Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО МИР ИНСТРУМЕНТА

Отрицательные стороны

Центральный офис компании располагается на юге Москвы, филиалы - по всей стране. Правильные лозунге о коллективе и корпоративной культуре - только лозунги. На самом деле главный принцип управления - через хаос и конфликты. Генеральный директор сталкивает руководителей через своих шавок и наблюдает с удовольствием за конфликтами. В компании процветает наушничество, сплетни. Все решения принимаются с точки зрения выгоды отдельных членов правления. О сотрудниках не заботятся вообще. Зарплаты не повышают годами, с зарплатами обманывают. При приеме обещают одно, на самом деле платят совсем по-другому. Сотрудников за людей не считают.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Питер-Киев-Федюково 2015-10-27 10:42:59

Всех уволили, кто ездил на митинг, по случаю присоединения Крыма к России в Подольск. Ивановы решили спасать свою шавку. Господин из Киева, бежал в промозглую Москву, со сжавшимся очком. Модераторы, если Вы не бендеры, не удаляйте отзывы. Это правда.

Золотая рыбка 2015-09-23 18:21:06

Директор по персоналу- это пародия на старуху из одноименной сказки. Очередная дворянка столбовая.

Темные 2015-09-29 12:01:31

Видимо еще недавно кричала: "свободная касса", теперь директор. До нее пенсионер-философ из бывших военных был.

Аид 2015-09-11 12:24:02

Шальнев, что бы то зло, которое ты людям принес, тебе в бесконечном количестве раз вернулось!

Аид 2015-09-11 12:13:04

Шальнев, гори в аду! Иуда.

Питер рулит 2015-08-28 13:11:15

... В заповеднике (вот в каком забыл) Правит бал Козел не по-прежнему: Он с волками жил - и по-волчьи взвыл, - И орет теперь по-медвежьему.

Подскажите 2015-08-24 23:24:08

Что за склад в Федюково? Какая зарплата, реальный график?

Piter 2015-08-28 13:12:48

... В заповеднике (вот в каком забыл) Правит бал Козел не по-прежнему: Он с волками жил - и по-волчьи взвыл, - И орет теперь по-медвежьему.

В....... 2015-08-15 17:18:17

ТОВОРИЩИ!!! все зависит от руководства!!! я работал в северном филиале, так там начальство нормальное было и зарплата достойная!!! жаль только то что закрыли нас((((

Вася 2015-08-17 21:26:17

Потому то нас и прикрыли. Начальство было нормальное, коллектив отличный, зарплата достойная и продажи росли. На Тарусской не любят, когда все нормально, дружно и слаженно работают в филиалах. Как у них или хуже нужно. А Вы? Эххх Семен Семеныч))))

Ноним 2015-07-08 20:10:08

Московский филиал за год, скатился на последние места. Жаль, а когда то был первый.

Евгений 2015-06-25 10:42:52

Пригласили пройти собеседование.Стоит ли ?>

Не теряйте Ваше время на это 2015-06-03 15:21:39

Все, что пишут - правда. Не тратьте время на эту компанию ни в коем случае. Зарплату не поднимут (скорее уменьшат, такое реально было), за человека считать не будут, развитие пообещают - все это только на словах. Все толковые люди быстро все понимают и убегают сразу. Текучка. Компания "подчищает" плохие отзывы о себе. Может этот не успеют - кому-то поможет.

Аноним 2015-06-05 22:19:35

жаль не сразу убегают. Когда бегут - то уже полуживые от унижений... с кучей новых комплексов. ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

Люди пишут уже давно 2015-05-12 19:33:55

www.exrabota.com/otzyv-o-rabotodatele/Mir-Instrumenta-Ukraina commentjob.ru/board/vew_otziv/29901 jobrate.net/opinion?company=%EC%E8%F0+%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2%E0&selectcountry=1&poiskgde=companies&poisktype=simple&Submit=%C8%F1%EA%E0%F2%FC Многие отзывы удалены.

Ивановым и Шумейко 2015-03-20 15:00:55

Боритесь с откатами. Все эти ДСЛ, ДУП и прочие ушлые руководители, лапшу Вам на уши вешают. Пока Вы боритесь с ветряными мельницами и проблемами, которые создают эти же прохиндеи, в том числе в филиалах, Ваши карманы пустеют.

Юрий 2015-02-10 14:11:11

Полностью согласен с отзывом. Сотрудники компании - это просто рабы. Руководство к людям относится как к скоту. На хорошо оплачиваемые места назначают либо родственников, либо тех, кто умеет лизать. Рядовые сотрудники в большинстве своем отличные специалисты и просто хорошие люди. Не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию.

Поддерживаю 2015-03-20 15:03:02

Все правда

Поддерживаю +1 2015-06-03 16:10:18

Все правда! Увольняют одним днем и не выплачивают ни компенсацию ни мизерную часть белой з/п! Сократили человека с тремя детьми - не выплатили НИ КОПЕЙКИ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мир Инструмента-СПб отзыв сотрудника киса мурыса

В компании атмосфера как в тюрьме, крысятничество и сплетни, текучка бешеная, кругом нарушения, проработав там , убежала без оглядки, директор постоянно унижает и угрожает, в выражениях не стесняется, при устройстве обещают золотые горы, кадровички смотрят в глаза и врут, зарпата там серая, при увольнениии выплачивают только белую часть ( мне советовали об этом уведомить сответствующие органы) но я нашла работу в считаные дни и забила. Но слышу что это уже регулярно там, если ты не нравишься диерктору то он начинает тебя гнобить, и велит расчитывать тебя по белой з\п, а разницу кладет себе в карман. ПРи этом заявляет что эта Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мир инструмента

Отрицательные стороны:
Отношение к торговым представителям и операторам без преувеличения скотское. Хотя это те что рудники, которые непосредственно приносят компании деньги. Как следствие большая текучка этих сотрудников. Руководство живёт в выдуманном мире и любая попытка вживить в их шизофренический мозг дозу правды, приводит их организм в состояние бешенство. Единственное что приведет их в чувства - это значительный спад продаж. А это неизбежно. Клиенты отворачиваются, низовые сотрудники уходят.
Положительные стороны:
Сплочённый коллектив бедолаг.
Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мир инструмента

Отрицательные стороны:
Если вы хотите устроиться в М.И. на должность, которая как то относится к продажам, то будьте уверены вот в чем-эта работа для вас если: 1. У вас очень крепкая семья 2. Вы убежденный холостяк 3. Вы платиновый член клуба PornHub Если у вас есть девушка и вы ей дорожите, либо же вы планируете найти девушку, тогда стоп! Не устраивайтесь в МИ. У вас не будет ни времени, ни сил на какие то романтические отношения, на какие то личные дела. Вас поглотит бездонная дыра проблем и задач зона вашей ...
Положительные стороны:
Работа помогает скинуть лишний вес. Всё-таки стресс, отсутствие времени и нормального сна снижает вес.
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мир инструмента

Положительные стороны:
Работал в компании торговым представителем в МФ. Работа сложная. Много действий и нюансов приходится знать. Сам факт того что постоянно приходится взаимодействовать с оператором ради решения любых вопросов очень сильно напрягает. Оператор отвечает через часа 2. Иногда не отвечает. Все что выходит за рамки обычных продаж решается очень тяжело. Вам надо запустить СЗ, оператор не факт что запустит, потом ее какой то согласующий отклонит или внесёт коментарий. Оператор вам об этом не сообщит. Как итог -клиент окажется недовольным. Планы продаж и планы по задачам. Как вы думаете, модно ...
Отрицательные стороны:
Дерьмо собачье вперемешку с коровьей лепехой.. что вы тут забыли? Может быть потерю здоровья? Лучше не экспериментировать над своей нервной системой
Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мир инструмента

Отрицательные стороны:
Не смотря на выживаемость ума руководство в управлении так и не нажило. Да им и не надо, копейка капает, рынок потерян, внутри компашки управляемый серпентарий. Ивановы в возрасте угрожающей деменции.
Положительные стороны:
Дает возможность новичкам понять, что такое очень плохой работодатель
Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
0 1
Мир Инструмента

Тем кто думает устроится туда на работу:устроят на испытательный срок зарплату получите через полтора месяца и всего за 2 недели а на бензин затратите тысяч 5-6 в мес.т.е. первый месяц вы будете работать БЕСПЛАТНО на благо фирмы.мой сын так устроился проработал 1,5 мес. насчитали зп за 2 недели на бензин истратил 7 тыс. вовремя ушел оттуда короче лохотрон. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мир инструмента

Отрицательные стороны:
Не просто так этой компании всегда требуются торговые представители. Отношение руководства просто скотское. Они искренне не понимают че этим рабам ещё не хватает. То что зарплата чуть выше среднего, и вовремя в их понимании это достаточная мотивация работать на износ, терпеть хамство и постоянно быть на нервах. Мало кто тут задерживается надолго. А начальники как глупые дети собирают консилиумы и обсуждают все что угодно, но не истинные причины бегства подчинённых. Не могут понять, что не от работы бегут, а от вас бегут и от дебильной выстроенной системы основанной ...
Положительные стороны:
Можно на испытательном сроке заработать за три месяца 150 т.р.
Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МИР ИНСТРУМЕНТА

Сокращают одним днем без компенсации! Даже неотгуленный отпуск не оплатят! Зарплата на 80% СЕРАЯ, деньги дают в конверте. При расторжении договора вам даже вашу маленькую белую часть могут не выплатить, сославшись на штраф! Крысятничество. Текучка. Откаты. Трепят нервы ВСЕМ. Толковые люди и года не работают, сразу уходят. Бардак. Простые производственные вопросы решают месяцами, все зарегламентировано до дурости. Люди, не ходите туда работать, отзывов Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мир Инструмента Украина

Борис:

Очень глупо организованная контора. В Киеве все РМ дорожат своими мизерными ЗП. Некоторые очень любят лизать жопу. Очень мало специалистов. Можно сказать — их НЕТ. Контора обречена на поражение. Не идите туда работать. По отношению к работе очень напоминает СОВОК (КРАСНЫЕ ДИРЕКТОРА — В ПОЧЕТЕ, ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ И ЖИВЕШЬ В КИЕВЕ — ДАВАЙ….!!!). Но, все-то знают чем заканчивается СОВОК. Третяку, великому «боссу» — «привет». ЛОХ, ЛОХОМ — НИ О ЧЕМ. Если у Вас получится подстроиться под тупые «требования» конторы — Вы будете БОЛЬШИМ боссом… и будете зарабатывать АЖ 10000грн(не о чем..). Короче, контора ГНИЛАЯ… Перспектив — НЕТ, видения бизнеса — НЕТ, планирования -НЕТ… В Кривом Роге и районах все ОЧЕНЬ негативно относятся к миу. ЕЩЕ РАЗ, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!! У РУЛЯ КОНТОРЫ БЕЗ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ЛЮДИ. ЛЮДИ *ОПОЛИЗЫ И ЛУЗЕРЫ. .ЭТО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, НО ... Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Работаю в компании "Мир инструмента" больше года менеджером в Санкт-Петербурге. Работой в целом довольна, платят вовремя и неплохо. Все официально, отпускные и так далее. Мобильную связь оплачивают. С начальством у нас за годы проблем не возникало, относятся к сотрудникам хорошо.

Москва, Дмитровское шоссе, 100 - 2 складское помещение

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>