ЭДру коммунистическая 6

Жалкие мыдоры которые приглашают к себе на собеседование и очкуют прямо сказать НЕТ. Начинают выдумывать отмиазки типо мы вам вышлем задание на почту ждите. И так вот ждешь неопнятно чего от непонятно кого! Сама компания называется вроде ЭДру а на дверях везде написано ЭДНАУ! Видимо шифоруются. В общем не тратьте время на этих врунов! Адрес ЭДру коммунистическая 6 Новосибирск.

Не аноним 2018-08-05 17:35:45

...мерзкое чувство возникает, когда тебе не дают обратную связь. Особенно когда пообещают. Может это и норма, так не культурно, принято, если не позвонили, значит отказали. На моем опыте, если хотят взять, то говорят сразу, а если нет, то как обычно, мы ещё выбираем, через неделю позвоним.... Ну бред же.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Новый дом - Коммунистическая 21/1

Встречаются соседи, ведут себя как свиньи, даже можно сказать как «сволочи». Не верьте риелторам, когда горят что квартира тихая.

18.08.2022
Расторжение Договоров с ООО Волгамед, г. Волгоград, ул. Коммунистическая 19Д

Расторжение Договоров с ООО Волгамед, г. Волгоград, ул. Коммунистическая 19Д Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о... Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
магазин продукты коммунистическая 108

девочки в этом магазине коллектив меняется каждые два месяца постоянные космические недостачи проверить бухгалтерию нет возможности должен верить им на слово магазин расположен на коммунистическая 108

Россия, Батайск

03.12.2015 | положительный отзыв
Коммунистическая партия коммунисты России

З.п. стабильно 2 раза в месяц, больничные оплачиваются. Выкидыш КПРФ!!! Никаких перспектив карьерного роста если Вы не заднеприводный или не "пылесос". Зарплата не повысится, работы завал, особенно в период выборов, но это было бы не страшно, если бы руководство конкретезировало задачи! Они сами ничего не знают, работают стараясь переплюнуть друг друга и выпендриться перед Сурайкиным М.А. , наверно как и везде. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коммунистическая партия коммунисты России»

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Коммунистическая 28-3 этаж офис 305 (б/ц Сокол)

Распространяют на сайты различные вакансии, по телефону толку ничего не объясняют - "все на собеседовании", при личной встрече оказывается это якобы кадровое агенство, где при контактах организации, где требуется вакансия, нужно у них вступить в негосударственный пенсионный фонд. Потраченное зря время. Грамотно задавайте вопросы при предварительном телефонном разговоре тщательно, чтобы не сливать свое время на подобные конторки! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Партнер (ул. Коммунистическая 43, офис 205а)

Компания "Партнер", находится в г.Новосибирске по адресу ул. Коммунистическая, дом 43 офис 205а. Очередная контора с сетевым маркетингом, или, как выразился так называемый "кадровик" - "коммерческая многоуровневая организация". Схема стандартная: толпа народу, все приходящие берут и заполняют анкеты, сдают их, заходят в накопительную комнату ожидания, видимо их конференц-зал (с громко включенным каналом "муз-тв"), затем в помещение-накопитель заходят "кадровики" и каждого лично Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аквалайф Коммунистическая 20

Хамское отношение руководства к сотрудникам,зарплата в белую мелочь,никаких условий для работы,когда уволилась,бегала за расчетом несколько недель и выплатили не весь.В это в время генеральный со мной разговаривал так как будто это я ему должна и мол будете ждать сколько он захочет.Текучка страшная. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Рынок "коммунистическая" - Беспредел

Город превратился в сплошной базар! Проявляющаяся в последнее время элегантность столицы разрушена варварски. Нашим настроением правят уличные торговцы, а это ведь особый контингент, им терять нечего - труд тяжелый. Вот они и теряют адекватность. Принципиально не покупала ничего в уличных ларьках, сегодня попыталась. Ларек между общежитием университета и Коммун-й 72. На просьбу взвесить арбуз я получила отказ, мол шеф уже все Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Ул. Коммунистическая, 33 - Устроили помойку

Я не знаю, к кому обратится с этой жалобой, но терпение лопнуло. Казалось бы, цент города, кольцо, но...стоит только заглянуть во двор. Молодежь постоянно устраивает там пьянки! Я с работы возвращаюсь поздно, на улице уже темно, страшно. Кто знает, что придет им в голову. А совсем недавно выходила вынести мусор и увидела, как машина милиции вьезжает во двор. Сначала обрадовалась, Подробнее>>