Отзыв : Белый Маг Мусульманин muslim-privorot.ru

Я лаханулся с этим Белым Магом Мусульманином. Заплатил деньги за хороший обряд. По вацапу мне писал каждый час нужно скорее делать и твоя любов будет с тобой через 3 дня. Вот этот номер +7(968)516-96-94 Кароче не маг это а казел дрочит на всех и думает что его не паймают. Этот сайт обхадите стараной muslim-privorot.ru не платите ему патаму что абманет!!

Россия, Екатеринбург, гоголя 18

18.08.2018
Отзыв : Белый Маг Мусульманин muslim-privorot.ru

Сайт шайтана и обманщика muslim-privorot.ru. Не надо верить Белому Магу Мусульманину. Я заплатила чтобы вернуть мужа на мусульманский приворот 14 тысяч. Белый маг обещал муж вернется за 4 дня. Прошел месяц и не вернулся. Я просила Белого Мага прислать копию его лицензии на мусульманскую магию а он взбесился и прислал мне фото половых органов! Мой брат сказал что найдет его и сделает ему магию через задний вход бесплатно и с гарантированным результатом!

Россия, Екатеринбург, гоголя 18