплату в 25000, у многих ипотеки и дети, подумайте не много о людях, ведь они работают на вас! Процентов 70-80 ищут активно работу! Я думаю не одному ещё производству не пошло на пользу «тякучка»!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>