Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО МИР ИНСТРУМЕНТА

Отрицательные стороны

Центральный офис компании располагается на юге Москвы, филиалы - по всей стране. Правильные лозунге о коллективе и корпоративной культуре - только лозунги. На самом деле главный принцип управления - через хаос и конфликты. Генеральный директор сталкивает руководителей через своих шавок и наблюдает с удовольствием за конфликтами. В компании процветает наушничество, сплетни. Все решения принимаются с точки зрения выгоды отдельных членов правления. О сотрудниках не заботятся вообще. Зарплаты не повышают годами, с зарплатами обманывают. При приеме обещают одно, на самом деле платят совсем по-другому. Сотрудников за людей не считают.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Питер-Киев-Федюково 2015-10-27 10:42:59

Всех уволили, кто ездил на митинг, по случаю присоединения Крыма к России в Подольск. Ивановы решили спасать свою шавку. Господин из Киева, бежал в промозглую Москву, со сжавшимся очком. Модераторы, если Вы не бендеры, не удаляйте отзывы. Это правда.

Золотая рыбка 2015-09-23 18:21:06

Директор по персоналу- это пародия на старуху из одноименной сказки. Очередная дворянка столбовая.

Темные 2015-09-29 12:01:31

Видимо еще недавно кричала: "свободная касса", теперь директор. До нее пенсионер-философ из бывших военных был.

Аид 2015-09-11 12:24:02

Шальнев, что бы то зло, которое ты людям принес, тебе в бесконечном количестве раз вернулось!

Аид 2015-09-11 12:13:04

Шальнев, гори в аду! Иуда.

Питер рулит 2015-08-28 13:11:15

... В заповеднике (вот в каком забыл) Правит бал Козел не по-прежнему: Он с волками жил - и по-волчьи взвыл, - И орет теперь по-медвежьему.

Подскажите 2015-08-24 23:24:08

Что за склад в Федюково? Какая зарплата, реальный график?

Piter 2015-08-28 13:12:48

... В заповеднике (вот в каком забыл) Правит бал Козел не по-прежнему: Он с волками жил - и по-волчьи взвыл, - И орет теперь по-медвежьему.

В....... 2015-08-15 17:18:17

ТОВОРИЩИ!!! все зависит от руководства!!! я работал в северном филиале, так там начальство нормальное было и зарплата достойная!!! жаль только то что закрыли нас((((

Вася 2015-08-17 21:26:17

Потому то нас и прикрыли. Начальство было нормальное, коллектив отличный, зарплата достойная и продажи росли. На Тарусской не любят, когда все нормально, дружно и слаженно работают в филиалах. Как у них или хуже нужно. А Вы? Эххх Семен Семеныч))))

Ноним 2015-07-08 20:10:08

Московский филиал за год, скатился на последние места. Жаль, а когда то был первый.

Евгений 2015-06-25 10:42:52

Пригласили пройти собеседование.Стоит ли ?>

Не теряйте Ваше время на это 2015-06-03 15:21:39

Все, что пишут - правда. Не тратьте время на эту компанию ни в коем случае. Зарплату не поднимут (скорее уменьшат, такое реально было), за человека считать не будут, развитие пообещают - все это только на словах. Все толковые люди быстро все понимают и убегают сразу. Текучка. Компания "подчищает" плохие отзывы о себе. Может этот не успеют - кому-то поможет.

Аноним 2015-06-05 22:19:35

жаль не сразу убегают. Когда бегут - то уже полуживые от унижений... с кучей новых комплексов. ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

Люди пишут уже давно 2015-05-12 19:33:55

www.exrabota.com/otzyv-o-rabotodatele/Mir-Instrumenta-Ukraina commentjob.ru/board/vew_otziv/29901 jobrate.net/opinion?company=%EC%E8%F0+%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2%E0&selectcountry=1&poiskgde=companies&poisktype=simple&Submit=%C8%F1%EA%E0%F2%FC Многие отзывы удалены.

Ивановым и Шумейко 2015-03-20 15:00:55

Боритесь с откатами. Все эти ДСЛ, ДУП и прочие ушлые руководители, лапшу Вам на уши вешают. Пока Вы боритесь с ветряными мельницами и проблемами, которые создают эти же прохиндеи, в том числе в филиалах, Ваши карманы пустеют.

Юрий 2015-02-10 14:11:11

Полностью согласен с отзывом. Сотрудники компании - это просто рабы. Руководство к людям относится как к скоту. На хорошо оплачиваемые места назначают либо родственников, либо тех, кто умеет лизать. Рядовые сотрудники в большинстве своем отличные специалисты и просто хорошие люди. Не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию.

Поддерживаю 2015-03-20 15:03:02

Все правда

Поддерживаю +1 2015-06-03 16:10:18

Все правда! Увольняют одним днем и не выплачивают ни компенсацию ни мизерную часть белой з/п! Сократили человека с тремя детьми - не выплатили НИ КОПЕЙКИ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Мир инструмента

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
хорошее месторасположение, достойная зарплата: оклад +премия, платят стабильно 2 раза в месяц в одни и те же даты. большая парковка у здания, где можно оставлять машину, если оформить пропуск. есть кухня и вендинговые автоматы, банкоматы прямо в здании. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск

Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Мир Инструмента Столица ООО отзывы

figny14:
Отрицательные стороны:
Покупал в этой компашке инструмент. Лопата штыковая переломилась пополам через минуту эксплуатации. ручная пила по дереву после третьего пропила раскололась пластиковая ручка чудом не вспорола вены на руке....набор головок просто слов нет...завальцевались все...Такого неликвида поискать нужно. Цены выше, чем у других торгашей.

Россия, Московская обл, Ленинский р-н

Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Мир инструмента

Отрицательные стороны:
Абсолютно бесполезно ездить на собеседования, не берут , НЕ БЕРУТ, вакансии весят месяцами, отдел кадров просто создает видимость работы и копит кадровый резерв в своей базе. При полном соответствии всем требованиям, никакого ответа после собеседования, вопросы о достижениях, чем вы гордитесь, чего добились, - зачем эти вопросы, если я даю ответы, а меня даже не информируют о решении,и хорошо, если бы они кого-то нашли, но ведь они не нашли, уже месяцами ищут... А кто же работает? Если им такие как я не нужны, тогда , значит, они возьмут хуже, но этот хуже будет лучше? т.д.
Положительные стороны:
у метро 7 минут пешком ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара

Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Мир Инструмента Столица ООО отзывы сотрудников

романус:
пришлось обратиться к услугам аренды инструмента, и по территориальному критерию ЛЕВША очень подошел. я как девушка в инструментах практически ничего не смыслю, мне объяснили что примерно нужно и я отправилась в прокат. там меня встретил консультант, очень приятный мужчина, который все объяснил, подсказал какой лучше взять инструмент, и даже как сэкономить деньги. НО была небольшая сложность, так как в аренду выдают по паспорту только с пропиской в Екатеринбурге+ стоимость проката, однакко для меня тоже нашелся вариант, залог 5тыс + стоимость проката, по возвращении инструмента мне возвращают 5 тыс. очень удобно. во время ремонта невозможно, да и бессмысленно покупать все необходимые инструменты, и прокат очень выручает. думаю еще не раз туда обратимся

Россия, Московская обл, Ленинский р-н

Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Мир Инструмента Столица ООО отзывы о компании

Андрей Ларин:
Отрицательные стороны:
Сегодня в ОМСКЕ видел в Леруа Мерлин такой же тент садовый так он стоит 1650 свободно продается а оптом в у типа оптовой фирмы больше 2 тысяч,так что кто желает приобрести товары оптом дороже розницы прямиком закзтоформлять

Россия, Московская обл, Ленинский р-н

Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Мир инструмента

Отрицательные стороны:
Место отдыха
Положительные стороны:
Мне очень нравится работать с такими руководителями. Прекрасный руководител опытная, требовательная, но справедливая. Коллектив дружный. Офиси современные уютные. Зарплата достойная 2 раза в месяц. Есть премии скидки. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Мир инструмента

Отрицательные стороны:
Кампания застыла на рубеже конца 90-х начала 00-х. Руководство считает что клиент им обязан, на уступки не идут. Для менеджеров условия унизительные. Менеджер (который приносит деньги) считается самым низшим звеном. Плюс только в том, что с приходом пашки сорокина начинается закат известной в своё время организации. Этот добъется того, что большинство клиентов (которых и так мало осталось) откажутся сотрудничать и перейдут полностью на сторону конкурентов
Положительные стороны:
Большой ассортимент товара (но много нет на остатках Белая ЗП ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга

Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Мир инструмента

Отрицательные стороны:
Особых минусов за время работы не заметил. Опаздывать нельзя.
Положительные стороны:
Работал примерно год водителем в этой компании. Работать сложно, но терпимо. Деньги платят и пару раз мне выдавали премии, когда работал без выходных и подменял коллег. Зарплата выдается вовремя! Оформляют в штат с первого дня. Ушел отсюда, так как решил поработать сам на себя, взяв машину в кредит. Так что, тем кто не боится "пахать" за ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой

Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Мир инструмента

Отрицательные стороны:
Пока все нравится.
Положительные стороны:
Устроилась недавно но мне больше всего нравится тут коллектив и руководители .Атмосфера такая что не чувствуешь как прошла рабочая время. График тоже удобный, офиси новые.Есть корпоративный транспорт, скидки на товары, премии дают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>