ООО АВТО САЛЮТ дилер рено

УЖАСНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ! Ген.директор Г.А.Ю. болеет шизофренией,больше 8000 тысяч рублей заработать в этом ангаре нереально, сладкие сказки о огромных зарплатах всё на что он способен,коллектив вечно протекает в течение месяца + ко всему навязывание ИП на вас для того чтобы разумеется налоги не платить! Обман на обмане! Поверьте проще на светофоре стоять с фурашкой чем трудиться в этом навознике!

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

08.07.2020
Дилер Рено Автохолдинг Ф

Тургеневское шоссе 20, аул Новая Адыгея, не идите туда работать, напрасно потеряете время и ничего не заработаете. Собственник жаден, руководство его вылизывает, о работниках никак не думают. Только прибыль, условий для работы нет. Зарплата черная, скрываются от налоговой. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОЦЕНТР АВИНЬОН - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР РЕНО отзыв сотрудника Svetlak

Прошла собеседование в данной компании. Изначально с начальником отдела кредитования и страхования автосалона, потом в отделе кадров. Все прекрасно. Назначили выход на работу , когда приехала подсадили к девочкам-специалистам. Отсидев рабочий день, прослушав информацию мне все понравилось. На следующий день(!) приехав на работу была встречена удивленным взлядом коллег по работе. Оказывается к вечеру моего первого рабочего дня в салон приехала некая госпожа Бондаренко и не видев меня, а только просмотрев документы сделала вывод что работать я не смогу, наорала на девочек, которые принимали меня на работу и уволила заочно на следующий день. ПРОСТО БЫЛО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ. А ПОЗВОНИТЬ МНЕ, ЧТОБЫ Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон СОВАЗ-АВТО - Официальный авто-дилер

Компания является дилером различных марок автомобилей и предлагает качественное обслуживание и широкий выбор начиная от бюджетных заканчивая престижными моделями. Продажа автомобилей за наличные или в кредит с утилизацией и гос. поддержкой. Автоцентр предоставляет полный комплекс услуг (покупка/продажа новых и подержанных авто, автокредитование, страхование, trade-in, комиссия, сервисные услуги). Свыше 40 программ кредитования и страхования автомобилей ведущих российских банков, кредитных организаций и страховых компаний.

Россия, Мытищи, ул Мира, д. 51

01.06.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Наш Рено Логан

О своей машине мы с женой мечтали очень давно. Регулярно посещали автосалон неподалеку от дома (Роско на Зеленом проспекте). Читали отзывы об аналогичных заведениях в Москве и в очередной раз убеждались, что покупать будем именно здесь. Изначально планы были накопить и купить авто за наличку, но узнав про условия госкредита решили заплатить минимальный процент банку, но купить пораньше. И не ошиблись – нам помогли подобрать машину и банк (ВТБ24)– и мы уже владельцы нового Рено Логан 2017. Теперь мы тоже ездим на собственном автомобиле. Стоим в пробке, ну, что

Москва, Новогиреево, Зелёный проспект, 62-А (ТЦ "Шангал")

18.11.2020
Л-Авто Официальный дилер Фольксваген Автосалон

Зарплата ниже средней по городу. Почти все в конвертах. отпускные и больничные выплачивают официально на карту, а потом вычитают из переменной части. Переработки не оплачивают. Руководство и ближайшее окружение в порядке, остальные рабы. Если что то не нравится, штраф либо создают условия невыносимые для дальнейшей работы. Компания периодически влезает в долги из за чего бывают задержки в зарплате. Экономят на Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв

Мария:
В Ю.С. Импекс взяли машину в кредит. Благодарим менеджера по кредитам за ответственность и оперативность, помог подобрать нам кредит с достаточно неплохими условиями за короткое время. Отличный автосалон.

02.04.2015 | положительный отзыв

Иина:
Была 28 марта на презентации нового мондео на дубнинской и хочу сказать, что машинка по круче прежней будет. Внешний вид заметно изменился, убрали этот уродливый перед (на мой взгляд), в салоне стало поудобнее и ходовые качества немного улучшены (это чувствуется при езде). Сам салон не супер люкс, но держется на приемлево высокой планке, обслуживают меня как постоянного клиета, всегда качечественно и быстро.

03.04.2015 | положительный отзыв

Мария:
28 марта приезжала в данный дилерский центр на очередное ТО ( являюсь постоянным клиентом) , оказалось, что в этот же день у них проходила презентация нового форд мондео, было очень много людей, различные конкурсы, музыка, представления..и не смотря на всю эту суету, меня обслужили как и обычно быстро и качественно, и кстати пока моей машиной занимались я успела поучавствовать в конкурсах и выиграть подарки) в очередной раз говорю спасибо Ю.С. Импекс

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто Дилер Групп

Комплектные и пустые кабины Двигатели АКПП и МКПП  Задние мосты и редукторы Турбокомпрессоры Блоки управления Подушки безопасности и т.д Подробнее>>