Отзыв пользователя Миранда о компании Скибл

Миранда:

Никому не советую. Из минусов - офис в разбитом здании на задворках Химок (добираться экстра сложно), в котором кучкуются такие же похожие шарашкины конторы и работает отборное быдло с головой в перхоти и зековским лексиконом. Абсолютно неадекватное руководство, у которого явно проблемы с головой (это не утрирование - достаточно посмотреть на сайт агентства, где, с ошибками почти в каждом слове, понаписан бред человека, сбежавшего из лечебницы, и картинки, ломающие психику). Работают в офисе (если эту комнатушку, продуваемую всеми ветрами и захламленную горшками с цветами, вообще так можно назвать) 1,5 калеки-гастарбайтера из бывшего союза, ещё 1,5 на удаленке. Оформления нет и не будет (вам его, разумеется, пообещают), из соцпакета - кофемашина, платят жалкие копейки, ориентируясь видимо на рынок труда в Хакасии. Проекты полный кал, клиенты с холодных звонков, которые сами не знают, что хотят (рост продаж, хе-хе) и платят за своё «продвижение» дешку. Потерянное время и нервы, не идите. На собеседовании вам, конечно, пообещают золотые горы, невероятный профессиональный рост и упомянут об отрицательных отзывах от обиженных жизнью экс-сотрудников, но мы то с вами все понимаем, верно?

Дешевая столовая, повышение стрессоустойчивости.

Маша 2018-07-18
Друзья, данный сотрудник у нас не работал. Будьте бдительны.
Не помню чтобы в компании были люди, которые могли держать в себе злость, или обиды. Всегда все дружные.. посмотрите на слова которые используются, "кал", "перхоть"... в общем сплошное неуважение к окружающим и в первую очередь к себе.
Отзыв был опубликован на разных сайтах.

(Чем черт не шутит, если такой сотрудник когда то работал в Скибл, то мы счастливы что он больше не работает =)

18.07.2018
Отзыв пользователя Маша о компании Скибл

ЗА что я люблю Скибл, за комфорт во всем. Комфортное рабочее место, мягкое кресло, свежий воздух, приятный аромат кофе и снеков, современная и систематически обновляемая техника... пишу и думаю как будто рекламирую.. однако нет, это действительно так. Офисные помещения как правило всегда подбираются средних форматов и каждый сотрудник получает свою комфортную зону. Ладно далее... оплата растет хоть и плавно, однако если если способны взять хорошую нагрузку и справляетесь, то уже со второго месяца сможете получать высокую оплату завяленную в вакансиях.. (цифры не указываю, они меняются). Зарплаты белые, платят вовремя. Сотрудников

23.08.2018
Отзыв пользователя Дима о компании Скибл

Сотрудничал(говоря языком компании) со Скибл в течении 8 месяцев, должность - менеджер по проектам. Сразу уточню, что у меня спросили - могу ли я оставить отзыв о Скибл где либо. Ответил - да. Кратко о себе и стажировка 27 лет, в.о. - специальными навыками (Photoshop, программирование, вёрстка и др.), не обладал, также - ранее никогда не сталкивался с большим количеством задач и коммуникаций. на компьютере не работал То есть, в принципе первое, что необходимо для старта - готовность получать и применять знания. Помню, что одним из первых вызовов для меня стало увеличение скорости

Химки

01.11.2017 | положительный отзыв
Скибл отзыв сотрудника

Вася:
Логотип и бредовое описание уже свидетельствуют о неадекватности руководства, вакансии висят уже три года кстати.

04.12.2017
Скибл отзывы о работодателе

Костя:
Согласен с Васей. Либо это разводка на испытательный срок с последующим кидаловом (вы нам не подходит), либо большие сомнения в адекватности руководства.

07.02.2018
Скибл отзывы о компании

Антон:
Странно, в сети не могу нигде найти отзывов о конторе. Либо бюджет выделяют на серм и стирание плохих отзывов, либо оттуда еще никто живым не выходил. Из хороших отзывов - один тут.Логотип действительно странный, и на сайте подробные правила поведения сотрудников с четкой системы оплаты - вообще нечто инопланетное. "Отключить эмоции, не отвлекать, не отвлекаться»… Ну не знаю, я бы дописал - сколько раз ходить в туалет, покурить.... Нет курить только дома. Мобильные вообще отключать или сдавать на в ходе.Понятно, что отвлекающие моменты всегда будут, только должна быть мера. Непонятно, зачем об этом писать? Там решетки наверно есть на окнах?

12.07.2018
Скибл отзывы

Миранда, Химки, менеджер:
Никому не советую.Из минусов - офис в разбитом здании на задворках Химок (добираться экстра сложно), в котором кучкуются такие же похожие шарашкины конторы и работает отборное быдло с головой в перхоти и зековским лексиконом. Абсолютно неадекватное руководство, у которого явно проблемы с головой (это не утрирование - достаточно посмотреть на сайт агентства, где, с ошибками почти в каждом слове, понаписан бред человека, сбежавшего из лечебницы, и картинки, ломающие психику). Работают в офисе (если эту комнатушку, продуваемую всеми ветрами и захламленную горшками с цветами, вообще так можно назвать) 1,5 калеки-гастарбайтера из бывшего союза, ещё 1,5 на удаленке.Оформления нет и не будет (вам его, разумеется, пообещают), из соцпакета - кофемашина, платят жалкие копейки, ориентируясь видимо на рынок труда в Хакасии. Проекты полный кал, клиенты с холодных звонков, которые сами не знают, что хотят (рост продаж, хе-хе) и платят за своё «продвижение» дешку. Потерянное время и нервы, не идите. На собеседовании вам, конечно, пообещают золотые горы, невероятный профессиональный рост и упомянут об отрицательных отзывах от обиженных жизнью экс-сотрудников, но мы то с вами все понимаем, верно?

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ