Группа компаний СКАРН

Мошенники, принимают на работу на сокращённый рабочий день, но с зарплатой кидают. Одним словом Лохотрон. Не попадитесь, как я попался на удочку. Не верьте обещаниям. Простым языком - три месяца будете работать бесплатно, но когда поймёте, что вас кинули, уже будет поздно. Денег Вам не вернут. Клиентов они тоже кидают, потом по судам бегают. Не понимаю, как такие шарашки выживают.

Прохожий 2014-10-29 17:38:54

Исходя из известной мне информации, компания вполне известна на рынке и имеет достойную репутацию. Все ключевые сотрудники работают не один и не два года. Но, видимо, нет-нет, да и появляются соискатели, которые показывают удивительное тугодумие, неспособность к обучению, имитирующих работу и считающих, что ЗАРПЛАТА в частной фирме - обязательная часть просиживания стула. Компания не является благ

Машина Дзен 2015-06-15 14:30:13

Задёргались, дебилы, кризис. Деньги когда вернёте? Паршивые суки. Вопрос исключительно к руководству. Рядовые менеджеры нормальные работяги, к ним претензий нет. Нельзя обижать пролетарий.

Обиженный пролетарий 2015-08-26 14:58:50

Вичный, ты не утомился еще?

12.09.2019
МОШЕННИКИ!!!!

Данные представители, полные МОШЕННИКИ! Мы хотели забронировать коттедж в Туле на выходные в сентябре 2019. Данный представитель требует перечислить деньги якобы для предоплаты бронирования. Но бронирование коттеджа не происходит. Говорят, что пока оплачивали, коттедж другие забронировали, а для новой брони... Подробнее>>