Мир подарков

"Мир подарков" ул. М. Горького 9. Данная конторка в основном специализируется на фасовке и продаже новогодних подарков. Т. К. Пик продаж приходится на ноябрь-декабрь, то и сотрудников набирают уже в июле-сентябре. Но почему-то руководство в лице г-на Кузнецова забывает предупредить о сезонном характере работ, а уже в конце декабря и в январе открыто и нагло выдавливает сотрудников. Свое дело сделали и теперь свободны. З/п черно-белая и есть случаи невыплаты черной части. Как управленец Кузнецов просто школьник. Не понимает кто какие обязанности должен выполнять. Не ходите в эту конторку. Всех ждет одна участь: три-пять месяцев вы будете пахать, а потом вас попросят на выход.

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Подарков

Удобная работа в домашних условиях.Сама в декрете ,поэтому удобно ,когда товар доставляют на дом,зарплата выплачивается вовремя на руки . ... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Подарков

Искала информацию об этой компании, вот что нашла- компания ликвидирована уже как 2 года http://www.rusprofile.ru/id/2525336. Просят заплатить 3500 - залог за игрушки и пр., что требуется упаковывать. Все это насторожило.
Работа на дому, курьер привозит товар, со слов оператора. ... Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

09.12.2014 | отрицательный отзыв
МИР ПОДАРКОВ отзыв сотрудника Векслер

Если это Доно Че то ужас и кошмар !!!Дорогие соискатели,если пойдете на второе собеседование с ген.директором Филипенко И. В.Будьте готовы к самым неожиданным поворотам в общении.У меня было такое ощущение что меня вызвали на допрос по подозрению в убийстве. И как говориться:начали колоть, при том жестко!!!!!!!!Вот как то так...Бывает же такое?!Подробно расписывать не буду.А кратко:ОООООчень много агрессии,неуважения и грубости.Гестапо-одним словом.Не на одном собеседовании такого идиотизма и непрофессионализма еще не было.Просто жесть!!! Подробнее>>