Мыльные фантазии

lilzmea:

Ингредиенты для мыловарения Ингредиенты для косметики Ингредиенты для свечей Упаковка, флаконы Все для скрапбукинга Все для изготовления шоколада Кедровая продукция Скраб для тела Мыло ручной работы Услуги: Распродажи Мелкий опт и совместные закупки Подарочные наборы мыла Он-лайн магазин

lilzmea
Получила свой заказ и уже успела дважды протестировать, довольна как слон:)) Не знаю, кому там попались хамоватые сотрудники, у меня всё было отлично. Очень вежливая девушка с милым голосом уточнила удобное время и способ доставки, курьер привез все в срок. Упаковка качественная, всё в плотных, а то и двойных пластиковых пакетиках, в целости и сохранности:) В первую очередь сделать заказ меня сподвигла ценовая политика магазина-очень низкие цены, иногда даже странно. А мне есть с чем сравнивать-я делала заказы у различных мыловаренных магазинов неоднократно. Цены низкие как на продукцию, так впрочем и на доставку. Заказ я делала "пробный", сначала на небольшую сумму, чтобы проверить качество так сказать:) но несмотря на это, в этот заказ, если вообразить что я новичок, вместилось всё необходимое чтобы сделать 15-30 красивенных мыльц. Поражает воображение) В заказ входили такие базовые вещи как: мыльная основа российского производства (да-да, не Англия), базовые твердые масла-кокосовое и каритэ, несколько жидких и 1 гелевый краситель, диоксид титана(ну куда же нам без него), несколько декоративных украшений для мыла, баночка перламутра, несколько отдушек и расходные крафт-пакетики . протестировав абсолютно всё-могу сказать наверняка, что то самое российское, в большинстве своем, производство, которого я шугалась долгое время, не просто имеет отличное и не различимое с западным качество, но и позволяет экономить деньги. Мыльная основа не крошилась, не ломалась, не комковалась и вообще проявилась себя отлично. Отдушки и красители насыщенны, натуральны и имеют малый расход, что приятно. Гелевый краситель-отдельная история, вообще чудо-легкое и равномерное распределение, не ожидала. Как и чудесный золотой пигмент-придал даже более сложному белому мылу с диоксидом титана нежное красивенное мерцание, без миграций и прочих фокусов:)) ну про украшения сказать нечего, бутоны и посыпки они и в Африке бутоны и посыпки, только стоят копейки:) Очень понравилась отдушка Глинтвейн - как раз в новому году, волшебно, ничего не скажешь. Так что лично для меня Мыльные фантазии - приятное открытие к завершению уходящего года, скоро-скоро воспользуюсь их сервисом вновь, там еще столько всего интересного:) чего и всем советую, новичкам и не только. всем творческим людим и тем, кто только начинает-полета фантазии и самовыражения! ;)
NiKKiTix
Ура!!! Наконец-то!!! Пришла вторая, долгожданная посылка из магазина Мыльные фантазии, само название говорит за себя, Жена в восторге. Заказывали через интернет, ингредиенты для мыловарения, и еще различные товары для подарков, родным и близким, всего на сумму более 3000 рублей, заплатили сразу и получили скидку 5%. К клиентам отношение супер, сервис класс, оставили заявку на сайте, так как заказывали поздним вечером. С нами связались по телефону для подтверждения заказа, через несколько часов после оформления заказа на сайте, и ответили на все наши вопросы по доставке и оплате.Вы молодцы!!! Будем и в преть заказывать, только у Вас.
LeXXXesdex
Клиентом этого интернет магазина стал сравнительно не давно, узнал о его существовании от друга, он порекомендовал, за столь не долгое сотрудничество был приятно удивлен  сервисом, отношением к своим  клиентам и приемлемыми ценами на товар. Заказываю товар с предоплатой и доставкой через почту России, проживаю в другом регионе и за это еще и получаю скидку 5% очень доволен этим. Товар упаковывают очень качественно, посылка доходит примерно за 10 дней. Вообщем очень доволен, что нашел такой онлайн магазин, в дальнейшем заказывать буду у Вас и рекомендовать друзьям. Спасибо огромное!
korolevartem
В моем городе (Калуга) есть один магазин мыльных товаров, но, к сожалению, там мало что можно найти в наличии. Ассортимент очень ограниченный и к тому же нет интернет магазина, купить можно только вживую. Поэтому для себя я выбрал московский интернет-магазин мыльных товаров «Мыльные Фантазии». У них очень большой ассортимент, большинство продукции есть в наличии, сравнительно хорошие цены на мыльную основу, есть возможность купить масла, баттеры, пигменты и др. ингредиенты по оптовым ценам.  Заказывал пока один раз в Мыльных Фантазиях (№23680 от 20.02.14), и остался доволен заказом. Посылка пришла довольно-таки быстро почтой. Пришло ровным счетом то, что и заказал. Аккуратно упаковано. Качественный товар, у всех компонентов срок годности 12 месяцев или около того. Планирую новый заказ.
tpanfilova
Мой заказ - 39768. Заказывала курьером. Мне перезвонили в течение дня и подтвердили заказ. Девушка на телефоне была очень вежлива и приветлива. Прислали смс на телефон с подтверждением заказа. Курьер приехал через день и привез все, что я назаказывала через интернет магазин. Качеством товара и уровнем обслуживания очень довольна. Буду заказывать еще!
begidzhanova
Soapdream.ru – отличный интернет магазин, а сам сайт – просто кладезь полезной информации!!! Столько рецептов, мастер-классов и видео-уроков. Благодаря Мыльным Фантазиям я занялась мыловарением! Консультанты магазина очень внимательны к покупателям, особенно к новичкам! Мне все объяснили, разложили по полочкам. С заказами по интернету проблем не было – все было быстро и оперативно! Порадовали смс-уведомления – что заказ сделан, что заказ передан в службу доставки, и что курьер в пути. Номер моего последнего заказа – 33187.
Олеся
Отвратительная работа как сайта, так и всего персонала! редко бывает компания со столь безответственным отделом по работе с клиентами. несколько раз делала заказ, в т.ч. 06.12.13, которому так и не суждено было попасть ко мне, т.к. на сайте написано "купить", т.е. есть в наличии, а по факту этого нет и узнаешь об этом только обзвонив все телефоны, по которым отвечают некомпетентные сотрудники за 15 минут до оговоренного времени самовывоза. кроме того, работа с региональными клиентами отсутствует как таковая - "перезвоните по номеру...." и где же "этот звонок будет для вас бесплатным? а на вопрос "почему на сайте "в наличии" а по факту наличием и не пахнет" ответ "понятия не имею".... удивительное хамство и ложь! очень надеялась на этот заказ и имела большие планы, а теперь все развеялось как дым. знаю точно одно - связываться с магазином через сайт - тратить нервы, время и деньги на вызванивания своего заказа. а результата - 0((( хуже интернет-магазина не встречала ни в одной сфере.
natashka
Хороший магазин! Все для людей J На днях как раз доставили свеженький заказик – 39961 (от 07.04.14). Быстрая доставка, качественный и всегда отлично упакованный товар, компетентный и вежливый персонал, а главное огромный выбор: масел (эфирных, базовых), основы (сортов 20 как минимум разной!), упаковочных материалов и др., хорошие предложения по ценам.

31.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО СМ-Лес, ВекторК, Новое время, СитекГрупп, Ариа-инком и др.мыльные пузыри- учредители всехэтих контор отец Комлев В.Г. и дочь Комлева О.В.-осторожно мошенники, заведено уголовное дело в Следкоме

Семья мошенников. Подделали за меня договор поручительства. Теперь сливают компанию. Он не директор, жена не гл бухгалтер, смешно. Кто нибудь проверьте эту компанию, они мошенники. Они много на воровали, много кого кинули. Столько жалоб и не чего. Сколько можно терпеть. Займитесь мошенниками.

11.09.2022 | положительный отзыв
Помогли воплотить мои агро-фантазии)

Помогли воплотить мои агро-фантазии. Увидимся осенью )) Подробнее>>

27.11.2018
Мыльные штучки

Не советую там работать, свою зп в 25000 вы увидите редко, в основном это до 20000-21000, постоянные недостачи, которые соответственно платите вы, и никого не волнует вы их делаете или другие, выше 25000 зп только на новый год и 8 марта, а там уже выше не будет. Обед за 10 с половиной часов один раз пол часа, больше есть нельзя. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Фантазии в стекле отзыв сотрудника gogo

Полгода задерживали зарплату, а при расчете сказали, что должен только по официальной! Заплатил копейки. Обманули по полной!!! Причем в это время брал нового человека, пообещав золотые горы. Подробнее>>