Иридато отзывы о компании

Виолета (Санкт-Петербург, продавец):

Компания позиционирует себя как крупный игрок на рынке ритейла, по факту маленькая фирма, с огромными организационными проблемами и группой людей у которых завышенная самооценка. На собеседовании завышаю заработную плату. Выводят на 2 дня стажировки, потом могут отказать в трудоустройстве. И это кстати не совсем законно! По итогу получила низкую ЗП, ненормированный график, обеды по 30 мин в которые тебя постоянно дергают и просят выйти в зал. Внутреннее обустройство магазинов сильно страдает, отсутствует зона отдыха, сидеть приходится на коробках в темноте, поэтому все стараются выходить отдыхать в сам торговый комплекс, но не забывайте у вас всего 30 мин, за это время вам нужно добежать до еды, отстоять очередь, поесть и прибежать на рабочее место иначе скандал на весь магазин и вычет рабочих часов. Очень нечеловеческое отношение к сотрудникам со стороны старших, а им так же достаться от руководства. Если раньше я рассматривала продажи как дальнейший рост своей карьеры, то после такого отношения, всё желание пропало и осталось разочарование. Компания говорит о качественном сервисе, а сама не может предоставить сотрудникам нормальных условий и нормального отношения.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Иридато

Продержалась в этой компании 1 месяц. Больше не смогла это терпеть. Работала в финансово-экономическом отделе на начальной позиции. В целом, все хорошо. За исключением бухгалтерии....а точнее - главбуха и её зама. Довольно своеобразные люди, которые обожают говорить за чужими спинами, а потом улыбаться им при встрече. За первую неделю все было хорошо. А вот со второй начались необоснованные упреки в мой адрес. Я старалась выполнять все задачи чётко и вовремя. Было сложно, ведь я все таки начинающий специалист. Меня начали винить в том, чего я не совершала, шарились в моих ...
Только современная кухня и оборудование для работы

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Иридато

Хоть оформление и по тк, зарплата по рынку ниже в полтора два раза. Большой упор делается на премии при выполнении личного и командного планов, которые делают заведомо выше, чтобы не выплачивать сотрудникам премии. Размер и условия нигде не прописаны, кроме упоминания в договоре. Можно попасть на "крысиный" коллектив, потому что понятие повышение пустой звук. Ты можешь полгода пытаться повыситься с лпр, а по итогу тебе ответят, что ты "не соответствуешь ценностям компании" и никакой конкретики. При том, что "любимый" сотрудник руководителя может получать больше привилегий просто так. К слову премию ...
Корпоративная культура, много тренингов для новичков в продажах, нестандартный подход к покупателю. Если повезет, можно найти хороших друзей среди коллег. Списывают форму из присутствующих брендов, но только из того магазина, где ты работаешь сам.

22.06.2022
Иридато

1. Высшее руководство не всегда компетентно в своей сфере деятельности. 2. Праздничные дни и ночные работы не оплачиваются двойной ставкой. А на ночные работы вам придется оставаться часто(инвентаризации, поставки, тренинги "в полях", ремонтные работы)3. Если ты не подлизываешь руководству, то ты враг народа номер 1, потому что у тебя есть свое личное мнение и другие взгляды. 4. Очень часто девочкам Подробнее>>

10.08.2020
Иридато

Отвратительная компания. Работала полтора года в Интимиссими. За время работы нас успел обокрасть бывший директор магазина, я получила массу унижений в свой адрес от дистрикт менеджеров. Вас не повысят. Никогда. Вы убьете массу нервов и потеряете все волосы, пока будете пытаться компании что то доказать. Если вы попытаетесь попросить расчетный лист или тому подобное, вас пошлют или уволят. Компания имела Подробнее>>

19.03.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Иридато

На ресепшене встречает надменная девушка, никто не здоровается и не прощается. Вопросы действительно задают не по теме, опыт работы интересует в меньшей мере, в отличие от ваших ожиданий от работы. Спрашивают подробно о зп, какую хотелось бы видеть, и , похоже, в ходе интервью выясняют насколько будете мириться с минусами описанными ниже в отзывах. Девушка hr, полагаю, никакого отношения к тестированию сосискателей не имеет, как и к работе в розничной сети. Обещали позвонить после выходных, естественно звонка не было. Не рекомендую тратить своё время.

15.03.2019
Отзыв пользователя Евгения о компании Иридато

Очень много. Собеседование одно из самых наиглупейших. Вопросы задаются не по теме. Если человек имеет опыт в торговле и пришел устраиваться в розницу, то и вопросы должны касаться опыта в продажах т.к. весь этот бизнес держится на продажах. Еще во время собеседования менеджер не менее 8-ми раз скидывала поступающие звонки на телефон (скорей всего звонили те, кому не была дана обратная связь.) В конце собеседования сказали, что отзвонится региональный менеджер через 2 дня , чтобы провести заключительное собеседование и определиться с магазином т.к. подразделение объёмное. В итоге никто не

13.03.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Иридато

Увольнение одним днём, без возможности отработки. на тот момент я была админом, так вот по мнению управляющей за распускание слухов и за то, что я не видела в ней руководителя. был просто шок и паника, но всё же сейчас я очень рада этому событию. Теперь работа это просто работа а не один из смыслов твоей жизни.

19.12.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Иридато

Очень молодая компания, работа офиса вообще не отлажена. Кто чем занимается- вы врядли разберетесь. Огромное количество начальства, которое не пойти чем занимается. Не стандартная градация должностей, наличие "управляющего" просто убивает. Не знаю, что описано в их трудовых договорах, но складывается ощущение, что есть в фудкортах, и собирать сплетни на кассе. В случае необходимости, они не в состоянии взаимодействовать с администрацией ТЦ, открывать ТЗ, заменять администраторов. Ваш, с трудом обученный линейный персонал, могут уволить, если так захочет гениральный директор. И даже если все руководство будет против данного решения- все равно уволят. Ведь

27.11.2018
Отзыв пользователя Неизвестно о компании Иридато

По началу было впечатление о компании хорошее. Хороший коллектив, условия нормальные. Но потом, когда стало меняться руководство, резко стали увольняться сотрудники, которые проработали от года и больше , график стал ужасный. Впечатление резко изменилось. Зп маленькая. При выработке 200часов выходило 25-27 тысяч. Очень много людей, которые мнят себя начальниками. К персоналу ужасное отношение. Ходят по пятам, разговаривают в приказном тоне. Все вечно не так. Планы ставились нереальные. Если не хватало до плана, то заставляли докупать себе товар. Навязчивый сервис. Должен навязывать товар, даже если тебя пошлют далеко и

27.01.2020
Отзыв сотрудника Злюка о компании Иридато

собеседования в кафе рядом с магазином,хотя были рассказы на собеседовании какой классный у компании офис..Если вам больше 35 лет то на должность директора вы не проходите,мне это это было озвучено фразой "Я считаю что люди после 30 лет не могут меняться"Мне 37 лет опыт работы управленцем более 10 лет в разных сферах. .Странное впечатление от магазина,продавцов куча,но большинство не знают куда себя девать,распаковка коробок с товаром в зале магазина