Отзыв пользователя Руслан о компании Арман

Руслан:

31.10.2023 | положительный отзыв
Арман

Компания растет и развивается, совсем недавно переехали в новый более комфортный офис. Компания дает возможность личностного и профессионального роста. Отличная программа адаптации. Наставничество на протяжении всего испытательного срока. Прозрачная система оплаты и белая зарплата, никаких задержек выплат. Очень хороший коллектив. Наличие корпоративной культуры. Наличие солидного соц. пакета.
Добавить компенсацию изучения иностранных языков.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Арман

Более, чем адекватная территориальная доступность, очень приятный район нахождения компании. Очень мощное обучение, с первых дней начинают нагружать конкретно прикладными знаниями. Приобретаемые навыки, в конечном счете, можно спокойно применять и в жизненных ситуациях. Руководство архиадекватное, конструктивное, нацелено на твой рост, перманентное оказание поддержки по любым вопросам в течение обучения и не только. Карьерный рост неограничен, от самых низов можно дорасти но руководительских должностей. Офис снабжен всеми необходимым для комфортной работы в нем. ЗП всегда вовремя без задержек, к тому отсутствует потолок по ЗП, учитывая имеющуюся систему бонусов и поощрений за ...
Критичных, жизненно важных минусов лично для себя не обнаружил.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikolai о компании Арман

Коллеги попросили поделиться честным отзывом, чтобы кандидаты понимали что их ждет впереди. Работаю в компании 3й месяц. Относительно долго собеседовались, т.к. был ряд условий, которые компания достойно выполнила. Поэтому, можно договариваться о вашем комфортном переходе на работу. Компания большая, из-за этого может сложиться ощущение, что решения принимаются дольше, чем на это требуется времени, однако хочу заверить, что всегда скорость решения вопроса зависит только от вас. По поводу комфорта, вопросов не возникало, возможно в других отделах как-то по другому. Есть столовая, где-то даже видел душ. У компании разработаны ценности и есть ...
недостатков не обнаружено

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Арман

Советую не учитывать отзывы старше 3-4 лет, т.к. многие сотрудники, которых упоминают в отзывах, давно ушли. Работаю в компании давно, в офисе на Васильевском острове. Есть ещё площадка в Логопарке (ст.м. Обухово), но про неё писать не буду, т.к. не часто там бываю. Зарплата - полностью белая, в некоторых отделах есть бонусы и квартальные премии. Первые бонусы придётся ждать минимум 0,5 года, т.к. их выплачивают после реализации проекта. Уровень зарплаты при устройстве на работу определяется уровнем кандидата, а уровень кандидата определяет начальник отдела. Если кандидат только что из института или ...
Соглашусь с частью отзывов, где пишут, что бюрократии становится больше. Это объяснимо: бюрократии становится больше - потому что компания растёт, и нужно ещё соответствовать ОЧЕНЬ крупным заказчикам. Всё-таки, не «подвесные потолки в туалетах проектируем». На кухне – невкусный кофе! Зато бесплатно.

29.03.2023 | положительный отзыв
Арман

Хотелось бы новый кабинет, просторнее, в идеале, новый офис. Но, в целом, условия и сейчас вполне достойные.
Компания классная, интересные технические проекты. За время моей работы многие сотрудники повысились в должности, кто-то перешел в другое подразделение, птому что захотел попробовать что-то иное, возможности такие есть. Нравится коллектив, поддержка. Страховка хорошая, даже массаж согласовали. Работаю в удовольствие, всегда находишься в активном темпе, много интересных задач. ...

Москва, Санкт-Петербург

02.02.2023 | положительный отзыв
Арман

Фарс. Сотрудник hr неквалифицирован, о компании может сказать только то, что написано в вакансии громкоговорящая связь, инженерные сети, на остальные вопросы не смог ответить. Дату собеседования согласовывали несколько дней, в вакансии нет зп, сотрудник hr тоже не в курсе, уточнял сутки инфо. На вопрос какая зп, последовал встречный вопрос "на какую зарплату рассчитываете?", т.е. все цифры по сути

02.08.2021 | положительный отзыв
Арман отзыв Галина

Галина:
  В настоящий момент работаю в компании Арман уже почти 4 месяца. Перед устройством в данную компанию читала отзывы на различных сайтах, была в шоке от прочитанного, но все же приняла решение согласиться на предложение о работе и честно говоря абсолютно не пожалела. В компании полностью белая зарплата, не было задержек по выплатам ни разу. В компании существует курс адаптации для новых сотрудников, на котором в течение месяца нас знакомили с продуктовым портфелем компании, отделами и обязанностями смежных отделов. Коллектив - это отдельная удача для меня. Коллектив молодой, перспективный, дружелюбный и всегда готовый помочь при возникновении вопросов у нового сотрудника. Мне ни разу не отказывали в помощи. Также в компании плавающие часы начала и окончания работы: с 8 до 17, с 9 до 18 либо с 10 до 19. Не важно во сколько начал, но будь добр отработать 40 часов в неделю. Очень удобное расположение офиса в БЦ Сенатор на ВО, также коллеги иногда ездят в Логопарк (Обухово), на производство. Недостатков критичных не заметила, возможно только временные неудобства, связанные с расширением штата и тесной рассадкой сотрудников. Пару месяцев было тесновато в рабочем кабинете, но эти неудобства устранили, оборудовав отличный просторный офис на

08.06.2014

Современный офис на ВО. ... Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв

Иногда доставали пафосные речи из серии "мы завоюем мир" ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Арман

Смело можно рекомендовано своим врагам. Редкостная команда "непрофессионалов" и нелюдей стоит у руля. Особенно г-н Захарьев, иногда возникает желание, поправить корону лопатой. Команда тонущего корабля, который медленно , но верно идет ко дну. Фокус управления направлен не в ту сторону, каждый тянет одеяло на себя. Господство канцелярии и налоговых агентов (безграмотных финансистов) , которые не способны предлагать решения.
Кофе на кухне ... Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арман

ДМС и правда нет. Но сейчас его нигде не предлагают почти - суровая правда жизни. ... Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
философ о компании Арман

философ о Арман:
платят зарплату на производстве за посещаемость Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Руслан о компании Арман

Руслан о Арман:
Текучка кадров большая.Руководства больше чем самих сотрудников.Финансовое распределение доходов фирмы не равномерное. Подробнее>>

Йцукенг (Бывший сотрудник) о компании Арман

Йцукенг (Бывший сотрудник) о Арман:
Шарага из шараг, после увольнения обижают сотрудников. Прежде чем идти туда почитайте предыдущие отзывы, подумайте.... Подробнее>>

Сотрудник о компании Арман

Сотрудник о Арман:
После прочтения отзывов и комментариев к ним чувство одно - накипело! Я работаю в этой компании не первый год, ни к руководству, ни к отделу персонала или маркетинга отношения не имею, но "за державу обидно"! Особенно, когда понимаю, что негативные отзывы пишут люди, проработавшие месяц и ничего не сделавшие. Да, здесь многое не идеально, "сказка кончилась" и даже иногда "хочется поправить лопатой корону", но это моя компания - я много делаю для нее и вижу плоды своих усилий. В конце концов, это РАБОТА! А все, можно подумать, ждут курорт с ништяками и плюшками. Подробнее>>

Аноним о Арман:
Платят серые ЗП. Никаких плюшек в виде того же ДМС и в помине нет. Фин.дир крайне пренеприятный тип. Подробнее>>

Антон (Соискатель) о компании Арман

Антон (Соискатель) о Арман:
В январе 2020 года я пытался устроиться кладовщиком в компанию Арман,но мою кандидатуру отклонили,несмотря на отличное знание Excel,отсутствие судимости и вредных привычек. Теперь я раздаю листовки с серебряной медалью колледжа. Подробнее>>

Аноним о Арман:
- Годная компания для профессионального и карьерного роста - модный западный подход с обучениями-тренингами-аттестациями даёт плоды, если хотеть учиться - Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, график можно немного скорректировать, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и тд) - Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость - Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься, получаешь среднюю ставку, если рассчитываешь на большее, придётся доказывать, что ты этого стоишь. Подробнее>>

Алексей (Соискатель) о компании Арман

Алексей (Соискатель) о Арман:
Добрый день! Впервые встретил на собеседование кадровика, кто так хорошо разбирается в финансах и профессионально вел собеседование. Все остальные ограничиваются биографией и пару дебильными вопросами о моих слабых и сильных качествах. Было очень приятно пообщаться. Атмосфера в офисе довольно рабочая, сам офис на уровне также. Приглашала на собеседование Алина Глахова. Но сожалению, выбрал предложение другого работодателя. Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Анонимус о компании Арман

Анонимус о Арман:
Раздражает большая классовость, не вся белая з/п, нет перспектив роста: возьмут начальника со стороны, но не вырастят сами, большая-очень большая текучка, как обычных сотрудников, так и руководителей отделов. Не хотят платить обещанные компенсации (из тех, что бонусами-подарками у них считается), нет ДМС Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв

Аноним о Арман:
С приходом, г-на Захарьва, компания планомерно разваливается. Людей, которые качественно (по мере способностей) выполняли свою работу, по-увольняли..., а вместо них, на непонятные должности, понабрали кучу говорунов, и писателей. Вообще, бюрократизм в конторе, поднят на небывалую высоту !!! Из инжениринговой компании, превратилась, в Союз писателей. Подробнее>>

14.09.2020
Арман

Отправил отзыв на HH, откликнулись, набрал их сразу же, девочка HR (Эльмира) не могла говорить сказала, перезвонит, перезвонила на следующий день ( вечером), договорились что будет собеседование в скайпе ( через 2 дня, типа все очень заняты), за час до собеседования позвонила и сказала что его отменили и нужно подъехать на встречу в их офис ( спасибо за информацию а то у меня больше дел не было сегодня, как дома сидеть перед компом ждать звонка по скайпу), дату сказала, уточнит, уточнила только через 2 дня, и то когда писала письмо ошиблась с датой говорила один день написала другой в сообщении. В итоге приехал к ним через пару дней, поговорили, все вроде ОК, через неделю звоню "ой еще нет решения", через две "ой тут так много народу, но вам не отказано ждите", три "мы нашли человека с ...

Москва, Санкт-Петербург

01.09.2020 | положительный отзыв
Арман

Пригласили на собеседование. Присутствовали: директор, глава hr, и два технических руководителя. Начали с с того, что особо резюме моё им не понравилось. Перекладывали вопросы друг на друга. Каждый не посмотрев полностью резюме говорил что ему это не интересно, что были кандидаты которые им ближе. Козыряли умными словами..., которые после моих ответов оказались не такими уж и умными. Не хвалю себя, Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Арман

Очень толковый коллектив, высокий уровень ведения бизнеса по сравнению с аналогичными компаниями. Знаю о чём говорю, т.к. есть с чем сравнивать. Как для продавца - возможность заработать, гарантия того, что причитающиеся премиальные будут выплачены в соответствии с первоначальной договорённостью.

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Арман

Уважаемые соискатели бывшие и будущие сотрудники компании «Арман»! От имени отдела персонала хочу поблагодарить вас за обратную связь и за интерес к нашей Компании. Компания «Арман» дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Мы внимательно следим за вашими отзывами и постоянно работаем над устранением всех проблем. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами

05.03.2020 | положительный отзыв
Арман

в январе 2020 года я пытался устроиться простым кладовщиком в компанию Арман,но меня не взяли на работу,несмотря на отличное знание Excel,отсутствие судимости и вредных привычек и опыт работы в компании Симметрон на складе радиоэлектронных компонентов. Сейчас я работаю дворником в детском саду за 20 тысяч в месяц с серебряной медалью колледжа и хорошим знанием электронных компонентов.

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Арман»

Уважаемые соискатели, бывшие и будущие сотрудники компании «Арман»! От имени отдела персонала хочу поблагодарить вас за обратную связь и за интерес к нашей Компании. Компания «Арман» дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Мы внимательно следим за вашими отзывами и постоянно работаем над устранением всех проблем. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь ... Подробнее>>

08.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Арман

04.02.2016
Отзыв пользователя Анонимус о компании Арман

17.04.2016
Отзыв пользователя философ о компании Арман

платят зарплату на производстве за посещаемость Подробнее>>