Отзыв пользователя Павел о компании ЛидерВеб

Павел:

Нету

Очень мутная контора. Они сейчас открывают офис в СПб и я был на их собеседовании. Общался с Маратом. Очень неприятный и высокомерный тип. С таким пафасом рассказывал о своей фирме, как-будто она московская и приехала покорять провинциальный город) Но это не суть. Суть в хитрых условиях. В данной конторе не платят деньги за месяц обучения, если ты не сдаешь их экзамен (будьте внимательны). Обещают заплатить за месяц обучения 15 тысяч, но только если ты сдашь их экзамены. Очень хитрая схема, учитывая что человек учится не для самообразования и не просто так, а для работы в компании! Договором по ТК у них и не пахнет. Я решил отказаться от сотрудничества с данной конторкой, чего и всем желаю!

18.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ЛидерВеб

Наверное бы сказал что тайм-менеджмент залог успеха. Помимо ценного опыта работы в студии хоть чуть чуть привил для себя пунктуальность благодаря штрафам. И научился ценить время свое и коллег. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Лидервеб

Для меня работа в этой компании была первым местом на менеджерской должности. В начале работы необходимо было готовится и сдавать аттестации на тот момент стажерство было оплачиваемым, как сейчас не знаю. Сдав аттестации мне сразу начали передавать проекты. В ходе работы хорошо прокачала свои навыки общения с клиентами и досконально разобралась в интернет-маркетинге. Кроме обянностей по общений с клиентами так же помогала в подборе персонала. После 2,5 лет работы остались только положительные впечатления. Единственное в чем хочу предостеречь, то что не все сотрудники проходят аттестации, кто не проходит - сразу расторгают договор без оплаты. Подробнее>>