Одинцовский трубный завод

Я не работал в этой компании, но мы пытались сотрудничать. Это просто ужасная конторка!!! общение с клиентами отвратительное, сроки срывают, деньги не отдают. Смотрите арбитраж.

Это не про них

08.04.2018
Одинцовский завод легких конструкций

Леонид:
Мне никогда не было трудно работать на этом заводе т.к. я четко знаю все свои обязанности и функциональную деятельность ОЗЛК. Благодаря дирекции и маркетологам завода, цеха не простаивают от недостатка заказов. Все мои знакомые строители покупают, на ОЗЛК кровельные материалы т.к. цены от производителя всегда были ниже, чем на оптовых складах строительных материалов. На заводе можно купить как в розницу, так и оптом по единой цене, поэтому я там сам часто закупаюсь профанстилом и черепицей т.к. мне постоянно что-то нужно для обслуживания своего частного дома. Я еще не слышал в отделе продаж, что бы кто-то ругался с нашими менеджерами из-за каких-то ошибок в документах или некачественной поставки товара. Если даже и происходят какие-то недоразумения, то это все решается в стенах кабинета начальника отдела продаж Лебедевой Татьяны Юрьевны, которая может всегда применить компромиссные решения, особенно в отношении оплаты частями за продукцию. Если не верите, можете приехать и посмотреть, как в отделе продаж максимально уделяют внимание любому клиенту. Адрес офиса продаж "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" 143000, Московская область, г.Одинцово, ул. Старое Яскино, д.75А тел/факс: 8(495)981-16-26 (многоканальный), e-mail: ozlk..[]..ozlk.ru Сайт — ozlk.ru Подробнее>>

30.07.2016
Отзывы о компании Одинцовский завод композитных материалов

не найдены
завод за покупкой композитной арматуры 14-го диаметра . Сначала почитал отзывы и засомневался . Но к моему удивлению мне предоставили все сертификаты качества и оказали очень достойную консультацию. 10 км 14-го диаметра изготовили за три дня. После того как получил свою арматуру со мнение об этом заводе полностью развелись. Ребята работают чётко . Большое спасибо менеджеру по работе с ключевыми ... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Удобный сайт, чтобы выбрать требуемое ЖБИ не вызывает сложности. Все рассортировано по категориям, параметры и стоимость указаны. С менеджером, после оставления заявки, уже просто уточняются детали. Доставка своевременная, по качеству никаких вопросов. Регулярно закупаем ЖБИ для дорожного строительства, здесь и плиты дорожные есть, и фундаменты дорожных знаков. Все соответсвует стандартам, так же имеется полный пакет документов и действует гарантия от завода.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Заказываем тут продукцию ЖБИ в больших объёмах. Продукция всегда есть на складе, по этому долго ждать заказ не приходится. Есть гарантия. А так же скидки за большие объёмы.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Закупаем плиты ЖБИ постоянно только тут. Компания зарекомендовала себя хорошо. Ответственные, грамотный персонал. На всю продукцию есть сертификаты и гарантия. А цены дешевле, чем у конкурентов.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Очень нравится качество железобетонных изделий в "ОДИНЦОВСКОМ ДСК". Всегда всё соответствует стандарту, постоянно какие-то акции и скидки, продукция на складе в наличии. Доставка просто молниеносная! Всем довольны!!! Будем сотрудничать и дальше. Рекомендуем!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Заказывали плиты для строительства. Понравилось, что вся продукция есть в наличии, что есть документы на нее и гарантия. Брали несколько раз и уже стали обладателями скидки. Все устраивает.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Закупили у этой компании фундаментные балки для строительства домов. Уже не впервые обращались к ним, так что в качестве уверены. Всё отлично, балки нужного размера, без дефектов, цена хорошая. Мы довольны.

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марат о компании ОДИНЦОВСКИЙ РИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Вчера 21.02.2015 примерно в 12:00 мне сделали септопластику с гайморотомией. Я очень переживал и нервничал перед операцией. Когда за мной пришел анестезиолог Гурам Гулиевич и забрал меня в операционную, я стал нервничать ещё больше)) Как-никак, первая подобная операция. Я лег на стол и через 1 минуту я уже спал) Проснулся уже в палате)) Я так этому был рад)) да, ночь выдалась не очень. ( Но это особенности операции. Приходилось дышать ртом. ( ( ( Оперировал меня Грачев Николай Сергеевич, сразу после операции зашел и поинтересовался моим самочувствием. Хороший доктор)) Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Галина о компании ОДИНЦОВСКИЙ РИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Большое спасибо этому Врачу за его золотые руки, т. к. эти руки спасли моего сына от мучительной заложенности носа. Целый год мы ходили по платным ЛОР врачам. Назначенные лечения не помогали. Николай Сергеевич сделал всё, чтобы ребенок стал дышать. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ