Волга Моторс

Устроился к этим ребяткам, сначала все чин чинарем телек висит секретуторша, на вакансию в 18 т.р грузчиком. Нас везде кидали и фуру разгружать и загружать, короче куда скажут туда и пойдешь или поедешь. Как с быдлом, там пугают еще большой фурой мол до 11 вечера ее разгружать, за опоздание 5 мин 500 р штраф, в общем ничто не деражало меня, я говорю отдайте расчет. Я наработался, говорят приезжай завтра, а завтра меня кинули на деньги, я подошел к упырю, говорю, что так мало. Он говорит так у тебя ж зарплата 10 тыс, а второй белобрырысый рассказывал про коллективную ответственность ну в духе гопоты. Так и представлял их щелкающими семячки у подьезда. Я спросил по-человечески не хотите расплатиться, мне сказали нас не волнует, так что если хотите неприятностей и плохого отношения вам сюда.

Алексей 2015-07-26 09:46:47

Отношение к сотрудникам скотское

24.03.2023 | положительный отзыв
Волга Моторс: Да я беспонятия вообще

Стабильная компания с понятным порядком вещей. Комфортная работа, график, своевременная заработная плата.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежд о компании Волга Моторс, ТД

Хорошая и перспективная компания , которая очень давно на рынке .Вся денежная выплата в белую, что очень радует. Адекватное руководство и хорошие коллективы .Рекомендую.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Волга Моторс, ТД

-зарплата всегда во время -коллектив

02.05.2015 | положительный отзыв
ООО ТД Волга Моторс отзыв сотрудника Александр

Семейный подряд. Директор и все родственники фирмы считают тебя их рабом!!! Подробнее>>