Отзыв о работодателе «ООО "СМК-гарант"»

Не связывайтесь!! Не заплатят!! Люди непорядочные!! Лапшу вешают, обманывают, это им как два пальца об асфальт. Почти год, как не платят. Лечат своими проблемами. Контора еще та!!

Пока я работу выполнял - трубки снимали. Потом как рассчитываться - перестали.

Беларусь, г. Минск

20.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "СМК-гарант"»

Заправляет всем батя ! Батя Дмитрич. Кое как отдали копейки и мы ушли . Всё это под гарантом качества . Так как, нас ещё без нашего на то разрешения и ведома, устроили на пол ставки . Работали с начала на износ . Первые месяцев 10 -12,делали все что необходимо . Зп была нормальная и Саша и Батя рады были ,но только как пошол поток денег ,дальше всё координально начало меняться ...и естественно наше отношение к работе тоже . После покупок автомобилей и прочего ,денег на нормальную зп естественно стало нехватать .. Ну и не это главное А главное то,что если столько людей с каторыми мы работали с самого начала, кинули ...то это говорит о том ,что Дмитрич получит в итоге по заслугам -это однозначно ! Сын тоже .тк.он директор. Самое гавеное ,что Александр устроил своих хороших знакомых ,а ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМК-гарант"»

Даже не думайте работать в этой компании! На словах все гладко, на самом деле ужас!. Одни обещания, но результат практически нулевой, особенно по заплате!....Обманывают государство, обманывают людей, мое дело предупредить, а решать вам!.
0.....НЕТ!!! ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМК-гарант"»

Зарплату вовремя не выплачивают.Конец октября,но зарплаты за август ещё нет.Одни обещания(завтра,в конце недели и т.д ).По трудовому договору зарплата за предыдущий месяц должна быть выплачена с 15 числа и до последнего числа следующего месяца. Директор ,Александр Сергеевич Жебин ,свои обещания не выполняет, на звонки не отвечает, даже если необходимо решить вопрос по работе.
Нет. ... Подробнее>>