Страховая компания "Инвестиции и Финансы" (Россия, Москва) - Никогда не пользуйтесь данной компании!

olga7108:

ничего хорошего

Первый раз пользуюсь этой компанией. Преимущество дешевый, становиться понятно когда сталкиваешься. Операторы работают только в рабочие дни. Так что, если у вас произойдет ДТП вне рабочее время помощи или консультации не получите, эвакуатор тем более. Согласование проходят неделями и частями. Еще предстоит разборки почему не все согласовывают, а также как мне оплатят ремонт. Автомобиль куплен был в Мэйджере в сентябре, а уже к концу декабря расторгли контракт со страховой, а мне сказать забыли( Поэтому уже февраль, а машины до сих пор не согласована, потом я сделаю автосалону 100 предоплату и только после этого начнут заказывать запчасти для ремонта. Так что выбирайте внимательней страховые компании, не доверяйте даже автосалонам.

дешево

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество Управляющ­ая компания "Инвестиции. Финансы. Капита­л"»

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Принадлежит чеченцам. Я проработал около полугода, обещанных денег так и не увидел. Четких должностных обязанностей нет, все размыто. Руководство смотрит только свою *опу. Отдел продаж возглавляет быдло баба, считающая себя пупом земли. Сплошной лохотрон.
Нет. ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Страшная текучка кадров, зп белая + конверт.  Отдел продаж вообще возглавляет неудволетворенная жизнью женщина, считающая себя пупом земли. Обещания по бонусам не выполняется, обязанности размытые, четких задач нет, все делают всё подрят. Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
Centreum - надёжные инвестиции!

Если хотите в спокойствии и гарантировано приумножить свой капитал, компания Centreum идеально для этого подходит. Пока не подводили!

03.02.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA), MOSHENNIKI-FAMILY-OFFICE (MFO). ИНВЕСТИЦИИ, Схемы мошенников.

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected] [email protected] vasyl@prus [email protected] [email protected] [email protected] Тел.: 80665991977, 80503259191, 80503291991, 80500265555, 80502007872, 80503259191, 80992338820, 8 0665991977

26.01.2024 | положительный отзыв
Инвестиции в будущее!

Когда новички спрашивают что за актив купить на рынке криптовалют то есть один правильный ответ -купите знания о этом рынке! И правильное место где эти знания дают очень поступательно, взвешенно и экологично это Алгоритм! Всем советую и рекомендую. Настоящие ивестиции...
отсутвуют

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Недавно полностью открыл для себя сайт profvest.com, который настоящая находка. Раньше все силы отдавал разведению стада своего подсобного хозяйства, но когда пришлось вложить в этот бизнес почти всю накопленную копейку, с появлением надобности в лишних 12 баксах для покрытия непредвиденных расходов, пришлось искать срочный заработок в инете. Скролил ленту, пока не наткнулся на упоминание этого ресурса. Покопался, понял, что тут можно не только погреметь копеечкой при выплатах по страховкам, но и получить еще некоторые бонусы от проектов. Так вот, за 45 дней меня спасла страховка от одного проекта, которая ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Если ты искал что-то крутое и надежное, не мудрствуя лукаво, заходи на "profvest.com". Этот сайт о страховых бонусах с разными планами покрытия. И это действительно стоит твоего времени и внимания!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Классный ресурс : ) Одна из вещей, которые мне особенно нравится в сайте https://www.profvest.com/ - это то, что на сайте есть раздел, посвященный страховкам. Это очень важно, так как позволяет мне защитить свои инвестиции в случае, если проект не будет успешным. Я уже пользовался страховкой один раз, и она помогла мне вернуть большую часть своих убытков.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Блог Profvest помогает мне эффективно инвестировать. Я сосредоточился на хайп проектах. Как раз блог в основном об этом, хотя есть и другие направления. Вкладываюсь в проекты на 30-90 дней. Получаю свой профит. Безусловно при выборе проектов надо провести собственный анализ, оценить риски и собственные возможности, но автор блога круто информирует и дает содержательные обзоры.

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - К сожалению, Модульденьги (MD Finance) это способ потерять инвестиции, а не заработать

Инвестиции съедаются просрочками, невозможно скачать выписку, непонятно, как платить налоги Количество просрочек на платформе MD finance (бывш. Модульденьги) растет как снежный ком. У меня некоторым просрочкам скоро будет год, а всего просрочек уже достигло 11! Компании просто не выплачивают инвестиции и доход. Заработать на платформе не получится. Заработанные ранее проценты мгновенно съедят просрочки, более того, платформа не несет никакой ответственности, а дополнительно отбирает огромный процент инвестиции за суд.
Удобный интерфейс, логичный робот