Ярослав:

Нормальное место. Тепло, чисто, кондиционер есть. У каждого мастера свой шкафчик. График можно подстраивать под себя, в сумме выходит около 22 дней в месяц. Отпуска есть, но я пока не ходил, недавно устроился. Работы много, иногда сильно устаю.

07.10.2018

Серафима:
Отработала в Гиперавто (Биробиджан) полтора года. Компания не плохая. Работа тоже нравилась. Но не повезло с управляющим. Взяли молодого парня без опыта управления коллективом. За полтора года его работы уволилось порядка 15 человек, при штате в 10 человек. Увольнялись люди ни из-за того, что не нравилась работа в компании, а именно из-за этого человека. Не скажу, что люди были ленивые, приходили, на энтузиазме, но через какое-то время смотрели на этого "горе" управляющего, энтузиазм пропадал. Поэтому многое в работе зависит от управляющего. Повторюсь, сама компания не плохая. Есть свои нюансы. Например, отпуск. Разбивают на два раза в году, по две недели. Оставшиеся 8 дней заставляют писать заявление с просьбой выплатить компенсацию. Но компенсацию за восемь дней никто не получает. Дальше, чтобы не платить за работу в праздничные дни, заставляют писать заявление задним числом якобы за работу в выходные и праздничные дни с просьбой о переносе выходных на другие числа в рабочие дни. Но естественно никакого переноса выходных нет. При получении зарплаты, расчётов нет, расписываешься просто напротив своей фамилии без каких-либо цифр. Максимум, если спросишь, скажут на словах какая сумма за месяц вышла. Вот как-то так...

09.09.2018

Diman, Хабаровск:
Пришел автомехаником. Компания большая, целая сеть по разным городам. Условия что надо. Я человек пунктуальный и те же опоздания не в моих правилах, так что за год еще ни одного не было. Никого не наказывают, пару раз предупреждают и увольняют на третий раз. По моей специальности периодически обучения проходят, чтобы быть в курсе всех новинок. По соц пакету - это больничные и отпуска, все по ТК, оплачивают, отпускают. Главное работать хорошо без нарушений и отношение к сотрудникам будет такое же хорошее.

13.09.2018 | положительный отзыв

Раиса, Хабаровск:
Прошла собеседование 2 недели назад, через пару дней позвонили, пригласили на должность продавца-консультанта))) Пока проработала только неделю, но все нравится, коллектив дружный, помогают во всем. Есть где покушать, передохнуть. Чистенько, аккуратно. Посмотрим, как будет с зарплатой и всем остальным. Но первое впечатление очень даже.

23.08.2018

Вадим, Хабаровск:
Тружусь в этой же сфере, но не в ГА. Сужу только со слов своего соседа. Большая федеральная сеть. Стабильность. Коллективная работа. Карьера. Есть отпуска и больничный. При желании можно перевестись в другой магазин той же сети. Собственники хоть и разные, но стандарт работы один. Из недостатков - начальство требовательное, не забалуешь. Как и у всех, бывают "загоны" у моего соседа, раз в полгода уволят-уволят ходит ворчит, но если подумать, то за 3 года еще не разу не уволили)

05.09.2018 | положительный отзыв

Нина, Комсомольск-на-Амуре:
Сначала казалось, что слишком жесткие требования, но сейчас, сидя в декрете, понимаю, так и надо: зарплату платили белую и вовремя, благодаря чему у меня сейчас не минимальные декретные, по условиям тепло, чисто, летом свежо. График обычно 22 дня в месяц, но можно самому варьировать все четко, но справедливо)

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО ГиперАвто отзывы о компании

Маргарита, Владивосток:
В гиперавто я работаю уже 2 год. Благодарна компании за свой карьерный рост. Реально выросла и как специалист, и как человек. Начинала я продавцом консультантом, сейчас уже маячит должность управляющей магазином. Не скажу, что было или есть просто. Дисциплина в компании строгая, опоздания недопустимы, товары, которые продаешь надо хорошо знать (этому обучают). Сначала казалось какие-то драконовские меры, щас понимаю, что это необходимость, чтобы обеспечивать качество услуг и сама требую этого от подчиненных. Задержек зп не было ни разу за 2 года. Деньги приходят на карточку в полном объеме. Соц. пакет, оформление по ТК - это уж обязательно.

12.08.2018 | положительный отзыв

Вера, Комсомольск-на-Амуре:
Отработала в "Гипер авто" год до ухода в декрет. Уже хочу вернуться))) Очень классный коллектив у нас сложился, всегда друг другу помогали, поддерживали в сложных ситуациях. Тут уже упоминали про дисциплину, да, с ней все жестко, но быстро привыкаешь. Я лично ни разу за год не опоздала)) Декретные получаю, зп у меня была хорошая, выше средней по нашему городу.

25.07.2018 | положительный отзыв
ГиперАвто отзыв сотрудника Максим, Хабаровск

Максим, Хабаровск:
Достоинства Расскажу на своём опыте работы в гипере. Работал 2 года там до армии. Начальство здесь требовательное, но понимающе относится к сотрудникам. Зарплата, как и везде, 2 раза в месяц на карточку. Зарабатывают все по разному, но в основном выше среднего по городу. Отпуск каждый год, оплачиваемый. Коллектив весь молодой. Весело проходят корпоративы)) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ