ООО Фреш Воронеж

Работала в этой конторе почти 2 года с момента её открытия, с оформлением - полный завал!!! После 7 месяцев работы меня оформили официально, по зарплате - всегда задержки, по деньгам как повезёт. Звоним из Воронежа в Москву (обычным людям, которые продают свои машины, и начинаем им вешать лапшу на уши, уговаривать чтоб они свои авто ч/з нас продавали, а при этом гарантий ноль, что с их тачкой ничего не случится). На рабочем месте нет парковки для сотрудников. Короче фреш это только обещания и тупые руководители.

Лора 2015-10-01 01:45:34

Я в шоке от некоторых комментариев.Особенно Ольги и Леры.Они настолько желчные и злобные.Девочки чем Вас так обидели? Тем, что припугнули штрафом за некачественно отработанный звонок?Любой специалист,отработавший хотябы в одном колл-центре понимает,что прослушка-это обязательное условие.Как без неё руководитель группы сможет понять,что его подопечные не несут ересь клиенту, не грубят ему или не да

Лера 2015-10-01 08:12:08

Ерись......данный комментарий лицемерная ложь!!!!!! Все что было написано ниже про Машу и Валю....это подтвердят еще многие комментарии в дальнейшим!!!!Руководство Колл-ценра фреш-----это сборище мразей, лицемеров и крохаборов!!!!Ну а кто это все преукасил сейчас в столь блестящих тонах и является одним из них!!!

Ольга 2015-10-01 08:26:08

Курить тебя Машка по ходу научила через каждые пол часа ходить!!!! А не работать!!! Коль уж ты такая подружка ее!!!! Бред какой!!!!! Лицемерка пишет и брехушка!!!! Не умнечей там!!! Людей оформлять надо!!!! Вот и поступайте по закону!!!!!

Аноним 2015-10-01 13:54:57

Ну, чтобы Маша задерживалась после работы я лично ни разу не видела, а вот, что она регулярно опаздывала по утрам это "да". И дорогая Лора, оформлять сотрудника компания должна не только после испытательного срока, но и на время испытательного срока, это по закону. А во фреше на испыт. сроке сотрудники работают без оформления даже элементарного договора, т.е. они там как бы и не числятся.

Аноним 2015-10-01 14:05:24

Да, аптечка - то бред. Почему она должна собираться за счет денег сотрудников, да еще как я понимаю в обязательном порядке. Если компании нужно, чтобы у них была аптечка, пусть за счет денег компании и собирают, а не обдирают сотрудников. Тем более, лекарства это индивидуально. Даже от головной боли каждый пользуется тем лекарством, кот. ему подходит. А получается ты должен сдать деньги на то, что

Ольга 2015-09-06 10:38:43

Руководство колл-ценртра сборище мразей!!!! Это становится понятно не сразу а через месяца два работы. Толстожопая Маша и хворая Валя, которые собирают с работников деньги на аптечки и разные нужды....причем суммы от 300-500 руб...а людей не оформляют и штрафы за прослушку постоянно!!! ВАЛЯ СЕБЯ УЖЕ КОМПЛЕКТОМ МЕДИКАМЕНТОВ ОБЕСПЕЧИЛА НА ПОЛ ЖИЗНИ ЗА СЧЕТ РАБОТНИКОВ КОЛЛ-ЦЕНРА!!!!СОВЕСТИ ВООБЩЕ НЕТ

Надин Алексей 2015-09-10 13:41:42

Добрый день,Ольга!Я являюсь представителем управляющей компании Fresh в г.Москва. По вашему отзыву мы обязательно проведем внутреннюю проверку, но хотелось бы более подробной информации. Перезвоните мне, пожалуйста, по телефону:8-495-730-37-37 ( доб.1005) или оставьте свои координаты на почте[email protected]

Аноним 2015-09-11 18:59:50

Могу тоже подтвердить на счет Маши (правда поработать мне с ней пришлось не очень много), но этого хватило! Когда она была в смене в кол.центре, но работал, что с ней , что без нее. Еще в будние дни она трубку через раз на пятый снимала для вида, правда всегда ждала до последнего, чтобы кто-то из девочек перехватил звонок первый. А в вых. дни, когда руководство отсутст. в офисе, вообще себя не утр

Надин Алексей 2015-09-16 17:17:00

Благодарю за информацию.

Лера 2015-09-05 12:23:33

Фреш-воронеж- это сбореще обманщиков !!!! Никогда не покупайте там машины!!!! И не устраивайтесь к ним работать!!!Официально не оформляют....а взыскания и лишения по з.п. -это с радостью!!!Особенно наглые руководители колл-центра Валя и Маша. Маша глупая и лицемерная!!!! Валя ее как цербера держит!!! Все звонки прослушивают сидят целыми днями в наушниках а потом не за что придираются к фигне и зас

Надин Алексей 2015-09-10 13:55:09

Добрый день, Валерия. Почему Вы не рекомендуете покупать у нас автомобили? Все автомобили, продаваемые и покупаемые в нашей компании проходят проверку как технической так и юридической части. Касаемо прослушивания звонков:Если я правильно понял, то вы работаете(-ли) в call-центре на входящих звонках. Дело в том, что это очень ответственная и сложная работа, поскольку первого кого слышит наш клиент

Аноним 2015-09-11 19:18:31

Вы просто бессовестные люди и пользуетесь тем, что в стране кризис, что работы очень мало и люди от безвыходности хватаются за любую работу, особенно приезжие. Но зарплата 15т.р., даже по Воронежским меркам - это очень мало. За квартиру надо 4-5 т.р. отдать на проезд с пересадками в такую даль 1,5 т.р., еще минус штрафы, остается тысяч десять, вот и расскажите как на эту сумму прожить, чтобы и пит

Надин Алексей 2015-09-16 17:12:22

Уважаемый Аноним, не понимаю о какой безвыходности Вы говорите, когда в городе Воронеж по официальным данным www.hh.ru открыто более 4000 вакансий в различных сферах (voronezh.hh.ru/search/vacancy?enable_snippets=true&clusters=true&area=1844&from=cluster_area), а также хочу отметить, что средняя зарплата по Воронежу и области за 2015 год оставляет 20 000 рублей. 15 000 рублей - это базовая

Аноним 2015-09-16 20:58:52

"по официальным данным www.hh.ru открыто более 4000 вакансий", ха-ха, на деле все обстоит совсем по другому, половина вакансий на hh - это фикция, вакансии там висят месяцами и годами. Компаниям или никто не нужен (точнее официально штатная единица есть, а на деле на это денег нет), или в компании большая "текучка", что тоже говорит не в ее пользу. А некоторые вакансии не соответствуют действитель

Надин Алексей 2015-09-25 13:29:43

Уважаемый, Аноним! Не совсем понимаю вашу глубокую обиду в адрес нашей компании.Хочу задать вопрос вам: а Вы все сделали для того, чтобы получать достойную зарплату в нашей компании? Все ли Вы выполняли? Работали ли по инструкции?Пытались разобраться более глубоко в наших процессах? Что Вы всё заладили с этой Москвой? Все дело в том, что уровень жизни в Москве несколько дороже, чем в городе Воро

Аноним 2015-09-25 19:20:43

Никто не спорит, что в Москве жить дороже, только это не имеет никакого отношения к тому, что в Воронеже надо ставить нищенские зарплаты. А вот насчет "разобраться более глубоко в наших процессах" - это просто смешно, в конторе никто ничего толком не объясняет, кто за чего отвечает не понятно, все отнекиваются и переводят стрелы, короче полный бардак.

Лера 2015-09-16 17:52:19

Алексей....прекрасно понятно всем...кто там и за что работает!!!Понятно так же что проверка и прослушка звонков так же должна осуществляться...но в разумных пределах!!! Это не та организация...где ведут переговоры на уровне гос тайны!! И взыскания за нарушения диалога тоже должны производить люди грамотные и хорошо знающие правила ведения того же диалога!!! Мария не относиться ни к тем ни к другим

Надин Алексей 2015-09-25 13:36:02

Уважаемая, Валерия! По вопросу работы данного сотрудника в настоящее время мы принимаем меры. К сожалению, не смогу сейчас ответить на все ваши претензии, поскольку проверка не доведена до конца.

Аноним 2015-09-29 19:19:37

Алексей, не забудьте проверить работу Валентины тоже.

Аноним 2015-09-29 19:32:40

И объясните Валентине, что к примеру 10 опытных сотрудников лучше, чем 30 тупых. И что лучше держаться за опытных работников и ценить их, чем постоянно набирать новых и потом их увольнять. Она это не знает. Так как уволила тех у кого каждый месяц был план по сделкам. Прицепившись к какой-то мелочи.

Nina 2014-12-01 19:04:31

Я во “фреше» в колцентре (воронеж) отработала месяц (испытательный срок) , потом меня уволили, причин не объяснили, хотя с обязанностями я справлялась, но вообще, как я их исполняла из руководства никто не проверял, руководству на колцентр мягко говоря "пофиг", поэтому искать правды не у кого. Принимали меня на работу одни и люди, а увольняли другие, кот. кстати ни разу со мной не общались даже и

Виктория 2014-12-05 12:48:22

Nina, если не сложно, напишите, в чем разница между работой на входящих и исходящих звонках там? Стоит ли вообще туда идти? Подозрительно, что на исходящих звонках такие запредельные ЗП указаны.

Nina 2014-12-07 01:08:49

Исходящие звонки - это обзвон клиентов, к примеру, с предложение продать свое авто через "фреш". А входящие звонки - это оператор принимает все звонки, кот. поступают в компанию и дальнейшее их распределение по отделам (колцентр). Вот идти туда или нет - вам решать. На входящих там копейки, впрочем по Воронежу везде в колцентрах мало платят, а спрашивают много. На данный момент там сейчас на исхо

Виктория 2014-12-08 13:18:05

Nina, лапшу вешать совсем не хочется, это не по мне. А вот знакомый недавно продавал машину через эту компанию, очень доволен остался. Не обманули ни в чем. Вот и сложилось мнение, что организация серьезная, а то в последнее время "лохотрон" расцветает повсюду((

Nina 2014-12-08 17:19:40

Ну менеджеры продажники и оценщики там неплохие ребята работают. А колцентр несколько другая специфика.

Аноним 2014-11-25 21:26:11

А что же Вы тогда целых два года там работали, если все так плохо?

ира 2015-04-10 00:08:05

А вот это уже вас не касается

Сотрудник Фреша 2015-07-26 16:02:48

Филиал Фреш Воронеж открылся в октябре 2014 года.miraduem.ru/news/view/123 Как Вы там смогли отработать 2 года???

аноним 2015-07-27 18:57:30

Это салон в октябре официально открылся в Воронеже, а колцентр, кот. типа в Москве, еще до открытия работал в другом месте не очень официально, потому как многих сотрудников по ТК не оформляли.

Лора 2015-10-01 01:39:10

Аноним 2015-10-01 15:06:39

Лора, Маша, может и не плоха. Но Валентина не умеет ценить опытных сотрудников. Она любит только тех, кто её целует в пятую точку. Она закрывает глаза на их косяки, прогулы. А те кто не является [censored] но работают нормально, ей не понраву.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фреш Воронеж

Кто хочет отработать месяц за спасибо, Добро пожаловать во Фреш!! Оклада нет... только обещают при приёме на работу.. Начальство в call-центре отвратительное. Работников ни во, что не ставят... Оформляют только через полгода, и то если повезёт. Текучка бешеная.. Подробнее>>