Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Надломилась пломба на зубе и я не стала откладывать поход к стоматологу, мне подвезло я записалась на прием к врачу Кашевой и приняла она меня в тот же день. После осмотра, доктор сказала, что все не так плохо, как я сама себе придумала и предложила мне поставить коронку, так как пломбу ставить бесполезно – нагрузка на зуб большая и пломба мне максимум на год поможет. Решилась на установку коронки, после трех посещений я вышла из кабинета можно сказать с новым зубом, а от настоящего его и не отличить. Очень рада, что в ОнКлиник работают грамотные специалисты, нацеленные на результат и репутацию своего мед.центра.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Не знаю, как лору Мамаевой удалось это сделать, но это, можно сказать, чудо какое-то. Меня мучал постоянный насморк, который пропадал недели на 2 и опять возвращался. Ее лечение сработало так, что сейчас уже несколько месяцев прошло, а он не возвращается! Как долго я этого ждала!

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Клиника вполне себе достойная, врачи мастера своего дела и профессионалы. Цены, конечно, немаленькие, но все на уровне. У меня была проблема с коленом и только здесь мне помогли. Врачи квалифицированные, опытные, внимательные, медицинское оборудование везде используется новое и современное.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Елена Владимировна Расщупкина компетентный в своей сфере доктор. Я к ней с циститом попала. Сначала лечилась сама, конечно же, боялась, что начнут тянуть деньги. Но в конце концов решила, что здоровье дороже. Доктор мне сразу понравилась, приятная. И главное, что лечение ее подействовало и я избавилась от этой противной болячки. Ура!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

После подобранного Людмилой Александровной лечения, мне стало гораздо лучше. У меня ревматоидный полиартрит - болезнь, конечно тяжелая, но при правильном лечении с ней вполне можно жить. Большое ей спасибо!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Михаил Анатольевич Трубин - чудо врач! Радостно чувствовать, что человек искренне радуется, когда ты идешь на поправку. Лекарства назначил недорогие и хорошо действующие. Я им довольна, рада что обратилась в эту клинику. А если учесть, что он еще и психотерапевт, так вообще пригодится.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Хочу сказать спасибо терапевту Филипповой. Мне нравится ее серьезный подход к лечению, неважно какая у вас проблема. А ее назначения никогда не подводят. Мне ее лечение помогает всегда. Неравнодушный врач, приятно к ней обращаться, потому что знаешь, тебя выслушают и уделят столько времени, сколько надо.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Возможно кому-то пригодится. Центр ОнКлиник на Таганской расположен недалеко от метро, сам мед.центр комфортный, приятный персонал на ресепшене. Тем, кто имеет проблемы по части гастроэнтерологии рекомендую обращаться именно в ОнКлиник. Во-первых грамотные специалисты, которые заинтересованы в результате, во-вторых исследовательская база и современное оборудование имеется, поэтому не надо ломать голову где сдать анализы или пройти то или иное специфическое обследование. Результатами я более чем доволен.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Проходила в Он Клиник обследование ЖКТ по совету коллеги. Хочу отметить, что персонал клиники очень располагает - опрятные, вежливые девушки на рецепции - заполнение необходимых документов не заняло и пяти минут + меня сопроводили до кабинета врача. Прием врача и процедура прошли комфортно - современное оборудование многое значит. И хочется отдельно заметить, что мне сделали приличную скидку, т.к. в клинике была акция на прием и обследование - очень приятно!

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

зрение у меня с детства было не ахти, но после того, как поступила в универ - нагрузки увеличились и мои минусы начали стремительно падать, честно признаюсь, я прям реально занервничала, потому что около года зрение держалась на одних и тех же цифрах, а тут я понимаю, что мои очки уже не дают нужной коррекции. Пошла по рекомендации своей тетки к Ромащенко в on clinic, осмотрев меня доктор сказал что особого повода для беспокойства нет, перепрописал очки с новыми диоптриями и назначил курс физиопроцедур и упражнений на компьютере. Теперь мечтаю когда исполнится 21 год сделать у него лазерную коррекцию зрения. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Обратился в onclinic, думал у меня гастрит, оказалось после того как зонд глотал язва желудка и двенадцати перстной кишки, хорошо что во время обратился, на ранней стадии обошлось без оперативного вмешательства, лечили меня медикаментозно. Таблетки, уколы, диета и спасибо врачу через 3 недели все наладилось. Очень благодарен, действительно хорошая клиника чтобы там кто не говорил. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

После родов перестала себя узнавать. пока кормила поправилась очень сильно. Подруга посоветовала диетолога в онклиник. Конечно дороговато. Но лично для меня было очень эфективно! Хочу сказать онклиник и Колобовой Юлии Владимировне спасибо за то, что помогли вернуть стройную фигуру. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Нужно было к гинекологу, цикл сбился, я в он клиник пошла. Много хорошо от подруг слышала, об их отделе гинекологии, и о клинике в целом. Попала к Наталье Хахве, к ней и хотела) Очень рассудительная и приятная женщина. Быстро справилась с воспалительным процессом. И анализов много не назначала, правда последние потерялись, пришлось ей их поискать в лаборатории) Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Проблемы с животом замучали. то крутит то режет то урчит то болит.Просто устала. Случайно узнала про акции в онклиник одна из них -проблемы с животом обследовать по скидке 20%. Очередь конечно немалая но это того стоило. Уже через пару часов я знала свой диагноз-дискенезия желчевыводящих путей и панкреатопатия. Вещь неприятная но вполне излечимая. Записалась на прием к врачу. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Я с беременности в онклиник обращаюсь, здесь стояла на учете, сюда же привела ребенка. Осматривается педиатром ежемесячно и с проблемами есть к кому пойти. Была проблема с кривошеей у нас, неонатолог в роддоме не заметила, а в онклиник нам сразу внимание на это обратили, прописали курс лечебного массажа, мы к Коршуновой Оксане Александровне ходим, очень хороший врач. Сейчас делаем уже общеукрепляющий, а с кривошеей только она помогла нам справится. И в целом все специалисты с которыми мы общались любят детей и знают как им помочь. Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Попала на акцию в онклиник - на чистку лица с 20% скидкой, всего за 2600 со мной работал врач-косметолог Крайнюхова Елена Станиславовна, внимательная, аккуратная, умная женщина, обязательно пойду к ней еще, так как проблема полностью не решилась, мы нашли только временный выход. будем избавляться от плохой кожи на совсем. Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Прихвотил живот, а что конкретно не знала. Иногда бывала в он клиник, но вот к гастроэнтерологу впервые попала. Очень хороший доктор Фарбер А.В., сказал без обследования диагноз ставить нельзя. Прошла комлексное обследование желудочно-кишечного тракта за один день(скидки у них там на 20% на этот вид услуг). Конечно приятного мало, зато все понятно сразу стало. Нашли воспалительный процес в желудке, кислотность повышенная. Лечение в тот же день мне и назначили. Чрез два денька полегчало. Курсом пролечилась 2 недели. Диету прописали и вообще узнала, что не так делаю и как надо питаться. Сейчас чувствую себя великолепно. Пребольшое спасибо!! Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Я у Нейманова Александра Николаевича проходила курс массажа, так как в связи с сидячей работой, остеохондроз замучал. После курса массажа чуствую себя отлично, боли в спине не беспокоят, прекратились и головные боли. У Александра Николаевича золотые руки! Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Обращалась в Onclinic для сдачи анализов. Понравилось, что все быстро и без очереди. А вот девушка, которая делала забор в крови - не очень..., не сильно вежливая какая-то попалась, хотя и провела все манипуляции безболезненно. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Очень хорошая клиника! Когда у меня был дерматит, обращалась сюда за помощью. Врачи внимательные, отзывчивые, обслуживание на высшем уровне. Единственное, что мне не очень понравилось – это небольшие очереди, но куда ж без них. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Сколько к ним не обращалась в ОН Клиник всегда оставалась довольной. Вот в последний раз, совсем недавно, ходила к стоматологу, так сама консультация была бесплатной, акция у них такая, кажется аж до конца месяца. Зуб мы долго лечили, зато спасли, обошлось без удаления. Так же зубной налет почистили, зубы стали белее, даже улыбка по новому засияла )) Молодец врач Фомина, правильный подход. Подробнее>>