Альта-Картер

Сергей:

Продажа и установка- Защита картера Шериф и ТриАВС- Коврики- Дефлекторы- Фаркопы VFM (Bosal-Autoflex)- Багажники на крышу- Пороги

Сергей
Такие у..ы ! Привезли не то  и еще наглый нанисан х трєл вел себя так не прилично ! Не кому не советую!
Таня
Нашла на этом интернет магазине отличные пороги алюминиевые Winbo М16 для Mazda CX-7 от 2012 года. Цены у вас я считаю являются оптимальными для данного товара. Доставили  товар довольно таки оперативно.
Александр
покупал коврики (заказ 65225), пришли с огромной задержкой, упакованные в простом картофельном мешке, качество ковриков Euromat 3D не соответствует описанию на сайте вместо высококлассного велюра продали банальный низкокачественный автоковролин на претензии не реагируют "динамят" Не советую связываться с ними!
Иван
Решил установить себе на машину тюнинг и смог заказать хороший тюнинг в магазине Альта Картер. Понравилось что тут смогли подобрать его именно для моей машины. После установки теперь машина смотрится намного круче. Спасибо вам за это. Я доволен.
rgolubcov
В Альта-Картере приобрел защитные чехлы до сидений на свою Тойоту Камри. Консультант быстро подобрал то, что мне нужно. Оформили заказ, вере 3 дня мне уже доставили чехлы. Качество хорошее, цена приемлемая. Я доволен, все подошло.
Муса
Покупал у вас автомобильный багажник Люкс на рейлинги для Mitsubishi Chariot данный багажник очень компактный и удобный. На него можно поставить довольно таки солидное количество грузов, теперь я могу ехать на охоту и рыбалку и все брать с собой.
naj
Искал недавно в интернете для своей автомобили коврики так как родные уже выглядят на особо и они немного не удобные. У вас мне удалось найти очень качественные коврики по оптимальной цене, доволен сотрудничеством с вами.
Иван
Покупал недавно на вашем сайте набор автомобилиста Люкс 3S очень полезная и нужная вещь которая должна быть у каждого человека. Сумка очень удобная не больших размеров ее можно удачно положить в багажник чтобы в случае с быстро достать и решить проблему.
RomanK
Недавно купил защиту "АвтоЩИТ" для картера двигателя и КПП на свою Skoda Octavia. Долго в интернете не мог определится с защитой и решил сразу прямиком идти в магазин. Тут мне подсказали, какую защиту лучше всего взять. Спасибо консультанту, очень помог. Сразу видно, что разбирается в теме человек.
Катерина
Искали текстильные коврики на замену старых, для SsangYong Actyon. Здесь понравились Seintex на резиновой основе. Цена нормальная, цвет приятный, серый. Тут вообще выбор большой. Особенно порадовала быстрая доставка. Хороший магазин.
vikavikki
Срочно нужны были провода и розетка для фаркопа. Старый провод случайно порвался. Обратилась в Альта-картер, консультант посоветовал элекрику фирмы - Westfalia. Цена меня устроила, решила заказать и не пожалела, качество хорошее. К тому же заказ пришел на второй день, за что огромное спасибо магазину и менеджеру! Спасибо!!!
Степан
Мне нужны были новые авточехлы для машины так как мои уже были старые и плохо смотрелись. И смог заказать тут красивые чехлы , которые сделаны с хорошим качеством. И цена нормальная вышла. Я остался доволен сотрудничеством.
Егор
В интернет магазине Альта-Картер заказал полиуретановые коврики для салона автомобиля Мазда. Сотрудник магазина пояснил, как их закрепить. Через два дня курьер доставил заказ. Оплатил при получении товара.
bdv.rm
Не мог нигде найти резиновые коврики для салона Fiat Sedichi. Нашел в этом интернет-магазине и очень обрадовался низкой цене. Доставили через 3 дня, качество ковриков очень понравилось, нареканий нет. Рад сотрудничеству с этим магазином, спасибо за огромный выбор аксессуаров для автомобиля!
Трофимова Нина
Автобазар не для дам, постоянно меня пытаются надурить ( если девушка то...?). Поэтому нашла выход покупаю все товары для машины только через интернет. Опыт уже покупок уже есть, могу оценивать сервис того или иного магазина. Что понравилось в Альта-Картере (заказала себе новые брызговики для ситроена) 1. Это хорошая цена. 2. Быстрая обработка моей заявки с сайта. 3. Наличие доставки ( для интереса посмотрела, есть почти все большие города России).4. Если прям срочно , можешь приехать и забрать самовывозом. 5. Окончательная цена не изменилась ( нет, а это + 100 руб за подъем на 2 этаж и т.п.). Пока увидела одни плюсы, буду заказывать и дальше.
Эллона
Заказывала для автомобиля в Интернет магазине Альта-Картер набор автомобилиста "Люкс 3S". Доставили май заказ на второй день, по приемлемой цене, набор хорошей комплектации и хорошего качества. Спасибо за хорошее обслуживание!
Аноним
Не магазин ,а находка )))) давно думала где лучше было бы купить дефлекторы на окна , но наткнулась на интернет-магазин Альта-Картер ,отлично !-Заказ пришёл через 2 дня ,получила доступную мне консультацию ещё и цена просто прелесть ,как приятно !-спасибо большое , желаю вам процветания !!!
Любовь
преобрела товар в Интернет магазине Альта-Картер , отличный коллектив,консультанты нормальные, своевременная доставка 2 дня, хорошее качество, приемлемые ,доступные цены!Рекомендую!
Иванка
понадобились фаркопы , мне друг подсказал интернет-магазин Альта-Картер ,меня всё устроило и очень понравилось ,что доставка была на 2-ой день ,очень вежливые консультанты .И цена очень доступная.Всем советую ! a..a-k..er.ru/
ЕленаМалкова
Заказала в магазине защиту картера двигателя для своей машинки. Консультанты подобрали подходящую для машины защиту. Товар получила быстро. Качеством и ценой довольна. Теперь моему двигателю не страшны российские дороги )))
Аноним
В интернет-магазине Альта-Картер на днях приобрели кожаные чехлы для сидений в свой автомобиль. Товар пришел быстро, был хорошо упакован. Претензий нет.
Аноним
После ремонта своей машины,не успел поставить подкрылки на автомобиль, ну и как всегда зима пришла негаданно-нежданно!Времени что б выехать на рынок у меня совсем нет!Нашёл интернет магазин альта-картер, так подумал,что быстрее и проще мне будет заказать по интернету,и время своё не тратить!Консультант мне перезвонил после заказа и сказал что придут через 3 дня,меня это абсолютно устроило,как раз к зарплате!Пришли подкрылки ровно через 3 дня!Цена приемлемая,я остался доволен,и не заморачивался покупая на рынке!!!
filatow.filat2015
Заказал в Интернет магазине Альта-Картер для своего автомобиля набор автомобилиста "Экстра-2". Доставку моего заказа сделали своевременно по приемлемой цене. Спасибо!
Кирилл
В Интернет магазине Альта-Картер заказывал насадку для перевозки велосипеда "Люкс". Доставили мой заказ на второй день. Насадка отлично подошла и легко установилась. Спасибо за хорошее обслуживание и своевременную доставку. Удачи Вам!
Илья
Очень понравился интернет магазин Альта-Картер. Покупал фару на свой автомобиль, очень понравилось быстрая доставка и цена. На много дешевле чем в обычном магазине.
AnastasiaG
Узнала впервые об интернет- магазине от подруги . Я очень долго искала детское автокресло, зашла на этот сайт нашла ,то что мне нужно. Отличное ,комфортное кресло ещё и весьма симпатичное ,ну как я и хотела. Самое приятное ,что магазин не заставил себя долго ждать и доставка на столько быстрая ,что кресло у меня было уже на 2-е сутки .Цена меня ещё больше раздобрила своей дешевизной.Осталась очень довольна своим заказом, Спасибо !
Андрей
У меня машину была с низкой посадкой, поэтому часто бывало что ударял картер об землю и решил с этим не рисковать и взять защиту для картера в магазине Альта Картер. Смог тут купить надёжную защиту из титана. Теперь мне не о чем беспокоиться. Я остался доволен своей покупкой. alta-karter.ru/
Анастасия
В Интернет магазине Альта-Картер заказывал для своего авто брызговики "Norplast" заднюю пару. Доставку моего заказа сделали своевременно на третий день, брызговики хорошего качества и по нормальной цене. Подошли идеально. Благодарю за хорошее обслуживание и хороший товар.
ОксанаКондратьева
Заказ обработан быстро, цена качество соответствует, заказываю не первый раз... Спасибо!)
Аноним
Приобрела себе здесь для своего джипа автомобильные коврики для салона и в багажник. Качеством осталась довольна, да и цены оказались здесь вполне приемлемыми и не завышенными. Консультанты магазина, кстати работают тоже хорошо. Дали мне полную информацию по интересующим меня вопросам. Да и с доставкой здесь проблем не оказалось, заказ доставили уже на третий день, после оформления. Так что в общем всем осталась довольна.
margolexus
Очень довольна своей покупкой купила у них чехлы для сидений своего автомобиля очень довольна . Все качественно и недорого.
Александр
Мои старые коврики на машине износились , и решил пометь их на новые и Заказал в аАльта-Картере автомобильные коврики в салон и багажник. Доставили в течении трех дней. Понравилось то что консультант помог мне с выбором и цена довольно рыночная. Я доволен магазином.
Николай
Приобрел себе в Интернет магазине Альта - Картер брызговики заднюю и переднюю пару. Доставили своевременно на третий день, качество хорошее и цена приемлемая. Я доволен свои приобретением.Спасибо.
Алена
Когда случайно на сайте я нашла интернет магазин Альта-Картер, то мне очень понравился каталог их запчастей, очень меня заинтересовали дефлекторы на окна и капот. Связавшись с менеджером, узнав что заказ прибудет в течении 4 дней, я заказала на свою машину данные запчасти.
СергоБадалян
Заказывал себе новые чехлы на сиденье в Интернет магазине Альта-Картер, остался доволен своим приобретением.Менеджер проконсультировал хорошо, они идеально подошли на сиденья мои, хорошего качества, по нормальной цене, и с доставкой задержек не возникло. Я очень доволен своим приобретением.
ОльгаЖукова
Заказывала себе на автомобиль накладки защитные на бампер а Интернет магазине Альта-Картер, Проконсультировали меня нормально, заказ мой доставили своевременно на четвертый день как и говорили, подошли идеально, по приемлемой цене и хорошего качества. Я довольна, спасибо.
kris-roma89
Приобрела коврики для салона в Интернет магазине Альта-Картер, доставили своевременно, хорошего качества, по доступной цене и выбор хороший. Я довольна.
Ольга
Приобрела для своего автомобиля защиту для картера в Интернет магазине Альта-Картер. Менеджер дал хорошую консультацию в моем выборе заказа. Как и говорили на четвертый день мне доставили. Хорошее качество и приемлемая цена. Я довольна. Спасибо Вам!
Антон
А наш клуб приобрел несколько квадроциклов, так как у нас происходят соревнования по бездорожью, то на квадроциклах отсутствовала защита. Диллеры не смогли нам поставить данную защиту и мы ее начали искать в интернете. Попав на сайт интернет магазина Альта-Картер, мы нашли у них в наличии защиту для наших квадроциклов. Связались с менеджером данного интернет магазина, мы сделали заказ для наших новых квадроциклов. Заказ поступит дня через три, после мы их установим и будем готовиться к соревнованиям на новых квадроциклах.
Виталий
Приобрел себе фаркопы в Интернет магазине Альта-Картер,все отлично подошло,благодаря консультантам у меня не возникло проблем у его установке.Остался доволен и товаром, и доставкой и приемлемой ценой.
Дима
Покупал у вас амортизаторы капота Rival для Great Wall Hover H5 очень нужная для меня вещь потому что у меня проблемы начались с капотом ее стало трудновато открывать. После того как поставил новые то все стало на свои места.
Гриша
Roman
Покупал у вас багажник на машину так как люблю путешествовать то с друзьями идем на охоту то на рыбалку. Багажник на крыше это очень удобно, спасибо вашим сотрудникам которые помогли мне выбрать качественный вариант.
ОльгаШумихина
Купили у вас фаркоп для своего автомобиля, давно хотели поставить но не было возможности купить. У вас цены довольно таки адекватные, поставили его очень быстро теперь будем пользоваться. На вид он сделан из очень надежного метала и думаю, он прослужит очень долго нам.
Василий
В этом интернет-магазине приобрел себе чехлы на opel astra j хэтчбек. Доставили через 2 дня за смешную оплату. Качество чехлов отличное, все подошло, цена приемлемая! Очень доволен выбранным товаром! alta-karter.ru/
Радик
Искал для своей Ауди хороший багажник для крыши и смог найти для себя подходящий вариант в магазине Альта-Картер. Консультант помог подобрать багажник именно для моей машины, и он, действительно, подошел к моей Ауди. Спасибо моему консультанту, мне все понравилось!
Антон
Искал где можно купить новые авточехлы на сидения и смог заказать их магазине Альта Картер. И мне помогли подобрать все именно для моей машины. И хочу сказать что все вышло с хорошим качеством и по выгодной цене. Я остался доволен своей покупкой.
Дмитрий
Недавно приобрел фаркоп в этом магазине для BMW X3. Электрику предложили сразу же к фаркопу. Решил вывезти его самостоятельно. Цена приемлемая, качество меня устроило, сделан вроде из надежного металла. Сотрудники в этом магазине вежливые, обслужили, предложили варианты. Спасибо, данной покупкой очень доволен!
Виталий
 Обычно все, что связано с автомобилем покупаю на авторынке. Но тут решил попробовать приобрести через интернет-магазин чехлы и автомобильнын коврики. И не зря! Очень порадовал сервис В этот же день перезвонили, уточнили заказ, выслали реквизиты для оплаты. Доставка была осуществлена в течении двух дней, качество и внешний вид товара не подвели. Ассортимент на сайте очень порадовал. Следующее автомобильное приобркетение буду осуществлять через этот интернет-магазин.
Вовчик
Брызговики на моей машинке Шевроле Авео уже поизносились и решил заказать себе новые в альта картере. Консультант помог мне найти подходящий вариант , и через 3 дня я получил заказ. И могу сказать, что они качественные и цена недорогая за них вышла . Я доволен.
Василий Ковальчук
Николай Выхрист
Аноним
Покупала в этом магазине с свое время некоторые детали, консультанты помогли определиться и рассказали о достоинствахнедостатках,цены нормальные. Товар был доставлен в течение нескольких дней
Надежда Выхрист
Брызговики на моей машине уже поизносились и решил заказать себе новые к альта картере. Консультант помог мне найти подходящий вариант , и через 3 дня я получил заказ. И могу сказать что они качественные и цена недорогая за них вышла . Я доволен. alta-karter.ру
Надежда Выхрист
Брызговики на моей машине уже поизносились и решил заказать себе новые к альта картере. Консультант помог мне найти подходящий вариант , и через 3 дня я получил заказ. И могу сказать что они качественные и цена недорогая за них вышла . Я доволен. a..-ka..r.ru/
Анастасия
Я купила новую машину GEELY и для защиты двигателя мне потребовалась сама защита картера. В автоцентре не оказалось и мне посоветовали обратиться в интернет магазин Альта-Картер. Да когда я созвонилася с ними у них действительно нашлось , то что мне надо и я сделала заказ.Доставка товара не застало долго ждать через три дня я получила свой картер. Также мне требуются и другие ассессуары, но я их куплю позже, в этом же магазине. alta-karter.ru/
АндрейКорьев
Заказал себе в автомобиль коврики "норпласт" для салона (передняя пара) Пришли довольно быстро через два дня после заказа. Коврики довольно качественные для своей цены.
кристи
Недавно заказали зашиту мотодор для картера. Пришла она через 4 дня. Консультант нам все грамотно объяснил. Приемлемая цена нас порадовала. Остались довольны покупкой.
a.koriew
Николай
В этом интернет магазине Альта-Картер я заказывал себе коврики для салона форд эксплорер. До этого объехал несколько автосалонов и магазинов, но подходящих ковриков не нашел. Об этом интернет-магазине узнал совсем недавно. Здесь я увидел то, что искал и сразу же заказал их себе. Доставили буквально на 3 день, все нормально. Хороший магазин, советую!
Андрюха
Юрий
Петр
Покупал коврики для багажника и салона, консультанты помогли подобрать товар для моей машины, удобные способы предоплаты, 4 дня - и коврики у меня)
ОльгаУтеева
Не скажу, что в этом магазине увидел что-то сверхъестественное, но товар вроде неплохой продают, да и цены нормальные- придраться не к чему, даже если бы и хотелось) Успешно приобрел в alta-karter.ru бокс на крышу, давно о таком мечтал. В авто магазинах точно такой же видел на 1 тысячу дороже, а здесь с ценой все замечательно
светлана
фирма отстой несвязывайтесь пришлют быушный товар а потом обвенят вас стовы его испортели
дима
ЕленаКлимова44
Спасибо за оперативность и качество! Задние стопы получила даже раньше, чем обещали. Очень вежливый персонал! Удобный информативный сайт, в пару кликов нашла то, что искала. Отдельное спасибо менеджеру, который обрабатывал мой заказ. Было приятно с Вами работать!
inna.knyazeva.90
Очень приятно было общаться с сотрудниками вашего магазина. Дефлектор на капот был доставлен в промежуток времени, указанный службой доставки и в отличном состоянии. Я очень довольна. Обслуживание на 5 звезд!
Инна
Елена Климова
naymov.igor
Решил улучшить свой автомобиль. Зашел в интернет, нашёл компанию. Получил нормальную консультацию Заказал товар. Всё очень просто. Доставили через 3 дня, как обещали. Качество неплохое, цены доступные. alta-karter.ru/
dima555
Недавно купил фаркоп в Алта Картере. Консультанты компании помогли мне подобрать фаркоп для моего авто по доступной цене и с хорошим качеством . Доставлено было все за 3 дня. Остался доволен. Всем советую попробовать. alta-karter.ru/
Алла★⎳oעе★Ветрова
В интернет-магазине "Альта-Картер" купила фаркоп на свой "Ford Focus" третий, установка оказалась очень простой. Цена меня на удивление порадовала. Доставка достаточно своевременная, всего лишь за двое суток доставили. Фирма вполне имеет право на жизнь...
ZaurParkaia
Хороший интернет-магазин! Недавно купил у них защиту картера для ауди 100, доставили по Москве достаточно быстро. Защита картера доехала целой и невредимой.
ИгорьПетров
Недавно узнал о интернет магазине "Альта-Картер" много положительного, решил обратиться к ним по поводу покупки защиты картера двигателя, для своей Audi A3! Консультанты помогли с покупкой, очень хорошие люди. Картер изготовлен из алюминия, что очень хорошо, не ржавеет. Соотношение цены и качества меня удивительно порадовало. Установил защиту картера без каких либо затруднений.
георгий
zaur.parkaia
Недавно решил обратиться по совету друзей в интернет-магазин Альта картер, говорят что там большой ассортимент товара по доступным ценам. Без проблем нашел то что искал, защиту картера и КПП Audi A1. Цена меня удивительно порадовала, на рынке гораздо дороже стоит.
Nikolay
Решил заказать фаркоп себе на машину в интернет магазине Альта-Картер. Оказалось всё очень дёшево и главное быстро доставили. Отметить стоит менеджера. Очень понятно всё объяснял по телефону. Заказывайте тут и не пожалеете. a..ka..u/
Денис Баширов
Заказывал как то у них автомобильные коврики. Доставка хорошая через 3 дня пришли!Качеством вполне довольный, да и цени приемлемыеht..a-ka...ru/