ЗАО "НПК Катрен"

пришел не собеседование в г. Хабаровск, встречает тетка в тапках, представляется офис-менеджером ( такое ощущение, что ее только что из бомжей взяли туда). Назначено было на 11, но попросили подождать, но даже через пол часа никто не вышел, так как директор был на совещании. Так как я тоже нахожусь на работе, я решил уйти и попросил перезаписать на что мне ответили что мы перезвоним. В итоге сам перезвонил после выходных - ответ убил - дословно: " во-первых мы уже закрыли вакансию, а во-вторых нам не понравилось как вы сидели на стуле когда ждали, поэтому нет". Более тупых людей в жизни не встречал. Сразу видно коллектив дружный, заботливые. А если и у директора хватает мозгов строить мнение на таких людях - то цена ей 0 как человеку. Не рекомендую даже связываться с этой гнилой конторой.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзывы

Надежда:
Официальное трудоустройство. Больничные оплачиваются, белая зарплата выплачивается вовремя, без задержек. График сменный. Есть ДМС. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы.я был на собеседовании видел все и внутри тоже .там два склада одна Московская другая центральная.Вот на московском все плохо.не помню должность Нелли Полозкова . отношение людского.очень хорошая женщина.прятно было очень к ней по работе обращаться Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Александр

Белая ЗП. Нет задержек по ЗП. Достоянная зарплата. Коллектив адекватный.
Расположение.

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Виктория

Хороший коллектив, стабильный график, приемлемая з/п
Далеко ехать

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Марина

Работала изначально там подруга уже 5 лет, предложила как то мне, сходила на собеседование, прошла стажировку оплачиваемую 1 день, трудоустроили, проработала год, все нормально
Пришлось уволиться, так как переехала. Теперь нахожусь в поиске работы.

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Валнтина

Работаю в компании почти 4 года. Когда пришла изначально на работу говори, что это тупиковая должность. Но уже через 2 года работы предложили повышение. Все обещание по размеру оплаты выполняются. Оплата ЗП и аванса всегда вовремя. Работаю в компании более 4х лет задержек по ЗП нет. В помещение всегда чисто. Территория убирается ежедневно. Близко к дому.
Сейчас актуальна работа на дому. Предложение добавить вакансии с работой дома.

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Muradjon

Работаю в НПК Катрен (г. Химки) на складе с 2018 года. Начинал с должности разместителя, в данное время- Приёмщик товара в приёмного отделе. Зарплата белая, сдельная - можно заработать, если хочешь. График сменный, с ночными сменами, но и оплачиваются они соответственно. Есть копоративный транспорт - очень удобно, хотя есть возможность ездить и на своём транспорте (есть парковка). Начальство требовательное по делу, но к нему всегда можно подойти для обсуждения какого-либо вопроса, то ест...ь понимающее.
Думаю, можно было бы обеспечить бесплатным обедом сотрудников, а так минусов нет.

09.11.2012 | положительный отзыв
НПК Катрен

Долгая стажировка ниочем, медосмотр за свои деньги, обещают от 15000 до 30000, реально за 3 недели заработал 1000 руб. и ушел. Ночные смены по оплате не отличаются от дневных, все время на собеседовании рассказывают какая же это крупная и стабильная VIP компания.
не нашел таких ... Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании НПК Катрен

Хотел устроиться водителем, почитал отзыв, ну и на хер)))

04.10.2015 | положительный отзыв
НПК Катрен

хотела пойти туда чет передумала
не знаю ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
НПК Катрен

Работа на складе по 12- 14 часов в сутки за 15-20 тыс., без оплаты переработки. Оно вам надо?
Зарплата "белая". ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
НПК Катрен

была когда то великая компания....на работу, с радостью. теперь о былой славе мало,что осталось.
белая зп. своевременная. веселый коллектив. автоматизация в работе. ... Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв

все нормально
все устраивает ! Попробуйте найти лучше. ... Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
НПК Катрен

Недостатков очень много стало в этой компании. Набрали наёмников, которые едят гематоген, таблетки, вскрывают прокладки и и. д. (а штатники потом находят, и за это платят) Директору вообще фиолетово на это всё,подумаешь люди заплатят. Работаем по 11 15 часов, а по графику стоит 9, но самое смешное в том, что оплачивают только 9 часов, когда люди начали предъявлять где наши Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Николай

Николай:
полностью белая зарплата, доставка до и после, хороший коллектив, адекватное руководство. запарился читать тупые отзывы самых настоящих бездельников. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, ДМС, доставка на работу и с работы, оплата переработок и ночных часов, жесткое, но справедливое отношение руководства Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
НПК Катрен

Начальницы смены гиены,на конвейере итак громко,а когда они начинают ходить и орать,это вообще уши уходят вместе с ногами и руками на пол…Недостатки в том,что нужно въебывать как конь ходжаев маленькая [censored] собирает по 3000 коробок в день,хитрожопый Плешак и остальная смена,как видят что то тяжелое сразу все в курилку А ты стой и въебывай за всех График [censored] выходных в Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
НПК Катрен

Настоящее рабство! график: пн с 11 утра и до поздней ночи, остальные дни с 14.30(но минимум за полчаса надо быть на месте) и до почти полуночи, бывает и дольше. Два воскресенья в месяц с 11 и до часов 19.00. З.п оставляет желать лучшего. За 35000 надо ох как намотать скорость. обеда нет. перекур если есть свободное время(а его не так Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
нпк катрен

Ночные смены Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзывы

Мне необоснованно отказали в приеме на работу по причине получения образования в вузе. Обучение вечернее , пары раз в месяц. Но даже если бы пары были чаще, то все равно отказ необоснован. Меня позвали на собеседование в труднодоступный склад, до которого нужно идти 1,5 км по тропинкам и тут же заявили, что не возьмут меня по вышеуказанной причине. Следующим моим шагом стпнет подача заявление в трудовую инспекцию и запрос письменного объяснения компании. Я так просто это не спущу.
Компания находится в г. Санкт-Петербург, поселок Шушары. Предлагает высокую зарплату. Сам офис комфортный.

01.03.2022
нпк катрен

Читаю отзывы и понимаю ,что кругом одно и тоже.. отношения старших смен отвратительное.. не дают возможности высказаться, как собаки кидаются,пытаются заглушить, унижают,...моральная травля идёт. Это что, отсутствие воспитания или просто проявление некомпетентности и неуважения к сотрудникам. собрания с присутствием руководства не собирают, люди вынуждены терпеть весь этот беспредел..людей набирают а организовать работу не умеют, чтобы все могли работать и зарабатывать, Подробнее>>

13.05.2012
НПК Катрен

Новый истеричный директор Янтимирова Наталья. Амбициозная хамка, сметающая все на своем пути!!! Но совершенно ничего как сотрудник не представляющая о себе в компании Катрен. Ее будут вспоминать, только как подлую и истеричную и т.д. Я ушел из Катрен в конкурирующую компанию только из - за нее.
Крупная компания и коллектив ... Подробнее>>

10.10.2011
НПК Катрен

Да действительно, руководство работников склада вобще ни во что не ставит!!! Директор склада Брагина ничего не соображает ни в препаратах, ни в дозировках (фармацевт называется). Помимо этого она даже не может найти в прайсе тот или иной препарат, она занимается только уборкой и следит за порядком. Настолько она беспардонна что может любого первого попавшегося работника заставить УБРАТЬ МУСОР, и её не интересует на какой должности этот работник. Например даже если это Технолог склада....её это не остановит. И самое главное - это психически неуравновешенный человек, который постоянно орет! Что уж говорить о заведущей склада..... Маркина Алла , пропихнули ее на эту должность сверху... зато как она вознеслась!!! Палец в рот не клади. В этой компании никого не сокращают, они вынуждают человека написать заявление по собственному желанию, хорошо устроились. Просто прекрасная компания!!!! Блеск!!! Никакой стабильности, постоянное ... Подробнее>>

28.02.2022
НПК Катрен

Буду краток. Чтоб вы понимали уровень компании приведу пример на 23 февраля подарили 95г кофе "Якобс". График не нормированый от слова совсем, работаешь от заката до рассвета и только в ночь. Пара рандомных выходных в неделю. Собраний нет. Конекта с руководством нет. Соответственно вопросы, проблемы, предложения, просьбы не обсуждаются. Всем пофиг, выйди смену отработай и свободен. Ведущий технолог компании не Подробнее>>

27.06.2015
НПК Катрен

Если вы терминатор и у вас железная жопа, если вы готовы тратить по 12-14 часов в сутки 5-6 дней в неделю за 15-20т, то вам именно сюда. Кстати, в табеле почему-то ставят 8часов,а не 12 и 14. За переработки платить не хотят.
Не встречал. ... Подробнее>>

22.02.2015
НПК Катрен

ПЕРСПЕКТИВ НИКАКИХ. как в поговорке : работайте негры, солнце еще высоко. оч много претензий от клиентов и тп
белая ЗП и соблюдение ТК. ... Подробнее>>

06.04.2022
НПК Катрен

Была на стажировке ,это вообще ужасное поведение сотрудников и начальства ,что творится на линиях ,и как они работают с друг другом ,орут ,33 начальника ,платят по итогу копейки ,отвратительное руководство организация ,не поесть нормально нельзя ,как лошадь пашешь и научится не дают даже , директор так это вообще %удалено% ещё та,как таких вообще на работу берут ,свои наверное протаскивают [censored] Подробнее>>

06.04.2022
НПК Катрен

Сначала встретили внизу заорали вы кто ?кула идёте вам туда в конец здания ,потом провела собеседование одна девушка ,сразу в лоб считать умножение ,,вычитание ,сложение и т д ,потом ждали начальника смены ,с ней тоже собеседование ,опять умножение вычитание ещё и деление ,потом мы ждали ,сказали директор ещё поговорить с вами ,подождали ,потом пошли к директору ,и опять с ней Подробнее>>

28.06.2019
НПК Катрен

Две недели не могу уволиться ( то директора нет, то ещё кого то нет, то нужно переписать заявление потому как прошли все даты...) Но вот чудо. Пришел я увольняться сегодня в 9:00. На текущий момент время 14:10. И до сих пор ни одного человека не уволили. Кроме меня ещё 6 человек желающих уволиться. На вопрос "когда нас отпустят?". Ответ

Россия,  Москва

28.03.2023
НПК Катрен

Ад на земле) с самого начала как скот загоняют на предприятие, далее сдаешь телефон и сигареты/электронки. Потом идете всей толпой в одну общую раздевалку и там все и мужчины и женщины стоят переодеваются, после этого минут 30 ждут распределения. Пока стояли с подругой узнали, что смена начинается в 12 дня и закончится может в 3 ночи/6 утра и т.д нет

Саратов