Отзыв о работодателе «АКВА ГРУПП»

Дамир:

небольшой оклад и высокий процент по сдельной работе.

Очень дружный коллектив, директор относится с заботой к подчиненным.
Для меня было приятно работать в АКВА ГРУПП, с теплотой вспоминаю это время. Компания развивается, похоже что руководство не собирается останавливаться в своем прогрессе.

Россия, г. Казань, Работал по монтажу

2020-01-29  Борис Кустодиев

Работаю в АКВА ГРУПП два года, часто приходиться ездить к клиентам. Устал. Хотя от многих клиентов менеджеры сами отказываются, поток большой. Но кто отлачивает, довольны. Особенно когда с ними работает такой профессиональный инженер как я...)))) от Дениса

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Аква Групп

Мошенники! Ходят по квартирам, втираются в доверие пожилых людей с целью навязать свои услуги по установке фильтров для воды, необходимость установки мотивируют возможностью возмещения расходов за счет государства по специальной программе для льготников. Разводят профессионально и по крупному. За фильтр Гейзер Стандарт, рыночной ценой 2 500 руб. взяли с престарелой пенсионерки (94 года) целых 49 800 руб. Советую всем отказаться от услуг данной организации и предупредить своих знакомых и родственников!
отсутствуют