Ютерра

Girl:

Взыскание задолженностей Возмещение ущерба Представительство в суде Сделки с недвижимостью Уголовные дела Юридические консультации Арбитражный суд Ликвидация предприятия Досудебное урегулирование споров Регистрация бизнеса АО, услуги для акционеров Рейдерство и корпоративные споры

Girl
Ужасная контора! Предоставили мне "адвоката" из Мухосранска, у которого прекращен статус. Этот человек оказался абсолютно некомпетентным в юридических вопросах, иск составил неверно, в судебном заседании двух слов связать не мог, в результате чего, дело в суде было проиграно, а с меня еще взыскали судебные издержки в пользу ответчиков! Обращение за помощью в "Ютерру" - это 75 тысяч коту под хвост!
Надежда
"Ютерра" украли у меня 30 т.р. без предоставления услуг. Обратилась в суд. Дело выиграла. Год жду возврата денег. Приставы бездействуют. Люди, заклинаю: бегите со всех ног от этих "юристов"!!!
Сергей
Вы лучше посмотрите, может ли эта компания ВООБЩЕ заниматься юридической деятельностью. Для этого посуть сначал представят заверенную налоговой инспекцией выписку из Единого государственного реества юридичеких лиц (ЕГРЮЛ). Там для этого в кодах ОКВЭД должен присутствовать код 74.11 - "Деятельность в области права". В интеренете такого я не увидел - см. например ооо "Ютерра" ИНН 7716765677 (сверте ИНН с вашими договорами)Подробнее: www.k-...t.ru/?m..j&id...114© "Инфо-РЛ", 2006—2015ww..nt.ru/?m..bj&i..114Основной вид деятельности "Оптовая торговля":(( - Упсс и еще 30 других не связанныхз с правом видом деятельности.Они вообще не имеют права этим заниматься, вот только налогоывая инспекция как-то на это не обращает внимания - может кому-то надо помочь обратить их внимание?
Екатерина
Была в декабре 2014 года. С сайта 9111.ru напраили на консультацию. Меня встретили две женщины. Представились юристами со стажем. Вели себя очень важно и серьезно. Оказалось, что обычное дело по взысканию алиментов стоит 200 000 рублей. В конце добавили, что если заключу договор сегодня, то будет скидка 5%.Понимаю, что выезд юриста, представление в суде и т.д. стоит денег.  Обычно цены от 40 000 рублей. Но здесь меня удивили.Сразу было ясно, что здесь "разводят" на деньги.В итоге, дело в суде самостоятельно мне обошлось в 0 рублей.Будте бдительны!
vitadyachcova
Кампания -  кошмар! Обратились за помощью, а получилось как всегда. Деньги заплатили, а вопрос не решен и уже больше 6 месяцев ни чего не решается и на мои звонки только обещание продолжить работу и что они обо мне помнят! Приехав к ним в отдел контроля качества дерзко ответили, что акт о выполненой работе подписан и вопрос исчерпан. Я написала заявление на руковдителя компании о составлении иска в суд, т.к.  дело не решено и обещанный иск не составлен, скаали что мне перезвонят в течении недели, но воз и ныне там. Спустя 2 недели поехала в компанию, а они испарились! все закрыто, а служащие соседнего офиса сказали что они съехали и это они делают не первый раз. Что делать не представляю, где их искать?! К кому возвращаться за помощю в наше время? М..ник на м..ике седят и где, а центре Москвы!
Мария
Я обратилась за помощью в эту компанию. С просьбой составить мне иски на развод и алименты , все иски сделали не правильным образом, в суде их не хотели принимать. Потом приняли, но в конце концов остановили ходтдействия, т.к иск оформлен не верно. Я потеряла почти месяц из за них. Безпредел. Буду жаловаться! Верните мои. 30000 тыс.
Насими
А я туда обратился, меня обманули на 134750 ! руб., тремя договорами.Обратился за помощью-отняли последнее.Где искать правды[email protected]  и  9- 9.. - 8.. - 6. - 54.
Насими
Пришел в Ютерра в сентябре 2014.Отдал 25т.р. за 4 документа-думал,что это и есть вся цена;потом ,в октябре еще 30 т.р. -на оформление судебных бумаг,и третьим договором, опять же в октябре 2014 - 80 т.р. - на представление интересов в суде до вынесения решения суда.В итоге, заседание суда было 17 марта 2015-ответчик неподсуден на территории РФ-"Определение суда"(суд длился 1-2минуты), а "промежуточный" акт по этому (третьему) договору уговорили подписать еще 25 февраля, заранее (акт на 40000).Написал им 23 марта 2015(второй экземпляр со входящим номером у меня),что больше ничего подписывать не буду, пусть вернут мне хотя бы по последнему договору 80000руб., так как условия не соблюдены , никакие сведения об ответчике и третьих лицах истребованы не были (а это должны были сделать еще в рамках второго договора).Но с формулировкой "расторгнуть договор" - не писал, не догадался.Хотели навязать другого юриста ( двух других ,с которыми я работал, вроде, уже уволили, так как они мне ВРАЛИ, в чем призналась Ксения из отдела контроля качества)и вернуть максимум 30 т.р.(почему только 30 т.р.-так решило руководство и "больше вернуть мы вам не можем"), но чтобы я написал, что не имею претензий к Ютерра либо, что работа с Ютерра продолжается. Я сказал,что у меня есть претензии и к юристам и к работе самого отдела контроля качества и  так  писать не буду(посоветовался до этой встречи еще с одним юристом),и мне сказали,чтобы в таком случае я ждал,что решит руководство.Сегодня 12 мая 2015г. (прошло 50 дней)- ни денег , ни ответа. На телефон, если дозвонишься,говорят,что перезвонят . Но не перезванивают. Когда приезжаешь, говорят,что зря приехал, так как "без вызова".Предлагают ждать , только чего-не знаю.Представляю, как смеялись в душе "юристы" Ютерра, когда я изливал им свою душу,когда думал,что мне помогут.А меня просто обобрали- а ведь это были даже не последние деньги, эти деньги я брал взаймы под % .Нужно что-то делать.Мои контакты: [email protected]  и тел.:в..мь д..т д..ть ш..ь-в..т ш..т в..ь-ш..т д..а-п..т ч..е.Проживаю в Московской области.Буду рад действовать вместе с другими пострадавшими от рук "юристов" Ютерра.
Denis 79
я тоже обращался в эту компанию. мне за какие то 3 документа предложили 39 000 рублей. я естественно выбежал оттуда! так там есть "бомба юрист" А..ика А..вна, она после моего отказа задолбала меня с личного номера, что сделает "пакет документов" мимо кассы в 3 раза дешевле. сами и у своих же воруют)))
Denis 79
Дааа!!! Такой разводиловы я не видел даже в магазинах.... Пришел за конкретным ответом, а они навязывают свои услуги.... Согласен, может где то и профан по юристпруденции, может и надо воспользоваться услугами адвоката. Но не за 39000 написать 3 бумаги?! Так более того, когда отказываешься, начинают названивать и предлагать мимо кассы в 3 раза дешевле))) есть там такая "бомба юрист "А..лика А..мовна, присосалась как пиявка типо дешевле будет и за 1 день. Пришлось даже из за нее телефон поменять.))
Аноним
Люди, не обращайтесь в эту компанию. Там сплошной обман. В первый раз вас встречают ласково и по доброму. Делаю лишь для того, чтобы вытянуть деньги. После оплаты (100%), а иначе они не работают, далее начинается самое интересное...Предоставили адвоката который не квалифицированный. У него даже документов нет подтверждающих, что он является адвокатом. Поэтому и документы составил юридически не верно. Из обещанных 5, получила только 2. Был выезд в фирму и тут он не справился. Женщина типо «юрист» которая изначально обещала небо в алмазах, испарилась. Свою работу они не выполняют. Обманывают людей которые юридически не образованы. После того, как начался спор о том, что они не выполнили работу они действуют хамски и нагло. Внимательно читайте все что они вам дают на подпись и что в договоре прописано. Требуйте документы (лицензии) у этих юристов и адвокатов! Поражена тем как с простых людей вымогают огромные деньги, а потом делают вид что сделали прекрасную работу, а то что проблема осталась и ни как не решилась для них это не показатель.Положительные отзывы которые здесь я вижу, смею предположить, что они сами о себе пишут.Вот поэтому у них и нет сайта и столько плохих отзывов. Пожалела, что изначально не прочитала отзывы о них. Это не юридическая фирма, это настоящие мошенники!
fekla.kokorina
Обратились в компанию по вопросу земельного кодекса. Сначала окучивали по телефону, что специалист по этому вопросу (некий мужчина, ФИО не помню)  уходит в отпуск и нам нужно срочно приехать на консультацию.Приехали и началось - выплыла девица (вместо обещанного "специалиста" мужского пола), пригласила в кабинет, где как на митинге начала выступать о том, как замечательно, что мы обратились к ним и что нам поможет только суд, который мы обязательно выиграем. Не дав опомниться, выудила паспорт, и первый взнос уже был заплачен в виде очень кругленькой суммы.Буквально на следующий день у нас наступило прозрение. Приехали расторгнуть договор. И что тут началось!!! "Работа по вашему договору выполнена в ПОЛНОМ объеме!" - утверждала дама из отдела контроля качества. Это за ОДИН день. Ну просто гении юриспруденции!На вопрос: "Где готовые документы?",- все та же дама отвечала: «Сейчас принесут». Видимо судорожно печатали всякий бред, чтобы выдать потом за исковое заявление в суд. В итоге через n-ое количество времени принесли бумажку, выдавая ее за иск, которая стоила 20 тыс. рублей. Остальную сумму, заплаченную на представление наших интересов в суде, обещали вернуть. На наш отказ подписывать акт выполненных работ уже изрядно рассерженная дама начала угрожать, что вообще никаких денег мы не получим. М...чество чистой воды.В итоге забрали бОльшую часть денег и с пожеланиями прославить их в интернете, покинули сей дом "правосудия". Ужас!!! А ведь кто-то несет свои последние деньги, надеясь на помощь. Над составленным для нас ИСКом плакали все знакомые юристы. Такого бреда мы и сами давно не читали. Рекомендую всем, никогда не обращайтесь в компанию ЮТЕРРА. Полностью поддерживаем версию, что все положительные отзывы о данной компании - фейк, т.е. написаны сотрудниками этой мошеннической конторы.С удовольствием присоединимся к числу тех, кто готов обращаться в правоохранительные органы по фактам обмана. М..ники должны быть наказаны.
anni
сегодня была в этой  конторе, хоть я и не особо разбираюсь в людях, все - таки каким - то чудом почуствовала, что попала к м..никам!!!!  а..берт к..нтинович:  деньги , говорит меня не интересуют, только работа!!! но если денег нет сейчас...то говорить не о чем.. точно такой же развод есть в москве, сеть салонов красоты...тех было проще раскусить...этим я уже готова была платить , но завтра...а у них одна цель: содрать денег сейчас!!! это главное условие!!!
Катя
Обратилась за помощью, а попала на деньги. Схема стандартная: заключение договора на составление уведомлений или жалоб, оказалось 7 шт по 5 000 тыс. Все как один под капирку но на разные адреса, с кучей ошибок, и как оказалось совершенно бесполезные при моей проблеме. После оплаты "юрист" заключавший договор пропал. После повторного посещения офиса очередной "юрист" тоже захотел денег. Очень высоко оценил свое время. Но глупость, которую он морозил, даже меня доверчевого и юридически не подкованного человека привела в шок. Пришлось им  отпустить меня бесплатно....))) Не попадайтесь и не доверяйте!!!
Татьяна
Был заключен договор займа м/д мной и ООО, из-за сложного фин. положения произошла просрочка возврата займа, в рассрочке и приостановке процентов отказали устно, но пригласили в офис для решения проблемы, попросив хоть сколько то денег внести.Займ был 100000р, вернуть надо было с пенями и штрафами 228000. В офисе с меня взяли 28000р, выписали приходник на 200000р и тут же расходник на 200000р перезаключили договор на 200000р и сказали штрафы теперь не начисляются. Это хорошо, но долг теперь не 100000, а 200000 и деньги не передавались при сделки, а проценты начисляются на 200000р, то есть штрафы на штрафы. Когда до меня дошло, что меня обманули и сделка притворна, а условия еще больше усложняют мое положение, я  обратилась в Ютерру и там решили решать вопрос отдачи займа ч/з суд.Писала претензию заёмщику и просила расторгнуть договор, так как сделка недействительна, ООО проигнорировало моё обращение и обратилось в суд с иском на 550000, юристы обратились со встречным иском о кабальности сделки. Существенным доказательством моей правоты были показания этой девушки, оформляющей сделку. Плюс мы обратиться в ОБЭП для проверки законности этой сделки.  ОБЭП признало сделку недействительной. И вернуть мне присудили изначальную сумму наросшие процеты отменли в связи с мошейничеством ООО. Спасибо Ютерре за помощь.
Олег
Обратился в компанию ООО Ютерра. Сначала мне рассказывали, какая она замечательная, потом предложили оплатить всю сумму, отказался. Но внес предоплату. По хитрому договору они приступают к работе после внесения всей суммы, то есть 100%.На следующий день пришел расторгнуть договор и попросил вернуть деньги. Сначала ждал в зале ожидания почти 40 минут!!!Потом привели к крайне невоспитанной, грубой К..нии из отдела качества, которая пыталась навешать лапшу на уши. она мне заявила, что они подбирали законодательство под мое дело. (бред ... кобылы)Написал официальное письмо, что в связи с тем, что отпала необходимость в их услугах, прошу расторгнуть договор.Уже прошло две недели. Ни ответа, ни привета.Хорошо, что заплатил картой банка. Можно будет спокойно доказать упущеную выгоду в виде процентов, которые я недополучил на карту, если бы деньги были у меня.
solnishkol
Обратились 16 ноября 2014 года. По телефону приятный мужской голос сказал, что юридические консультации по социальной программе г. Москвы  оказывают бесплатно. Нам это бесплатно вылилось в19тысяч 935рублей. За эти деньги составили исковое заявление в суд, ходатайство об истребовании адм. материала, ходатайство о вызове свидетелей в суд. Все.Вот наконец то суд, судья была удивлена,что эти три бумаги составляли юристы, оказывается что они составлены не правильно, да еще и в четыре раза дороже. В адвокатской конторе это стоило бы максимум 5000рублей  и правильно все составлено.Ну и как назвать того юриста,который нам эти бумаги составил? К сожалению  не сохранилась визитка с именем и номером телефона юриста,потому что сколько бы я не звонила, этот номер не доступен. Но могу описать его внешность: невысокий, круглолиций, короткая стрижка, в очках, в общении очень вежливый и милый.Видимо сотрудники проходят хорошую школу обольщать и ловко вытягивать деньги из клиентов. В общем разочарована этой компанией, у нее цель необоснованного обогащения за счет доверчивых клиентов.
Диана
Ютерра представляла мои интересы в бракоразводном процессе с разделом имущества. У нас есть несовершеннолетняя дочь 13 лет, мы с мужем прожили в совместном браке 15 лет, за этот период приобрели машину и двухкомнатную квартиру на имя мужа, но зарегистрированы втроём (муж, я и дочка). Т.к. квартира приобреталась в кредит, часть долга по кредиту пришлось выплачивать продав квартиру которую подарила мне моя бабушка, на остаток денег я с помощью дополнительных финансовых вложений моих родителей приобрела однокомнатную квартиру на свое имя. К бракоразводному процессу, привели бесконечные долги мужа о которых он меня ставил в известность когда приходило время возвращать деньги и оскорбления и унижения в мой адрес. Недавно он позвонил и сказал, что продал машину, чтобы отдать часть долгов. Тут я и не выдержала и подала на развод, кроме того собрала справки о его долгах. А..рей М..нович, мой адвокат, потрудился на славу, за что ему огромное спасибо! суд оставил мне с дочкой квартиру в которой мы зарегистрированы, а мужу квартиру, которую я приобретала на свое имя . Я довольна.
Иван
С "Ютеррой" познакомились в деле о выселении Я получил от мамы дом в наследство, но в нем прописан отец, который в браке с мамой не состоял. Он в данный момент проживает с другой женщиной и в другом доме. Участие в коммунальных платежах он не принимает, так же не принимает участие в ремонте дома. Но он периодически приезжает и начинает ко всему придираться, оскорбляет, унижает. Причем у меня маленький ребенок и жена, и он устраивает концерты, ругается матом, угрожает, бывало что даже доходило до рукоприкладства по отношению к жене, когда я был на работе и не мог заступиться. Это было последней каплей. Я обратился в Ютерру что бы мне помогли его выписать и получить решение суда о его немедленном выселении. Юристы сразу начали вникать в детали моего дела. И быстро решили его. Отцу запретили приходить в мой дом и приближаться больше чем на 100 м к моей семье. Спасибо за помощь Ютерре.
София
Я разведена. На меня была оформлена машина которой все время пользовался бывший супруг. У меня водительских прав не было и нет. На мою просьбу переоформить машину на себя ,отвечал отказом, придумывая разные причины. Налоги за 10 лет не уплачены и платить он тоже отказывался. Дружеских отношений не выходило. Я не могу нести ответственность за его действия с машиной. У меня ребенок маленький. Я решила подать в суд, чтоб он платил долг за налог и обязать его переоформить машину. Поэтому обратилась в юридическую компанию "Ютерра. Я письменно отказалась от прав на машину, так же были свидетели которые дали показания того что машиной пользуется исключительно бывший муж. Адвокат нашел и поднял дело в котором шлось что бывший муж был виновником ДТП, которое замяли. Суд вынес решение в мою пользу. Долг за машину лег на мужа, так как алиментами он нам не очень помагал. Спасибо Ютерра!
Александр
Такие компании не должны называться юридическими, так как они порочат звание юрист. В сети интернет предложили бесплатную консультацию по интересующему вопросу, выяснили в какой области права необходима консультация. На приеме в офисе компании вместо предоставления консультации юрист начал выяснять наш размер выгоды в результате решения вопроса и предложил оказать услуги. Мы объясняли, что целью нашего визита является получение консультации, а не обращение за представлением наших интересов в суде, после чего юрист отказался в предоставлении какой-либо консультации по интересующему нас вопросу, объяснив это тем, что его время стоит очень дорого.
Дана
У меня было дело в суде на котором меня защищал адвокат юридической компании "Ютерра" И..рь Л..нидович. Решение вынесли в мою пользу. Все началось с того что на моего ребенка упал заградительный строительный щит, установленный при расширении дороги. У щита была сломана ножка кронштейна (было фото). Ребенка ударило по спине и голове. Я вызвала скорую. Ребенка осмотрели и отпустили. Тогда я направила жалоба в ати. И мне звонил инспектор ати. Застройщик спрашивал,чем организация может помочь моему ребенку и куда я собираюсь жаловаться дальше. Ребенку поставлен диагноз общее недоразвитие речи поэтому стресс ему полностью противопоказан. На следующий день у ребенка поднялась температура. Я решила требовать с застройщика оплатить дополнительные занятия логопеда и препарат для улутшения речи и отделов мозга,отвечающего за речь. Но он перестал отвечать на мо звонки и пропал. Тогда то я и решила ити в суд и нашла юриста. По решению суда компания застройщика оплатила все выше перечисленное плюс услуги юриста. Спасибо И..рю Л..нидовичу за помощь.
Маша
Во время посещения салона красоты при оформлении договора на оказание услуг, обманным путем хотели оформить кредит, но заметив, что идет процесс оформления кредита, (спросила,они подтвердили, что так как это рассрочка, то это кредит). Я сразу отказалась, но под действием уговоров и непонятного гипнотического состояния, поддалась на подписание договора, в месте где должно быть прописано на основании кредита, написали резервации услуг, сумма первого взноса, номер моего мобильного телефона, согласие на использование факсимильной подписи, и что я обязываюсь выплатить неустойку в размере 20 процентов при расторжении договора в течение 2 недель. Но ниже приписали, что данный пункт о 20 процентах применим при оформлении кредитного договора. Это было неделю назад, на следующий день как я пришла в себя, позвонила туда, сказала что хочу расторгнуть договор, мне сказали хорошо, только взнос мы не вернем. Но взнос меня уже не волнует. Переживала за свои паспортные данные,так как есть вероятность, что кредит оформят уже без меня. И тот договор (на резервацию услуг не имеет никакой силы, так как место с персональными данными не заполнено и перечеркнуто). Я боялась что  мошенники не заведут новый договор я обратилась к юристам а именно в юридическую компанию "Ютерра". Юристы проследили за тем что бы салон расторг договор на получение кредита. И заставили подписать документ на запрет использования моих личных данных в каких-либо целях. Теперь я спокойна. Благодарю "Ютерру" за помощь.
Сергей
Нормальная контора , А....ей Э.....ович там - сильный юрист , за минут 15 мне всё объяснил , и ни копейки не взял - хотя я предлагал .
povol240153
Уважаемые потенциальные клиенты! Есть прокуратура, есть Следственный Комитет, в котором  более сотни исков к данной компании, есть УВД. Обращайтесь к ним,  эти структуры более дешевы и доступны. Компания Ютерра просто присвоила мои 15 000 руб, пользуясь моей доверчивостью и невнимательностью. это компания м...ников.
Виктория
Ютерра помогла мне в суде с разделением лицевых счетов. Имеется 3-х комнатная муниципальная квартира в которой зарегистрированы две семьи из 6 человек, четверо несовершеннолетних и два взрослых (я и брат), за коммунальные услуги имеется очень большой долг. Я оплачивала свою часть долга, а брат не платил, но когда подавали в суд на взыскание задолженности, то и с меня тоже взыскивали. Брат официально ни где не работает и иск приходил ко мне на работу и с моей зарплаты списывали долг, хотя я там давно не проживаю. Мне все это надоело и я обратилась к юристам с этим вопросом. Сейчас все уже хорошо, свою часть задолжености я погасила. Спасибо за помощь юристам.
ИРИНА
Буду писать каждый день !!! Удалейте сколько хотите !!! ЮТЕРРА это развод со всеми юристами а именно А..р В..имирович А..петян который вел мое дело !!! сам же лично признался что это развод не верьте будьте бдительны !!!
Ирина
Кстати у них открылся филиал в Нижнем Новгороде толи на улице Ошарская , или же Варварская . Не попадитесь !!!  Давайте соберемся , все подадим на них в суд !!!
Ирина
 Дело вел Артур Владимрович Айропетян !! развод и провокация . поехала в суд с документами не приняли в суде , сказали что не корректно все написано , третий месяц хожу ,чтобы вернули деньги . в общем итоге  и на работе не выплатили и компания Ютерра липовая . Люди осторожно с этой компанией развод полный . !!!!
Ирина
Добрый день !!! 10 ноября обратилась за помощью в эту юридическую компанию . Денеги конечно содрали.  Вопрос не решили . В итоге третий месяц бьюсь чтобы хотя бы деньги вернули , но все без результатно . Юрист уволился , к тому же еще и сказали обычный развод .Люди будьте внbмательны , когда обращайтесь в Ютерру . И дело проиграете , к тому же еще и денег отвалите не понятно за, что... Cпасибо лично А...ру В..димировичу А...петяну который со мной работал , в итоге через месяц признался сам, что работая там разводил всех обычных людей .
Алина
сегодня была на консультации в Юттера, полный развод на деньги, на мой вопрос так и конкретного ответа не получила. Жалею только, что у них остались мои ФИО и паспортные данные, но я ничего не подписывала, думаю ни чем не смогут навредить.
Надежда
Юридическая компания "Ютерра" вытащила меня из "болота", в котороя я попалась за счет своей наивности. Здешние юристы помогли расторгнуть договор и вернуть долг банку не начиная судебной волокиты. Воопщем влипла я таким образом: Я столкнулась с м...никами. Довольно распространенная схема. Воспользовавшись бесплатной услугой центра здоровья и красоты, была введена в заблуждение сотрудниками. На мое имя был оформлен кредит в банке для пользования услугами центра. Причем документы были подделаны.Я еще студентка, не работаю. А мною был случайно замечен документ для банка, в котором говорилось, что я имею высшее образование и з/п - 60тыс. До момента, как я подписала Договор, мною был прочитан вслух, в присутствии сотрудников, пункт Договора, в котором говорилось, что я имею право на получение косметических средств со скидкой - 100%, однако, при расторжении Договора я обязана выплатить полную стоимость космет.набора, даже если они не были вскрыты.Я спросила о каких средствах идет речь, на что мне ответили: "не волнуйтесь, это пункт для клиентов, которые покупают у нас "стандартный" абонемент, а вы приобретаете - "студенческий", так что никаких наборов мы вам не дадим". Далее я подписала договор. Уже перед выходом, сотрудник вручил мне пакет и сказал, что это подарок от него ЛИЧНО.В пакете были косметические средства. Дома, я обнаружила накладную на 20 тыс.р., которую мне подсунули. В договоре написано, что моя подпись в договоре И накладной, свидетельствует о том, что я не имею никаких претензий и обо всем проинформирована. Естественно, на накладной никакой моей подписи не было. Этот договор я предоставила юристам. Дальше они работали сами с центром я особо не вникала так как мало что в этом понимаю. Хотя в результате мои родители и влетели в сумму которая покрыла услуги юриста. Но без него было бы все очень печально. Рекомендую "Ютерру".
Мама
На перемене между уроками моего сына избили так что он попал в больницу. Было сломано ребро и рука. В результате он пролежал неделю в больнице и отказался ити в школу. Уже 3 недели он учиться дома с репетиторами.  Мы с мужем после инцедента  стали искать адвоката. Пришли в "Ютерру", рассказали свою ситуацию, нас выслушали рассказали возможные сценарии развития событий и предложыли свою помощь. За эту консультацию денег не взяли. Наш адвокат Е...а А......дровна сказала что мы имеем право взыскать с родителей и школы (так как все произошло во время уроков) деньги за лечение, репетиторов, на курортное лечение, моральный ущерб ребенка и оплату за ее услуги. Вместе с ней мы явились в кабинет директора, он вызвал родителей хулиганов. Е...а А......дровна сразу стала рисовать им нашу позицию выставила сумму которая должна была покрыть все перечисленое выше. И сказала если они не согласны платить по хорошему то мы идем в суд и выставим плюс еще затраты на суд и уверила их в том что суд они проиграют. На второй день директор школи позвонил и сообщил что мы получим требуему сумму. Искренне благодарны Е...е А......дровне за помощь и обращаюсь к всем - не надо бояться отстаивать свои права и давать преступникам возможность уйти от ответственности.
Евгения
Да какие там психологи??? разводилы дешовые!!!я не поддалась на их развод, выманить денег только и был смысл на консультации, не изучив мо и документы, недоюрист А....рт Конст-ч начал выкрикивать лозунги мы вам поможем, мы победим!!! и! как платить будете карточкой наличными,- несколько раз повторял!))) еще б сам ко мне в карман полез. я уже хотела подать ему на бедность тыщонку, но потом передумала)))
Сергей
В 2009 году купили квартиру, по договору долевого участия. В 2012 году дом сдался, но из-за множества недоделок мы не принимали квартиру, о чём был составлен акт (без печати, но с нашей подписью) в дальнейшем застройщик не ликвидировал эти недоделки, а мы в свою очередь ждали и не подписывали акт приёма-передачи. В итоге, через 2 года застройщик ликвидировался и мы обратились в суд, который признал за нами право собственности. Но появилась новая проблема: управляющая компания вынуждает нас оплатить коммунальные услуги за всё прошедшее время, 3 года!! Все эти годы мы не имели доступ в квартиру, ключи нам застройщиком не передавались. После получения свидетельства о праве собственности через суд, мы, в присутствии представителей управляющей компании взломали дверь и первый раз, за эти годы попали в квартиру. Мы обратились по этому поводу к юристам из юридической компании "Ютерра". В судебном порядке мы вместе с А.....ем В.......вичем (нашим адвокатом) добились справедливости. И оплатили комунальные услуги всего за 3 месяца с даты получения права собственности. Хочу выразить благодарность за помощь "Ютерре" и А....ю В......вичу в частности.
Мария
О Ютерре я могу сказать только хорошее. Так как именно здесь я нашла помощь. Мы с мужем разведени с 2010 года. От брака имеются 2 детей которые по суду остались со мной. У него своя семья. последние 2 года он наконец то начал платить алименты(долг по алиментам на тот момент был 280000).А за наше время совместного проживания накопилась задолжность по кварплате очень приличная сумма. платить я тогда не могла так как работала одна мне приходилось детей кормить одевать и оплачивать детский сад. он не работал а если и подрабатывал то ничего не давал(всегда говорил что это он заработал,значит он их и потратит) Он пил домой приходил очень редко(на выходные что бы помыться и переодется). Сыну сейчас 17 лет ,дочке 12 лет. Сейчас он решил лишить меня родительских прав. Обратился в суд начал составлять документы. Мне подруга посоветовала эту компанию, так как ее муж уже когдато имел дело с ними. На консультации мне пообещали помощь и я согласилась. И сейчас говорю что не зря. Мои дети остались со мной. Огромное спасибо Ютерре.
natanatsha
Не обращайтесь в эту контору ни в коем случае. Документы составляют с ошибками, причем юридического характера. Вы никогда не узнаете и не поймете кто конкретно занимается вашим делом и соответственно не с кого будет спросить. На слушания в суде приходят совершенно не подготовленные и уже на самом процессе интересуются у клиента обстоятельствами дела. Как вы после этого выглядите в глазах судьи? А еще они могу просто не явиться на предварительное слушание в назначенное судьей время и дозвониться до них в день суда и выяснить что произошло и где представитель не возможно. Их отдел контроля и качества, в который они сами посылают, если клиент чем-то не доволен, существует только для дополнительного запудривания мозгов и очередных обещаний. А еще они позволяют себе хамство с собеседником, нецензурную лексику в беседе с недовольным клиентом и запугивания. В Москве можно найти хорошего, а главное грамотного юриста гораздо дешевле. Все положительные отзывы - это исключительно реклама.Такие как А...р В.....ирович, Л..а(так представился) дают абсолютно пустые обещания и совершенно не собираются их выполнять им главно взять с вас деньги, а это они делают мастерски, ведь люди их национальности блестящие торгаши (вспомните контингент продавцов ближайшего к вам рынка), они продают вам услуги очень плохого качества.
Игорь Анатольевич
Брали долевое участие в стройке новостройки. Вся сумма была внесена еще в начале строительства. А дом сдали на 2 года позже, дополнительное соглашения не подписывали. Поэтому нам сразу не понравилось такое дело. Мы пришли в Ютерру за консультацией по этому поводу. После нее юристы предложыли нам взыскать неустойку и моральную компенсацию. Составили исковое заявление с дальнейшим представительством в суде. Который прошел лучшим образом мы остались довольны результатами работы Ютерры.
Влад Остальский
Обратился в Ютерру когда бывшая супруга решила лишить меня родительских прав на моего сына. После развода с супругой остался сын. В суде при разводе назначили алименты 25%. Через некоторое время супруга стала ограничевать пребывание с сыном. Сына люблю. Но она нашла нового хахаля, а меня сократили с работы. Уже 2 года я учусь в другом городе, дохода как токого не имееться, а моя мама платит ей на карту деньги, алименты. Чеки имеются. Недавно бывшая мне подала в суд с просьбой чтоб я оформил отказ от сына. Типо я не нужен в их жизни. И у него новый папа. Сын меня любит и я решил за него бороться, пришол в поисках юриста в Ютерру. А....й П....вич решил этот вопрос быстро. В суде предявил чеки и мама моя выступила на мою защиту плюс соседи меня хорошо знали и выступили на моей стороне так как знают как я отношусь к сыну. Юрист очень грамотный и опытный попался. Я очень благодарен за помощь.
Анна Клочко
зашла сегодня на этот сайт и ужаснулась! заключила договор с Ютерра еще полгода назад,все обьяснили,разложили по полочкам!заплатила деньги в кассу. в декабре выиграли суд!спасибо огромное за такой новогодний подарок ЮТЕРРЕ и С..ргею А..льевичу!сама убедилась в высоком профессионализме адвоката,присутствовала в суде!
SergeySavelyev
Я знаю как расправиться с м..никами. Я сам стал жертвой этих недобросовестных лиц, называющих себя юристами, но ничего общего с ними не имеющими. Максимум, это плохие продажники, менеджеры мелкого звена, выполняющие работу из рук вон плохо, у 90% из них нет даже высшего образования, я не говорю уже про юридическое. Откликнитесь.
про
Люди!!  все отзывы, которые положительные - это пишут те люди, которым стыдно признаться, что из них выкачали огромные суммы денег....   найдите в интернете и почитайте отзыв человека, который ушел из одной такой конторки.... там учат не помогать, а грамотно изымать деньги!!!  Вся их работа состоит из 4-х отделов. 1- кол центр (звонят, приглашают), 2- разводят и склоняют к покупке (самый мощный отдел, который проходит регулярные тренинги), далее бумажные отделы (которые и вправду работают), и последний отдел - те, кто ходят на заседания.   не поленитесь, найдите, очень интересно! )))
андрей
очень недоволен безграмотностью юриста которая ведет мое дело,чистой воды развод на деньги!
Наталья
Я тоже 2 недели назад обращалась "Ютерру" за помощью. А...ка мне так же предложила сделать заявления за 9500. На следующий день все было готово, и, вроде, качественно. Оплата по факту. Так что, Д...с, если проблему решать нужно, согласитесь на ее работу. Я ее рекомендую как грамотного специалиста.
Костя
За всё ответят, время придёт за всё ответят. Это нелюди.
Дмитрий
Я обратился в суд где моим адвокатом был И..я С.....вич юрист юридической компании "Ютерра". Дело в том что меня пытался обмануть автосалон. Поехал за новым авто, купил, оплатил.. сказали в течении двух часов привезут машину. Ждал 2 часа, 3 часа, узнается что машина не прошла предпродажную подготовку, обнаружена неисправность в коробке передач. Далее: так как машину мне не предоставили, я прошу мне вернуть всю сумму которую я заплатил, на что мне говорят мы вам вернем сумму в течении 10 дней, но вы можете потерять 30% от этой суммы.(в это время они начинают предлагать машины, намного ниже классом и вообще те которые я даже не рассматривал, отталкиваясь на то чтобы удержать 30%), соответствено я отказался. На 10-й день я получил сумму на 30% ниже чем платил. А это почти 40 000$ такую сумму я не собирался никому дарить поэтому и пошел в суд. Мой адвокат оказался профессионалом своего дела и не прошло и двух недель как недостающая сумма оказалась на моем счете. Доволен выбором юридической компании.
Алексей
Дамы и господы, если они отказываются возвращать вам деньги после предоплаты, либо после полной оплаты, но когда они ещё не начали работу - смело идите (звоните) в ваш банк (если вы оплачивали с карты), -

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ютерра

За хорошую оплату предлагают "разводить" людей. Компания не для порядочных сотрудников.....
удобно добираться ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ