DS-AUTO

gar1k-1967:

gar1k-1967
Господа! У нас такая же ситуация. Машину продали, а деньги зависли. Если кто-то уже занимается этой проблемой,напишите или позвоните. Буду очень признателен. 90..99..90
Александр
Добрый День. Имею опыт работы с этой компанией. Машину продали. Денег до сих пор нету. Обещают отдать. Завтраками кормят. Жаль, что не предлагают обеды и ужины. Люди, с которыми я разговариваю вечно куда-то пропадают. Меняют телефоны и т.д. С директором нету связи дали его номер 89..-38..1..3. Попытаюсь дозвониться. Хочется решить эту проблему полюбовно. Владелец пассата Б-6.
покупатель
ужасный салон, с битыми машинами, везде обман и мошенничество. Машины не проверяют вообще, на учет не смог поставить, не было бы друей в гаи, отвалил бы прилично-а они видите ли ничего не знают, развели руками. хамы и менеджеры и руководство. и цену сразу у них уточняйте окончательную, а то они у них там каждый день меняются и пляшут как хотят.
Elmira
Добрый вечер. Узнала про эту компанию через знакомых,кстати очень вежливые менеджера )) ну так вот доверила им 2 машины свою и супруга продали всего за 15 дней при чём от меня ничего не требовалось всё бесплатно , привели в порядок машины тоже бесплатно, продали за мою же поставленную цену. Я осталась довольна!
Дмитрий
Да что вы все тут наговариваете про этот автосалон? Если пригнали "Г" на продажу которое сами не смогли продать или с проблемами, то и молчали бы. Я вот лично пользуюсь услугами этих ребят уже второй раз и всегда оставался без негативных эмоций. Первый раз продавал авто через них мазду-сх7. Продали .как и обещали в течении месяца ,ну вот с выплатой задержка не большая произошла, но выплатели же в других салонах вообще ощущение ,что машины берут ради развлечения. А второй раз продавал мультивен фольц. Так я вообще подумал .что ошибка , когда позвонили через 5 дней и сообщили о продаже авто правда деньги опять задержали. Так .что не знаю,что вы там продавали и продаёте , но меня всё устроило и ,если задумаю продавать следующее авто, то скорее всего через этот же салон.
АнастасияШереметева
Добрый вечер! Поставили свой автомобиль в этот "потрясающий" автосалон. Сказать, что с такими подставами не сталкивались - ничего не сказать! Господа, на дворе 2015 год, мы ставили автомобиль летом 2014! Машина хорошая, новая и опрятная, сначала, так же "не одобряли кредит покупателю" , потом те же самые ситуации, машину уже приобрели, а денег до сих пор нет! В условиях договора прописано, что они обязаны выплатить сумму в течение 10 банковских дней после продажи! Денег нет до сих пор. Заявление в полиции. Планируем писать заявление в прокуратуру и готовить уже дело в суд! таких м..ников, разводящих людей на деньги, тратящих время и нервы  быть на автомобильном рынке - не должно! М..ничество на лицо! Если кто-то еще собирается писать заявление в полицию/прокуратуру - ответьте в комментариях, коллективная жалоба "для скорости" этим а..ристам не помешает!
Ольга
Товарищи, господа. Если вам надо продать машину, только не через этот "САЛОН". Забирают и обещают хорошо, отдают плохо. Я вынуждена обратиться в суд, по поводу действий данных нелюдей. машину продали, а деньги не отдают. И гарантийное письмо написали и компенсацию обещали, а воз и ныне там. Я не конкурент , мой тел. 8-4..-7..-1.-7. О..га. К телефонк не подходят, плачут о бедственном положениии. Но машины нет, продана ( по их словам), а по моему это как минумум три статьи уголовного кодекса. Вот и буду бороться до последнего.
Влад
Здравствуйте. Не могу понять почему об этом салоне такие плохие отзывы! Купил у них 30.11.2014 автомобиль Nissan Juke . Все показали сделали тест драйв. Машина была чистая( предпродажку видимо часто делали, так как машина можно сказать блестела как с наружи так и изнутри.) Персонал хороший, добрый на все вопросы отвечали четко и внятно (не придумывали там что то на ходу, да и говорили без акцента как в некоторых салонах в Солнцево хотя там многие не Русские.) Одним словом меня все устроило. Моя оценка этому салону 5 из 5.
Ольга
Добрый вечер. Долго не могла продать свою машину (BMW5). Поступали много звонков с разных автосалонов, но условия их меня не устраивали. Позвонили с автосалона Ds auto и предложили реализацию без каких либо затрат, и не снижая вашу (мою) цену. Я с начала не поверила попросила что бы скинули договор на электронную почту. Договор проверяла с юристом и реально там все прописано что цену не двигают и я не должна буду им выплачивать какую либо выплату. Думала оставлю у них свою машину и на следуюший день не будет этого салона и машины, но все слава Богу хорошо. К сожалению мою машину они то же не смогли продать но меня все устроило как их условия так и их персонал. Моя оценка этому салону 5+ из 5. А плохие отзывы оставляют конкуренты(вам должно быть стыдно) так как в Солнцево около 10 салонов.
Иван
Звонили, предлагали помочь продать. Почитал отзывы и напрягся. Спустя неделю и несколько неудачных показов самостоятельно, все-таки решился поставить. Конечно же, сразу никто не продал и не купил мою машину, но спусты 1,5 или чуть больше месяца машину продали. Деньги... не знаю из каких соображений, точнее мне не интересно почему нет моих денег, но сразу не выплатили. Опускаю все разговоры про сроки выплаты, но дней через 15 все-таки получил. Таком образом, продажа моей машины и получение денег за нее заняло около 2-х с небольшим месяцев. Доволен или нет?! Когда продавал и получал, то нервничал, а сейчас успокоился и понимаю, что ничего ведь страшного не было. Вот такой мой опыт.
ГАМЛЕТ
Я поставил у них в салон на продажу свой фокус 3, я впринципе не очень горел желанием, но решил дай попробую может продадут и сказали что заявки есть! В итоге через полторы недели мне позвонили и сказали что мой форд продался людям из региона. Деньги я получил через 3 дня. Вообщем неожидал , но приятно удивили .
Alex
Весной сдавал свой автомобиль в данный салон, продали, прада не за ту цену что хотел изначально. И начались проблемы с выплатами... Как законнопослушный гражданин, пошел и написал заявление в полицию. И только тогда выплатили. У меня претензий к этому салону нет, просто пришлось меры принимать крайние, можно было и не доводить до этого... Всем удачи!!
Zadira
Автосало очень плохой, некомпетентные менеджеры, так же они меняются потсоянно. быле улечины в м....ичестве, так же в порче личного имущества. Собрал на них пачку документов уличающие их и записи переговоров с менеджерами. В настоящий момен у них изяли все документы на машины которые выставленны на продажу и на комиссию. так что ребята езжайте разбирайтесь, а то не ровен час ни машин ни денег не досчитаетесь.
Виталий
Все очень долго,менеджеры не образованы,набрали ... знает кого.Одни косяки!!Не советую связываться с ними,продавайте лучше по объявлениям!
Галина
Мне тоже не нравится, С..ргей, что у салона такие плохие отзывы. Мы поставили свою машину на продажу в июле 2014г. и ее продали за 2 дня! И получили деньги... в октябре. Ну и что? Но ведь получили же! могли б вообще ничего не отдать. Ну и что, что 3 мес. получали частями и ходили туда через день?! А что мне еще делать? Все равно в декрете сижу. Чем мне еще с 3-х недельным ребенком было заниматься? А так развлекуха! И менеджеры все честные, говорили, мы ж не скрываемся и не отказываемся вам отдавать деньги впринципе, вы их получите, только позже. И гарантийки писали, писали, писали - до конца недели, до следующего понедельника, до конца месяца... А то, что руководства вдруг нет, или только что ушло, или в командировке, или в отпуске, это ж не их вина, а позвонить и предупредить, чтоб мы не приезжали забыли. Ну с кем не бывает? Ну и конечно, мы сами дураки, все время "сегодня" приходили, а они ж нам говорили "приходите завтра"! - А в прокуратуру писать на каком основании будете? Все споры по договору через суд! Только сначала претензию за месяц до обращения в суд нам подайте. А потом суд присудит выплачивать копейки ежемесячно, и будете свои деньги 2 года получать )) Воот! Зато честно! )) И даже сам генеральный сидел с повинной головой и, почти плача, рассказывал, какая непруха сейчас, рынок стоит, денег нет (( Умолял, войти в положение. И что бы не покредитовать хороших людей? Жалко чтоль? Я вот со своего пособия по уходу за ребенком легко!! А ваши кредиты подождут. Просто объясните в банке, что у И..нура (ген.дир.) дела идут плохо, уверена, там поймут.В нашем, почему-то, не поняли. Сначала думали, что средства в обороте, поэтому не отдают, а потом стало ясно - их просто нет. Тут пирамида - мы получали деньги частями с продаж чужих авто. Деньги за наш авто тоже кому-то отдали. А в конце кто-то не получит ничего. Совет тем, кто находится в середине пути выбивания денег - общайтесь только с ген. диром, с которым заключали договор (Г..зов И..нур). Это единственный человек, который хоть на 50% отвечает за свои слова. Требуйте аудиенцию, берите номер мобильного и звоните, звоните, звоните. Только в этом случае у вас есть шансы. Вся остальная шелупонь, называющая себя коммерческими, финансовыми и остальными директорами ничего не решает и постоянно пи..дит. Всем, обивающим пороги, удачи!
ibragimov.andr
Здравствуйте. Я думал заказные отзывы, но ошибся.  Купил машину в данном "автосалоне" и очень жалею.Собираю потерпевших, мы можем добиться компенсации, мои юристы мне помогают. Есть записи разговоров и даже когда матом посылали. Прошел почти день, не буду откладывать в долгий ящик. Заявляли одно, а вышло другое, пробег, никакой предпродажной подготовки, все датчики ругаются, так и не подняли на подьемник. Оказалось много косяков. Заявляли без вложений, и нет нюансов, машина битаяЗвоните 89..4..7..1Будем собирать заявления и в ближайшее время подадим и прижмем. Уважаемые владельцы или кто это сделал, вам лучше позвонить и договориться полюбовно.
igorek-petrov-1986
Салон просто отвратительный, постоянно врут, приехал забирать машину, не могут найти сотрудников который её продавал, передвигаются на машинах стоящих на продаже в личных целях. Работай салона очень не доволен, моя оценка 1 бал из 5, больше ни когда не поставлю сюда свою машину, и вам советую не иметь с ними дела.
Сергей
Мне очень не нравится что у этого автосалона такие плохие отзывы. Я лично автомобиль сдавал на комиссию в этот салон. Машину конечно не продали (т.к. она 90 года выпуска и редкая модель. Таких машин остались еденицы...) Но по окончанию срока договора машину отдали без всяких проблем и лишних выплат с моей стороны. Сотрудники салона были на удивление спокойными, вежливыми и компетентными. Авто отдали в исправном состоянии, второй комплект резины, документы... все в норме. Вообщем абсолютно ничего плохого сказать не могу. Молодцы ребята.   5+                                                                     P.S. Плохие отзывы оставляют конкурентные фирмы. Им стыдно должно быть.
Ник
ОбманулиЗаставили платить сверху и резину не дали обещанную
Сергей
Добрый день Всем. Хочу так же поделиться своим опытом сотрудничества с этой конторой. Поставил у них машину, сказали, что у них есть покупатель, но потом вдруг оказалось, что ему не одобрили кредит, то цена у меня большая. Вообщем мурыжили они меня 2 месяца, всё завтраками кормили, мне надоело это и я поехал забирать свою мазду 6, они, во главе своего директора улыбнулись и предъявили мне к оплате счет на сумму 50000 рублей, якобы за предпродажную подготовку, за стоянку (она стоит 500 рублей сутки), за скрученный километраж, вообщем за всякую ерунду, в итоге 2-х часовых переговоров скинул до 35 000 рублей. Как оказалось вследствии, мне сломали дворник, бак был пуст, километраж не скручен, они на ней по вечерам гоняли. На мой вопрос где менеджеры Валентин и Вячеслав, мне сказали,  что один в психушке, а второй на другом объекте, и вообще они не отвечают за действия своих работников. Вообщем левая контора, обходите её стороной, будте аккуратны.
Ольга
Людии бегите из этого салона как от чумы! Я так попала что вам не передать! Месяц машину продавала и до сих пор деньги не получила..  Там менеджеров как собак не резанных и ни кто ни ча что не отвечает. Я туда как на работу ходила а они меня завтраками месяц кормили..Я прошу вас не верьте этим мошенникам! У них стоянка стоит500 руб сутки и если досрочно захотите расторгнуть договор то с вас еще 25 тыс.сдерут за так называемую предпродажную подготовку!
НИКИТА
Отвратительный салон , как и мэнеджиры ,сплошной обман,на Боровском шоссе 6/3,не езжайте туда,пожалеете(((9
АлександрЛиндер
Очень негативный опыт. Пока не поставил машину им на продажу - все такие вежливые и хорошие. Деньги после продажи машины выбивал 3 месяца. Обещали звонить - из 11 обещаний, позвонили только 2 раза. Еле забрал свои деньги, очень необязательные, обещали несколько раз перевести остаток денег на карту сбербанка, в результате естественно не перевели, пришлось ездить туда 5 раз, чтобы частями хоть как-то забрать. Очень неудобно. Хочешь забрать деньги - то главного нет, то кто-то там уехал, то налика нет, то еще че-то. В конце выяснилось, что с моей суммы они еще и 10 тр (хотя об этом никто не предупреждал) удержали за работу моего менеджера, типа меня должны были предупредить. Потратил много нервов, отвратительная контора. Необязательные, безответственные.  Менеджеры В..слав и Б..рис пустословы, избегайте этой конторы, пожалеете
Евгений О.
меня все устроило, попросили написать отзыв-не буду отказывать выручили, продали мой Volvo XC90 за 17 дней, приехал из отпуска-забрал деньги. До этого три месяца продавал. Согласен с менеджерами салона, ценник должен быть адекватным, тогда все быстро продается.
Elena
Отвратительный автосалон, обманывают, вымогают деньги. Занимаются подлогом документов, Скручивают пробег. Не повезет всем и кто купит и кто продает у них Авто. Менеджеры А....й и М....а сначала расскажут вам во всех красках о том как хорошо они продают и быстро , когда будете забирать машину скажу " мы ничего не знали работаем только два дня" Аферисты и вымогатели .
Никита
Алексейя
Господа пострадавшие от салона DS-Auto (ДС-Авто, DS Auto), мы собираемся писать коллективные жалобы и иски на этих м..ников!Все серьезно - обращайтесь на почту [email protected], если хотите поучаствовать, нас уже несколько человек с проданными авто и неполученными деньгами, надо что-то делать!
Alexey
Пытаюсь продать машину через их площадку, говорили что увещли ее на сервис. Уже два месяца кормят завтраками и не говорят где ее забрать. Напишите на [email protected] кто с ними судится-я хотел бы также поучаствовать! Коллективный иск, заявление в прокуратуру и тд...
tatiana425
Никогда!!! Не обрашайтесь в этот салон! Положительные отзывы сфабрикованы. Мне очень жаль потраченного времени и свою машину, которую просто забрали... Сплошные вруны!!! Хорошо отработанный алгоритм как кидать людей на бабки! Не обращайтесь в этот салон!
Ольга
Проработала в Дс авто меньше двух месяцев  и меня просто выгнали чтобы не платить, и естественно, не заплатили. Заправляет там «серый кардинал» который вообще нигде никак не светится, Е..м А..сандр А..льевич, кореец. Но по бумагам  ген диром поставили какого-то башкира , доброго наивного мальчика И..нура. А бизнес в следующем, они звонят тем кто продают авто, и предлагают поставить на комиссию. Условия договора каждый раз разные, но всегда кидалово для народа.  Сильно напрягаться в прадаже не собираются, но и потом ты не заберешь просто так свою машину, будешь им должен, за препродажку, и за стоянку. Один раз приехали забирать машину, которая простояла около 4 месяцев, конечно же руководство вошло в положение, т.к. хозяева машины по договору должны были отдать около 150 000 руб. и взяли всего лишь 30 000 руб. А если продадут, то вряд ли эти деньги дойтдут до хозяина. Все просто, они их прогуливали – кафе, рестораны. Наблюдюла такую ситуацию, приходит мент, и мол, на вас очередное заявление. Ребят, вот  вы когда были на каширке, у вас было по долгам 3 миллиона рублей, а сейчас 20 ! «ну не 20,  - сказал Д..рий Ц..й, еще один кореец – управленец, - а 18. Че они пишут, мы обещали что отдадим!» На счет того кто там работает – официально никто, у большинства нет документов, это украинцы, гардабанцы, и кореейцы (естественно)  С..ша Е..м всех зомбирует, кто не с нами – тот против нас,  тот слабый. Друг за друга, брат за брата. А по факту – ЗП нет вообще – она сдельная, сколько комиссий поставишь, столько и получишь, но и то по факту и не выплачивали.  Ребята могли не получить вообще ничего, а могли 10 -15 т.р. Часто разыгрывали кино, мол, занимаемся автоподбором, есть покупатели. Сами же и выступали в роли, чтобы только завлечь. Есть там даже такая должность  - ответственный за качели,  - парень  А..рей, то ли бурят, то ли кореец, с лицом кирпича, которые в случае скандалов и проблем разруливает. ))) Совсем недавно Е..м подался в экстрасенсорику – почувствовал себя магом, и давай всех «лечить», я все чуствую, я все знаю, у меня мертвецы дома ходят, вот я создам переворот в стране, корейцы правят миром, я каждые выходные катаюсь вокруг Кремля, я там буду сидеть! И это не с чьих-то слов, он сам лично мне все рассказывал. Ах да, катается на бмв х6 – комиссионной.  Живет в съемной квартире,  говорит что у него есть куча разных бизнесов, и корейские салаты в Уфе (которые, как оказалось, принадлежит родителям его бывшей жены) , и тема с курятниками и детский дом хочет посторить (какое благородство) На самом деле, гол как сокол. Обворовали людей, сам за это отвечать не будет, посадят если что, И...ра.  Но и ко всему, разогнал половину своих друзей, обвинил их в воровстве. Его младший  брат  С..ей – возомнил из себя начальника, и пытается подражать старшему, хотя сам из себя ничего не представляет. Вообщем, предостережение тем кто туда хочет идти работать – не стоит  (А сидят в Солнцево на парковке, народный гараж, в – 20 думаю ,самое оно), и машины свои ставить, как вы поняли, тоже не нужно. Ах да, ни к таким, ни другим, лучше не ходить, т.к. сами же эти товарищи планировали уже переименоваться в Сан-карс. Т.е. название поменяют ,а суть-то таже)
Ольга
Ребята, по вам тюрьма плачет. Вот я этим и займусь. Как то надо уже отвечать за свои слова.
DDD
Ставил на комиссию Тойоту LC 200, продавали правда долго( три месяца вместо обещанного месяца), но продали без заморочек, деньгу отдали согласно договора. Салон как салон, был опыт гораздо хуже... В целом, твердая 4.
Андрей
Попросили оставить отзыв после покупки автомобиля. Покупал у них Land Cruiser 200 2011г. , добирался с Нижнего Новгорода на сапсане, было приятно что оплатили билет, процесс покупки прошел довольно быстро, доехал нормально, машину поставил на учет, пока проблем никаких с машиной нет. Вобщем спасибо )
Александр
Реальное жулье!ОБЭП к ним отправлю!
svyatcev_aleksandr
поставил свой LAND ROVER на 2 недели продали за 5 дней деньги отдали сразу после продажи!!!всем советую отличная компания...вежливые менеджеры!
mc-azerboy
Ставил машину свою к ним на комиссию  на 2 недели, продали за 5 дней, деньги всю сумму отдали в этот же день после продажи авто. Советую все кто продает свое авто и кто не хочить тратить на это время, деньги и нервы воспользоваться ихними услугами. Персонал у них вежливый. А все кто пишет что они обманывают и т.д и т.п это ложь! Я на своем опыте убедился что очень хорошая кмпания.
nikita-azer
Отличный салон! Никаких обманов нету! Поставил к ним свою машину(Нисан Тиана) продали за 7 дней деньги отдали сразу после продажи ничего не мурыжили. Обслуживание просто высший класс!Люди которые не довольны этим авто салоном иди вы лесом...
Иван
Впринцыпе не плохая контора, да согласен с некоторыми кометариями о том что деньги не сразу отдают, первую половину мне отдали наличкой, а вторую через 3 дня скинули на карточку, вобшем еще машину мою продавали 27 дней, атак так менеджерами впринцыпи я доволен, все таки все менеджеры там молодые, поэтому они не всегда выполнют то что говорят, одним словом я доволен тем как они продали мой Ауди А6, спасибо им.
Руслан
Полный развод деньги забрать трудно каждый раз меняетса менеджер даже хрупкий ласковый менеджер А..а тв..ь еще та
Alex
Живу рядом. Решил попробывать продать свою бэху через салон. Продали за четыре дня, но деньги получил через неделю! Объяснили, что так надо. Но я слышал что в других салонах можно ждать свои бабки месяцами! Впринципе доволен! И рядом и получил всё что хотел!
Николай
менеджеры в данном автосалоне DS-auto - бональные разводилы. не верьте ни единому их слову