Отзыв пользователя Тоби о компании Лотинфо

Тоби:

Тоби хотел получить носок((( Но салфетка тоже хорошо!

В компании работает очень хорошо. Есть микроволновка, чайник, кулер. Есть кофе, чай. Можно в любой момент выйти и погулять. А сегодня мне выписали премию, и наконец то, подарили салфетку!!! Теперь Тоби свободен, но он все равно придет на работу снова, потому что ему там нравится!

Отзыв пользователя Денис Светличный о компании Лотинфо

Работаю в компании более 2-х лет. Работаю в офисе в Екатеринбурге. Полгода проработал во втором офисе в Сочи. Пока что офиса только два, надеемся на расширение. По достоинствам. 1. Оплата очень достойная и всегда вовремя. 2. Сложные и интересные задачи. 3. Постоянное повышение профессионализма. 4. Постоянные обсуждения задач и поиск оптимальных решений всей командой, если вдруг в каком-то из направлений возникает пробуксовка. 5. Возможность предлагать и воплощать свои идеи. 6. Нет строгого графика, главное чтобы задачи выполнялись. 7. Очень большой и свободный офис в тихой части офисного центра. 8. Современное оборудование для сотрудников (уже полгода для сотрудников закупаются новое

Отзыв пользователя Анастасия о компании Лотинфо

Работаю в компании менеджером по продаже относительно недавно, ранее работала в недвижимости и оцениваю наш продукт как лучшее предложение на рынке. Дружественный коллектив, офис в центре города, удобный график, стабильеные выходные. Зарплату еще не получала, но перед праздниками выплатили аванс (на тот момент я работала неделю). Планы по продаже выставлены реальные и не завышенные потолка в зарплате нет все зависит от тебя, поток клиентов есть! Так же я для себя вижу перспективы развития в компании Lotinfo. Вообщем работать мне нравиться! Подробнее>>

Отзыв пользователя Сетлана о компании Лотинфо

Покажите мне хоть одну фирму в наше паскудное время которая "белая и пушистая", уверяю Вас нет таких, поверьте моему многолетнему стажу и опыту. А у меня в запасе и того и другого предостаточно, за свою трудовую деятельность я поменяла не мало рабочих мест и скажу Вам откровенно это именно та работу которую я искала много лет. Что можно еще хотеть, график работы достаточно свободный, если ты работаешь без косяков, то понятно, что никаких претензий к тебе нет, ну а если ты лодырь и пришел отсиживать жопа-часы, то чего ты

Отзыв пользователя Екатерина о компании Лотинфо

1.Отличная система мотивации. 2.Лояльное руководство. 3. Офис в Сочи (это уже огромный плюс), да еще и в Центре))) 4. Классный коллектив. 5. Стабильная выплата зар.платы. Пошел второй год работы в Лотинфо и скажу важный момент. Так как система ФЕДЕРАЛЬНАЯ, то у меня уникальная возможность общаться с руководителями АН и риэлторами по всей России. Вот, например, 26.03.18 прошла сделка по продаже квартиры моего брата на Камчатке, которую не могли долго продать)И такой приятный момент бывает!) Еще бы жениха найти, то тогда вообще скажу "Жизнь удалась" Подробнее>>

Отзыв пользователя Айгуль о компании Лотинфо

Работаю менеджером по продажам 4й месяц. Офис находится в центре,все в доступности, дружный коллектив. Зарплата без задержек, мы сами можем рассчитывать свою зп,никаких ограничений по зп нет,все зависит от продаж!Система работает не всегда идеально,но с недочетами постоянно работают и улучшают с каждым днем!все больше и больше агентств которые работают с нами.все устраивает Подробнее>>

Отзыв пользователя Алексей о компании Лотинфо

Я считаю Лотинфо, это хорошая и эффективная команда! Есть перспективы развития для всех! И не было у нас ни каких Игорей и Юль бывших сотрудников, все, что ими написано не соответствует реальности. Подробнее>>

Отзыв пользователя Надя о компании Лотинфо

Удаленная работа, понятно что делать Работы по заполнению всегда было много и иногда приходится делать больше чем нужно, но если работаешь на результат и честно ... то это всегда поощрялось дополнительными деньгами. А вот некоторые кто делал вид что работал, их быстро увольняли, ну и правильно, пришла работать - изволь.

Отзыв пользователя Валентин о компании Лотинфо

В течении полугода работал удаленным программистом в 2016 году. Интересная сфера деятельности, удобный график работы дома, стабильная и регулярная ЗП, требование решать задачи идеально и до конца, что в конечном итоге помогает развиваться, так же, чтобы задачи выполнялись, то есть оценка именно результата, а не сколько там просидел за компом, руководство не производило впечатлений "жадных", поэтому работать было спокойно.

Отзыв пользователя Юлия о компании Лотинфо

Работаю в ЛотИнфо давно, 2 года точно, впечатления хорошие. Радушный коллектив, отзывчивые сотрудники и руководство. Очень радует тот факт, что работать можно с комфортом. Иногда возникают срочные задачи, но это происходит редко. Коллектив ЛотИнфо всегда оперативно решает любые задачи. Я рада здесь работать.

Отзыв пользователя Алексей о компании Лотинфо

Работаю с декабря 2017 программистом. Коллектив дружный и общительный. Рабочая обстановка приятно радует как общим положительным настроем так и условиями - светлый большой офис, новые современные компьютеры. Работа и задачи интересные и если возникают какие то вопросы или сложности всегда можем совместно обсудить и найти оптимальное решение. По зарплате задержек нет, все вовремя и достойно оплачивается.

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Лотинфо

лично для меня работа оказалось скучной (направление видимо такое - работа с xml выгрузками), но я и не собирался в принципе работать долго, нужна была работа на некоторе время. Плохо ничего сказать в принципе не могу. Да и не писал бы, если бы ссылку не скинули.

14.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Лотинфо

Проработал в данной компании разработчиком около 6 месяцев больше не выдержал и ушел. Занимался разработкой их системы lotinfo.ru, которая сделана мягко говоря не лучшим образом. Задачи ставят не выполнимые, приходилось работать и в вечернее время и выходные, чтобы исправлять косяки предыдущих разработчиков, которые у них меняются в год по нескольку раз. У системы много недовольных пользователей, часто оборудование не выдерживает и все падает. Все нервничают и друг на друга спихивают свои проблемы. Несколько раз приходилось даже ночью приезжать в офис, чтобы устранить очередное падение, хотя это не моя обязанность.

Челябинск

Отзыв пользователя Юлия о компании Лотинфо

В части выплаты зарплаты, приема на работу и увольнения все происходит на усмотрение руководителя. И естественно, с грубыми нарушения ТК РФ. Если коротко, работала полгода, все было супер. Объемы работ сокращались, соответственно, и потребность в моем труде. Внезапно в одно из утр появилось сообщение от начальника длинное о том, что лотинфо семья или типа того и со мной прощаются, так как я не живу идеями команды. Короче так как не считаю работу ща 15000 р в месяц делом всей своей жизни. Притом что поставленные задачи я все выполняла всегда. В

Отзыв пользователя Леонид о компании Лотинфо

Вообще Лотинфо наши конкуренты и много крови нам попортили. Клиенты от нас к ним уходят. У нас война с ними. Но я просто наемный сотрудник и я хочу работать у них. Только когда они узнают откуда я - не берут, боятся что шпион.

01.04.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Лотинфо

Я работаю здесь всего два месяца. Обычно, когда я прихожу на новое место работы, я сразу понимаю, надо мне здесь оставаться или нет. Могу поработать один-два дня и уйти. Мне надо, чтобы мне работа была по душе. Честно говоря, в этот раз у меня не было выбора, срочно нужно было куда-то устраиваться (до этого два месяца без работы). Что сразу же понравилось? 1. Собеседование без понтов. Мне не нравится, когда устраивают долгие собеседования в два-три этапа, а потом говорят, вы нам не подходите. Откуда вы можете это знать –