Губернские окна - Качество и гарантия

Жанна:

Понравилось исполнение работы сотрудников Губернских Окон. Все окна качественно запенили, не пожалели времени, убрали мусор, хотя в их обязанность это не входит. Спасибо огромное. Желаю оставаться такой же процветающей компанией.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 51

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Губернские окна - Ужасная компания

Люди, не заказывайте у них ничего. У них обманывают, договора односторонние, только обязанности покупателя. Заказала у них окна 2 месяца жду. И оплачиваю регулярно, если откажусь, то я же буду платить штраф. В общем, я вас предупредила.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Губернские окна

11 сентября заключил договор на установку натяжного потолка с предоплатой, 13 сентября заплатил всю сумму. Мне было обещано закончить работу до 24 сентября. Сегодня 20 сентября позвонили и обрадовали, что не раньше 6 октября будет готово покрытие. Ужас!

13.03.2016 | положительный отзыв
Губернские окна - Добросовестная компания

Поставили 2 окна. Высочайшее качество обслуживания! Очень добросовестная работа замерщика Александра и монтажников Алексея и Романа. Спасибо ребятам за пунктуальность и четкую, слаженную работу. Никаких претензий нет. Планируем обратиться при остеклении лоджии.

Российская Федерация, Кемеровская область, Киселёвск г., Транспортный переулок, 7-А

27.12.2016 | положительный отзыв
Губернские окна - Лучшая фирма

Четкая слаженная работа от заявки, доставки и монтажа, понравился подход сотрудников фирмы. Сделали все быстро и аккуратно, одним словом - профессионалы. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.

13.01.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Очень хорошая компания, всем рекомендую

Недавно поставили окна на дачу от компании Губернские окна. Долго думали, деньги немалые, менеджер в офисе предложил оформить рассрочку. Так и сделали. Теперь очень довольны. Привезли вовремя, поставили аккуратно. В день доставки переживали, что окна привезут грязные, погода была дождливая, но привезли запакованные в пленки. Спасибо за качественные окна и хороший монтаж!

30.03.2017 | положительный отзыв
Губернские окна

Прошлым летом, наконец, поменяли окна во всех квартирах и даже на балконе. Очень долго выбирали оконную компанию, в наше время полно воров и дилетантов. Остановились на "Губернских окнах", только потому, что их нам советовали лучшие друзья. В итоге приехали, установили все за пару дней, на мой взгляд, очень профессионально. Не знаю, как будут служить новые окна, проверит время, пока же все красиво, тепло и сухо!

12.04.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Остекление балкона

В этой фирме мы заказывали остекление балкона, старый был уже никудышный, поэтому захотели обновить. Моей благодарности нет предела! Сработали на отлично. Ребята – молодцы, все процессы налажены, перекуров почти не делают. Весьма достойно все выполнено. Приятно было иметь с ними дело. Мне кажется, теперь наш балкон самый красивый во дворе!

24.05.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Добросовестная работа

Пока были в отпуске с мужем, решили поменять в квартире все окна, фирму выбирали не долго, "Губернские окна" мы знаем, мои родители ставили себе у них теплицу, обошлось недорого (т. к. сделали скидку по пенсионному). Заявку оставили у них на сайте, перезвонили где-то через минут шесть семь, девочка проконсультировала, предложила замерщика. понравилось то, что не навязывала, была корректна, это уже плюс. На следующий день в обед приехал парень, замерил окна, предложил рассрочку, на, что мы согласились, офис недалеко находится, так, что с платежами никаких проблем не могло возникнуть. Окна

29.05.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Была рада сотрудничать с вами

Не ожидала, что стихийное бедствие под названием "замена окон" будет всего лишь небольшим неудобством, по времени продлившимся всего каких-то часа 3-4. Спасибо монтажникам, быстро управились с моей кухней, оставив после себя только чистоту и точно такое же состояние ремонта, какой был до смены окон. Спасибо вам за аккуратность и оперативность. Фирме респект!

19.06.2017 | положительный отзыв
Губернские окна

Решила поменять в квартире окна. Выбор был между тремя компаниями. Вроде бы и цена примерно одинаковая, и качество нахваливали вроде хорошо, но окончательно решила остановиться на "Губернских окнах". Оставила заявку на сайте, замерщик приехал на следующий день, грамотный такой мастер Сергей, все объяснил, все померил. Окна установили, мусор убрали за собой, ребята вежливые, подсказывали когда открывать, как ухаживать. Дома сейчас тепло, светло, благодать в общем. Семья моя ну очень довольна! Спасибо огромное за качество и хорошее отношение к людям.

02.08.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Идеально

Недавно заказала в этой компании окно и была приятно удивлена. По телефону менеджер грамотно проконсультировала по поводу установки и профиля, записалась на замер, приехали на следующий день. На монтаж уже приехали через неделю. Все аккуратно установили, мусор сложили в мешки. Нареканий вообще никаких нет. В подарок даже дали средство по уходу за окнами. Кстати, поставили так же детский замок на створку, предложили сами, т. к. дома есть дошколята. Мне кажется это очень удобная и безопасная вещь. Безусловно советую Губернские окна. Они идеальные.

08.08.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Фирма неплохая

Почитал в интернете отзывы, решил, что закажу тут и напишу потом как по факту все прошло. Да, действительно, замер можно сделать на сайте и перезванивают сразу, минут через пять. Удобно конечно. Ставил я себе два окна, мне посоветовали трехкамерные, заказал, договор оформляли в офисе. По сумме вышло нормально, по крайней мере дешевле чем в паре других фирм. Про монтаж ничего плохого не скажу, монтаж как обычно, ну только, что с откосами им пришлось попотеть, а так все в норме. Скидки - да, делают, пенсионерам как я понял, ну так как я не

25.10.2017 | положительный отзыв
Губернские окна

Так вроде нормальные окна получились, обычные такие добротные окошки, правда, плюс то, что обошлись дешевле на несколько тысяч, чем в других фирмах, напрягло меня, что менеджер девушка по телефону как сонная муха, буквально все слова из нее вытаскивал, а в остальном никаких претензий.

17.11.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Шкаф купе

Заказывал здесь встроенный шкаф - жена просила давно, хочу сказать что раньше услугами Губернских окон не пользовался, выбрал их по принципу, где дешевле и чтобы по срокам быстрее. Мне все понравилось, хоть и устанавливали его дольше чем я предполагал. По качеству - пока не пожалели.

22.05.2018 | положительный отзыв
Губернские окна - Все на отлично

Большое спасибо специалистам Губернские окна! Сделали свою работу на 5+! Заключал с ними договор, оплачивал, когда все было уже готово! Отличные адекватные ребята! Отдельное спасибо за скидку и за светильники в подарок! Это все очень приятно! Всех благ! Договор № 14052018.

23.05.2018 | положительный отзыв
Губернские окна - Натяжной потолок отличный

Долго выбирали к кому обратиться за потолками, т. к. уж очень много компаний. Но в итоге сделали отличный выбор. Начали с кухни, замер сделали ч/з 4 дня, т. к. заказов много, потолок установили в срок! Всё очень быстро и здорово) Остались довольны и вскоре заказали ещё два потолка прихожая и комната. В прихожей всё было просто и быстро, а вот в комнате мы хотели два уровня и закладные под шкаф, осложняет ситуацию наличие балок по периметру и желание разделить комнату на две. Ребятам пришлось повозиться, но всё сделали, исполнение

25.06.2018 | положительный отзыв
Губернские окна

Заказывал у вас шкаф с дверками из шпона сосны в нишу в марте. Хочу выразить благодарность. Моя жена долго выбирала фирму-изготовителя... а как только пришел ваш дизайнер, сразу отбросила все сомненья. Ловил все ее мысли на лету… учитывает все-все, даже то, о чем она не задумывалась сначала… Двери шкафа открываются плавно – нравится это очень)) ну а о том, что внутри вообще нет слов! Система хранения – это супер! Плюс, на всякий пожарный. У меня всегда есть возможность добавить туда что-то или изменить. Благодарю и рекомендую всем!