Компания Киселева Татьяна Петровна

Олег:

Татьяна Петровна внушила доверие еще с первой встречи и доведя дело до конца, еще и успешного конца, только подтвердила сложившее мнение о ней. В общем мы не разочарованы, что к ней обратились. Наше дело разрешилось в нашу пользу. Киселёва грамотно сопровождала весь процесс, консультировала по телефону в любое время, давала советы и поддерживала, а это дорогого стоит, когда в сложной ситуации можно положиться на грамотного специалиста.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Полина Киселева

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже год. Зарплата хорошая, выплачивается в срок. Начальство идет навстречу сотрудникам. Иногда работа бывает напряженной, но так везде. А так все устраивает
Нет.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Живица+ отзывы - Ужасные впечатления от Киселева И. Е.

Ужасные впечатления от общения с врачом-травматологом Киселевым И. Е. Человек совершенно не умеет слушать (даже 2-3 предложения), откровенно хамит (видимо, считая свои комментарии остроумными). Работает, как он выразился, "согласно протоколу". Не смогла оставаться на приёме. Бывала у разных врачей, но такое отношение впервые встретила. И это платная клиника, претендующая на звание передовой и лучшей в городе?! Администраторы, правда, пошли навстречу - переписали на прием к другому доктору.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ксения Киселева» о работе в компании

Искала работу, случайно наткнулась на вакансию администратора в ООО "Фитнес Индустрия" фитнес клуб Яблоко, находится по Адресу Адмирала Макарова, 24/2. Пригласили на собеседование, мило побеседовали, мне предложили вакансию администратора с графиком 2/2 с 09:00 до 23:00, с з/п от 15 до 20 т.р. с окладом 6900 (остальное % от продаж) либо менеджером с з/п от 20 т.р. но без оклада вообще. Я выбрала администратора. Через день мне перезвонили и сказали чтоб я пришла на следующий день в офис для оформления, находится он на Лесотехникума, 49/1 (у них там ...

16.03.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «София Киселева» о работе в компании

В Санбиофарме проработала уже полгода, пока все устраивает. Направление деятельности можно назвать творчески-интеллектуальным, круг обязанностей в рамках должностной инструкции, и без просьб принеси-подай, даже наоборот, есть чему поучиться от руководителей. Те кто ссылается на спокойствие и тишину, видимо безынициативные трутни, не способные на коммуникации и интеллектуальный труд) Для ковыряющий в носу действительно перспектив никаких) Задержек по зарплате не было, как и просьб задержаться после работы, чтобы сделать что-то срочное, полный соц.пакет и дружная рабочая атмосфера.
не обнаружены

21.11.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александра Киселева» о работе в компании

Александра Киселева:
Мне лично понравилось в большей степени работать в данной компании. К тому же это был драгоценный опыт мне, как для человека, который учится, хотя я проработала здесь всего лишь чуть больше полугода, но получила реально массу приятных впечатлений, но конечно иногда бывали неприятные ситуации, в виде грубых покупателей или просто очень странных людей. Только без этого никуда в такой работе, зато ты получаешь уникальный опыт и я реально получала удовольствия, общаясь с различными людьми и советуя приобрести им ту или иную косметику, благо меня обучали там совершенно бесплатно, что так же помогло в том, как быстро я смогла набраться необходимого опыта. К счастью и платили вовремя, поэтому каких то серьёзных претензий к ним у меня нет, просто учёба помешала работать у них дальше, а так прекрасные люди

Самара, Гагарина, 86а

27.02.2022 | отрицательный отзыв
мошенничество или паразиты в мегаполисе Канивец А.А. и Киселева И.С. Корона керамик

шаблонная схема развода на деньги , предложение партнерства, скидок пациентам на сумму налогового вычета и передача денег вне стен клиники без чеков и подтверждающих документов. Лечение врачами не имеющими право заниматься медицинской деятельностью на территории РФ. подлог и уход от... Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Катя Киселева о работе в компании

Катя Киселева:
Слушайте, но если там так плохо. как некоторые здесь пишут, то почему люди там все-таки работают, почему все разом не уйдут? Тот кто хочет, ищет возможность, кто не хочет – ищет причину! Я проработала в БСА 1,5 года., в бэк офисе. И еще бы проработала, если бы уехать не пришлось из Москвы. Отличный коллектив, приятно было на работу приходить. И с руководством ни разу за это время конфликтов не было. Так что БСА – один из лучших работодателей из всех, с кем работала.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Киселева о компании Юнона

Мне понравилась клиника Юнона. В ней очень благожелательная атмосфера. И ценник не запредельный. Я ходила сюда на УЗИ и на прием к неврологу со своей доченькой. И Андрей Вячеславович (как раз невролог), и Александр Валерьевич (узист) оставили очень благоприятное впечатление.

Ростов-на-Дону

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Алла Киселева

Алла Киселева:
Компания который вы нужны до моменты пробитого чека, далее все моменты с гарантией и решением вопросов вас просто будут шпинять, чтобы не производить замены в моем случае это матрац! 1,5 года и он деформирован, завод производитель написал что на нем надо только спать , сидеть нельзя, видимо прежде чем лечь на кровать надо залетать, при экспертизе матраца попросили швабру, так они оценили его пригодность!!! Вот такие специалисты работают в этой (шикарной ) компашке!!!!