Отзыв о работодателе «Мир правильных игрушек»

Himera:

Проработала непродолжительное время в этой конторе. Ушла из -за странного поведения руководства. Степан не особо дальновидный руководитель.Завышенные планы.Корпаративная культура отсутсвует вообще.Про карьерный рост забудьте.В коллективе никто не общается между собой.Сидишь как в будке. Не обучают.
В компании текучка огромная,вместе со мной пришли еще пару человек.Работают менеджеры максимум 1 год и увольняются.Так что не теряйте время и поищите что-нибуь другое.также могут уволить за пару дней,если не утроишь их руководителя.при мне были такие случаи.

выплачивают вовремя зп, бонусы

Россия, г. Москва

19.04.2019 | положительный отзыв
Мир правильных игрушек - положительный отзыв

Гость Валерий:
Компания "белая" стала с недавнего времени.Коллектив, фифти-фифти, все професионалы и спецы. Руководство как руководство. Без сарказма. Свой функционал знают. Амбиций выше крыши, логистика не фонтан. Обучение как таковое даже не в статусе зародыша. Обучать либо не хотят, либо не умеют. Задержек по з/п не бывало. Уволился по причине того что не кайфовал от этого места. Желанием идти туда не горел после пары месяцев. Оформление через задницу. Документо-аборот и делороизводство вывозит один человек. Офис был на Бакунинской. Холодильник забит какой то хренью и воняет, обеденная зона... "зачем"?! Микроволновка из раздела фантастики... чайник, куллер, вода есть.  Пей вода, ешь вода... дальшеь в курсе. Всем спасибо, все свободны.

10.01.2018 | положительный отзыв
Мир правильных игрушек

На ресепшене сидела одна, скучно. От метро до офиса идти минут 15, не далеко, но и не близко, я ездила на троллейбусе. Минусы не существенные по сравнению с другими компаниями. Работала бы дальше, но с учебой началась беда, решила уйти.
Устраивалась секретарем на летние каникулы. Офис нормальный, чай-кофе, по пятницам настолки. Зп всегда вовремя. Директор без загонов. Коллектив так просто золотой. ...

03.11.2017
Мир правильных игрушек

Из минусов: хотела поехать отдыхать в бархатный сезон в сентябре, а отпуск можно брать только летом. Пришлось отдыхать в июне и августе. Есть кофе машина, но на кофе сбрасываются сотрудники самостоятельно. Обязательное участие в праздничных корпоративных мероприятиях.
Проработала в компании более 1,5 лет. Уволилась по причине перевода мужа в другое место службы. Дружный весёлый коллектив, с девочками встречаемся до сих пор. Благодаря работе лучше стала общаться и понимать свою дочку, так как играла с ней с игры которые помогали ей в познании окружающего мира и формироваться ей как личности. Игрушки покупала со скидкой. Руководство вменяемое ...

01.09.2017 | положительный отзыв
Мир правильных игрушек

Из минусов, то что по началу было достаточно трудно разобраться в ассортименте, тема новая для меня. Но, как уже говорил, хорошо что коллеги помогают. Также в офисе нету, своего рода кухни, где можно разогреть свою еду, но это не критично. И, может мне так повезло, но достался не сильно мощный рабочий компьютер.
Проработал в данной компании более двух лет, ушел по личным обстоятельствам. Компания понравилась, коллектив преимущественно дружный и отзывчивый. Все помогали и отвечали на вопросы (особенно по началу). Руководитель у меня был хороший, план на месяц выставлялся вполне адекватно. Зарплата и бонусы выплачивались вовремя (делают зарплатную карту), проблем с этим не возникало. Из плюсов, можно еще отметить удобный офис ...

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Мир правильных игрушек

Основная часть сотрудников отдела продаж вполне себе адекватные и приятные люди. Офис находится недалеко от метро. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир правильных игрушек»

Отрицательная сторона компании состоит в том, что отработал на испытательном сроке не большое время, решил, что компания мне не подходит. (слишком много, лично для меня, решающих факторов для работы в компании были отрицательными) Компания решила не платить денег за отработанное время. Аргументировали это тем, что они меня за 6!!! рабочих дней не успели оформить на работу (на собеседовании божились, что с первого дня оформление). Вполне вероятно, что и с бонусной частью также могут поступить - НЕ ДАДИМ! и всё (она платится не в "белую").
Основная часть сотрудников отдела продаж вполне себе адекватные и приятные люди. Офис находится недалеко от метро. (не исключаю что есть какие то ещё плюсы, просто я возможно их НЕ УСПЕЛ заметить) ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ