Моя мама попала в эту больницу после инсульта, а точнее в нервное отделение. Больница находится в беднейшем положении, ремонт видимо не проводился с советских времен, больных много, кровати выставлены в коридор. Мама тоже 2 дня лежала в коридоре, пока не перевели в палату. В палате 6 кроватей в среднем, больше не вместить. Санитарок не хватает,медсестер тоже, к некоторым людям, у которых нет родных вообще редко подходят, никому не нужны. Лекарств необходимых тоже нет, покупайте сами. А если у людей нет денег тогда что. Век бесплатной медицины закончился и если заболел, никому вы не нужны, кроме родственников, а если нет денег, то и подавно. Врачи к моему удивлению понравились: квалифицированные, умные, тактичные, хотя сомневаюсь, что им много платят, но работают на совесть. Кормят в столовой сносно, без изысков, но нормально, от голода не помрешь. Санитарки непонятные, не дозовешься никого. Общее впечатление от больницы не радужное. Сделал для себя вывод, что туда лучше не попадать.
нет
Россия, Магнитогорск, Советская,88
Выражаю свою благодарность за заботу, внимание, корректное отношение , профессионализм, добросовестное отношение к своей работе врачу ревматологу Каневской Ирине Викторовне и мед. сестре Какуле Розе Александровне. Отдельное спасибо Розе Александровне за чуткость и понимание при такой нелегкой работе. Эти люди настоящие медицинские работники с большой буквы. Спасибо большое за ваш нелегкий труд, доброту и заботу.Пациентка Черноусова Т.В. Подробнее>>