Работаю более 5 лет штатным верстальщиком, работа интересная, мотивация хорошая.
Да особо отметить нечего
Химки
Положительные стороны:
Нормально все, работаю удаленно, сначала был договор гпх, потом трудовой.
Химки
Подробнее>>