Отзыв : Интернет магазин store-apple

К Моему тоже великому сожалению мой выбор пал на этот магазин store-apple.msk.ru/ !!! Заказала айфон 5S золотой 17 октября 2017, 18 октября позвонил и оставила заявку на замену, так как оказался не исправен. На сегодняшний день - 27.10.2017, так телефон еще и не заменили. Слова оператора: сначала обещали в течении 1 дня, по истечении этого срока и отсутствии обратной связи позвонил, каждый день говорили, что поменяют сегодня после 14-00 и курьер наберет Меня. До сих пор никто не набирает, но когда звоню сам на номер компании - то обещают. У кого аналогичные проблемы - пишите [email protected]

Россия, Москва, Пресненская набережная, дом 10

08.04.2018
Отзыв : store-apple.shop

Оплатила Макбук, сумма 68400, переводом на карту, как и остальные на этом сайте. После оплаты мне пришёл емейл с подтверждением оплаты и передачи в доставку. На этом все, телефоны недоступны, почта не отвечает. Оч стыдно что попалась на такое нелепое мошенничество, буду разбираться однозначно

11.03.2018
Отзыв : store-apple.shop

Фирма мошенников, оплатил айфон 6s 30.06. 2017,номер заказа 18747, товар не выслали, на сообщения не отвечают, в чате игнорируют, на звонки не отвечают, ни в коем случае не заказывайте на этом сайте, иначе потеряете деньги, буду подавать заявление в прокуратуру по факту мошенничества

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : store-apple.shop

Чуть не купил вчера айфон SE на сайте store-apple.shop, смутили отзывы на яндекс маркете, люди упоминали там СПб, а на сайте указан город Коломна. Забил адрес с сайта в карты гугл, на фото по адресу какая то промзона, металлопрокат и прочее! Спасибо pravogolosa.net cберегли мои 17000 рябчиков!!!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : store-apple.shop

Добрый день. Заказал макбук на данном сайте. Мне перезвонил человек все согласовали. Сразу же его оплатил через банк. Прислал им скан квитанции и после этого связь с ними отрубилась. Телефоны выключены, на почту не отвечают. Написали письмо что отправят DHL доставкой. Позвонил в DHL сказали что по моей фамилии и номеру телефона посылок нет. Аферисты и воры. Обворовали на 93000Р.

19.11.2017
Отзыв : store-apple.su

Store-apple.su - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от группы профессиональных мошенников «Колхозник». Возраст домена: 1 год 2 месяца. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Фирменная фишка группы: 1. Всегда выставляют на сайте, для солидности, реквизиты чужих фирм. На этот раз: ООО "Астра" ИНН 7802876028 из Санкт-Петербурга. 2. Покупают доменные имена похожие на домены реальных магазинов, с целью использования их отзывов. Пример: kdmarket.shop – дурилка, kdmarket.ru – реальный магазин и у него более 1000 отзывов. Barklaya8.net - дурилка, barklaya8.ru – реальный магазин. Store-apple.su – дурилка, store-apple.ru – реальный магазин. Все

Россия, Шатура, проспект Ильича, 40