Отзыв о работодателе «Неотех»

Толян:

как говорят люди так и есть,бабки не платят но правила нелепые вводят типа если тебе надо по семейным пиши заранее заявление, вопрос как узнать когда у тебя например заболеет ребенок, действительно прокатили с деньгами за выходы в выходные дни и за дорогу,бухгалтер сказала все отдали типа,смотрите в онлайн банке,судя по ее ряхи она эти бабки съела, по моим самым скромным подсчетам еще 50 000 должны которых я уже и не жду, если что то выплатят отпишусь в коментах, сегодня уволился так как надоел этот хаос с выплатами и не только,не можешь выполнить обещания не обещай, я обещал работать и работал довольно не плохо 5 месяцев, спецовку и инструмент тоже обещали так и не дали, все свой несут.Кстати там есть смешное приложение который с фамилией Чебаток(ловец покемонов) как писали выше, он реально кадр,он как будто не с нашей планеты,хз зачем он там,не на один вопрос за все время присутствия на объекте не ответил,сплошной позитив ходячий короче)
там реально хаос всем на все похер,я получил не плохой опыт и пошел дальше своей дорогой)мне не очень понравилось если честно короч))идти или не идти решать вам.

оформление по тк рф
есть нормальные люди в коллективе, работяги с руками и те уходят

Россия, г. Санкт-Петербург, старопутиловский вал д.7

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Неотех»

Работаю 1 месяц,предыдущим электромонтажникам при увольнении ничего не заплатили, другим работникам в августе зарплату задержали на 9 дней, зарплату в сентябре должны были дать 5 числа, обещают дать часть з/п 16.09 командировочные которые при трудоустройстве обещали каждую неделю дали за одну неделю,за 3 недели так и должны. p.s. без трудового договора в командировки не уезжайте обещали прислать через 3 дня прошёл месяц и его так и нет.
При собеседовании обещают золотые горы, условия труда как и везде не лучше ни хуже, в командировках условия проживания нормальные. ... Подробнее>>