Отзыв пользователя Иван о компании Поставщик коммерческой информации

Иван:

Постоянная смена руководства, разброд и шатание в компании. Практически все надбавки поснимали, в т.ч. оплата за переработку и ДМС. Практически везде выполняется работа для подтирание зада руководства. Каждый новый директор глупее предыдущего, со всеми вытекающими. Страшная текучка.

На некоторых должностях можно получить неплохой опыт работы. Белая зарплата. В наше время это немаловажно, на остальное можно закрыть глаза.

Краснодар

18.11.2021
Поставщик коммерческой информации

Низкая даже по меркам 2015 года зарплата (на моей должности после всех вычетов всего 18 000 руб), отсутствие карьерного роста. Раньше компания посылала на обучающие курсы по Microsoft и имела программу дмс, но к моему приходу это было уже все отменено в целях экономии. Офис хоть и выглядит неплохо, но кухни для обеда сотрудников нет, приходилось есть прямо за рабочим Подробнее>>