Тотек

Денисов:

Денисов
У кого TSI, тот знает, что такое масложор. Я тоже было смирился с этим. Но увидел, как на одном из слетов в клубном гараже промывали+раскоксовывали движок Джетты. Связался потом с владельцем, он сказал, что масложор реально пропал, мотор стал работать мягче и приятнее. Решил тоже попробовать. Комплект ГСМ, необходимый для промывки обошелся чуть дешевле 7000 руб., включая промывочное масло, основное (оно с WAG-овскими спецификациями) и 2 присадки – Тотек МК1 и Астра Робот 1.Реально это работает. Движок сейчас буквально шепчет. Масло жрать перестал. Прикольная штука. Вот только с дозированием всех компонентов чего-то замудрили. Самому можно и не разобраться. Благо я все делал в клубном гараже со знающими ребятами.

Ухта, Строительная улица, 2 а

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный магазин производителя "Тотек"

Сын гоняет на мотоцикле. В секции у них все поголовно льют в бензин присадку Тотек УМТ Спорт. Попробовал использовать ее и для своего SsangYong Action. Движок мягче работает и динамики ка-то у него больше стало. Только неудобно, что приходится постоянно заказывать через сайт и ждать доставки. Найти в продаже автомагазине присадку нереально.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный магазин производителя "Тотек"

Начала ощутимо пинаться АКПП на Peugeot 408. Решил попробовать залить для начала присадку Totek МК 06 (у меня друг «французами» занимается, он посоветовал ее попробовать).Зашел на сайт totekpost.ru и позвонил по указанному телефону. Думал, что попал на обычного менеджера-продавца. А я человек въедливый и технически подкованный. Начал все досконально расспрашивать, что да как. Вижу, что человек реально в теме и охотой про все рассказывает. Разговорились, оказалось попал на Романа Поданева – владельца сайта и компании-поставщика. Он мне все досконально разъяснил, как использовать присадку, как она работает и пр.Сделал все по его инструкции и рывки реально стали менее ощутимыми. Тотек

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный магазин производителя "Тотек"

Заметил, что моя Королла стала подъедать масло чуть более обычного – 2 литра стал подливать от замены до замены. Плюс с приходом небольших морозов стала неохотно заводиться. А когда ощутимо упала мощность, понял, что сто-то нужно делать.И сделал. Купил набор Раскоксовка PROмывка SUPER + Тотек HR 5W40 за 8040 рублей, попытал специалиста технической поддержки по телефону с сайта и сделал раскоксовка по инструкции. И это реально работает!!! Вчера только поменял масло в движке – до замены доехал ничего не доливая, уровень масла стоял как вкопанный на одном месте. Вот это понимаю, реально нормальный продукт, который работает.