Александр:

проходил практику в суде в тот кон. Знаю и читал Ваше дело. Дело изначально было выйгрышным, если бы Вы предоставили отчетные документы на машину, но у Вас их не оказалось, чем воспользовалась бывшая супруга. Так что клеветать на Сущенко нет смысла, т.к. это удел слабых и униженных

03.06.2014

акчурин:
В коллегию адвокатов Ноздря и Мишонов обратился за помощью в разделе имуществаи и определении порядка пользования помещением рекомендовали адвоката Сущенко Е.И.Процессы по заявлению Ноздря А.А были выигрышные,но Сущенко Е.И.к ним не был подготовлен.приходил на заседания и перед начинал писать ходатайства,заявления на коленях.Отношение к клиенту скажем так" наплевательское",на звонки может не отвечать целыми днями.На встречи не приходить и говорить "что забыл"Денег заплачено много,результат отрицательный.Адвоката Сущенко не рекомендую ни кому.Относится к клиенту как к товару.денег просят много.а результат нулевой и отвечать никто не хочет.

01.03.2015

Павел:
Безотственная контора, деньги берут, а ничего не делают. Никому не рекомендую.

13.11.2015

Гость:
Боже мой! Адвокат СУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ!!!! Этот адвокат не знает законов!!! Просто ужас!!! Не заключайте с ним никаких соглашений, образование ниже среднего, толстый, не презентабельный вид, речь вообще не поставлена, хотите опозориться, и еще заплатить за это деньги прекрасный вариант!! Мое дело проиграл, взял деньги, наобещал, что выиграет суд, в итоги ничего не сделал. ЖЕСТЬ-это мягко сказано!

15.01.2016

Светлана:
По совету хороших знакомых обратилась за помощью к адвокату Ноздря Андрею Анатольевичу по разводу и разделу имущества, кроме того был спор по детям. Муж был настроен агрессивно, имел обширные связи, в том числе в правоохранительных органах, пытался оказывать на меня давление через правоохранительные органы. Однако мой адвокат предпринял ряд действий и защатил меня от нападок мужа. В результате имущество было поделено так, как я изначально хотела,дети остались жить со мною. Спасибо Андрею Анатольевичу, он очень вежлив, все подробно рассказывает по делу, всегда на связи. Еще раз спасибо, побольше бы таких адвокатов. Рекомендую. Светлана.

13.04.2016

Ноздря Андрей Анатольевич:
Адвокат Сущенко Евгений Иванович не является членом Коллегии адвокатов «Ноздря, Мишонов и партнеры» с 31 декабря 2014 года. Приносим свои извинения тем клиентам, которым адвокат Сущенко, работая в нашей коллегии, оказал некачественные юридические услуги, так как мы дорожим репутацией МКА «Ноздря, Мишонов и партнеры» и с уважением относимся к адвокатам, которые работают в коллегии и с честью несут высокое звание – Адвокат, обладая опытом, знаниями и желанием помочь людям в нелегких жизненных ситуациях.

13.04.2016

Гость:
Связался с адвокатом Сущенко Евгением Ивановичем, работали по уголовному делу. Взял деньги наобещал золотые горы. На следствии его следователь, как и меня просто задавил. Адвокат Сущенко мне показался просто неграмотным профаном. В суде Сущенко начал подкалывать сам судья, мол образование получил в военном университете и ничему не научился, так Сущенко расплакался как девочка! Ужас, короче после суда у этого жирдяя (сам Сущенко жирный как шматок сала) забрал я свои деньги, так как он не выполнил своих обещаний ни на йоту. Не связывайтесь с этим толстожопым в прямом смысле слова адвокмтом, знаний полный ноль, кстити признавался что он статус адвоката купил за 150 тр. в Курской коллегии адвокатов.

19.10.2016

Виталик:
Адвокат Сущенко Евгений Иванович, почитал отзывы, не поверил. Заключил соглашение. Ну что в итоге, дело проиграли, в суде ничего НИЧЕГО путного Сущенко не смог сказать, почитав иск который этот адвокатишко написал, уже после того как суд проиграл нашел массу орфографических и стиллестических ошибок. Отдал половину суммы обратно. Ну что сказать, не говорю уже про его внешность, и запах пота от него на суде, не советую, статус явно куплен. На суде как в рот воды набрал, пребывал все 3 заседания в каком-то ступоре. Более того, на мой взгляд его просто нигде не уважают, даже на проходной у суда. Кому дороги деньги, и своя репутация, а так же судьба вашего дела нанимайте другого адвоката, не с купленным адвокатским статусом... На обещание этого толстого, тупого жопотряса, о том, что он выиграет суд, что у него очень большой опыт работы, что отзывы о нем пишут его конкуренты, не верьте. Адвокат Сущенко наитупейшее создание, который купил статус адвоката. Адвокат Сущенко Е.И. Позор адвокатуры!