ООО Чистая компания северо-запада

Контора прогнившая насквозь, люди увольняются постоянно, руководитель Найко А. Н. Она же фуфайка! Бывший бухгалтер, руководить не умеет. Тупая как бревно. Вркруг себя собирает очколизов и стукачей. Зп ниже плинтуса. Работают через одно место.. Смлошная чернуха, товары подсовывают бу или после ремонта. Логистики нет, лижит зад москвичам. Переработки не оплачивают. Ещё и не довольны когда домой вовремя уходишь: мол ещё работы много. Никогда в жизни не надо идти работать в это анальное место.

23.01.2022 | положительный отзыв
МРСК Северо-Запада

Служба информационной безопасности. Они такое ощущений только и занимаются тем, что следят за всеми. Их главная цель не создавать безопасность, а выявлять нежелательные элементы. При чем они могут залезать даже в личные данные сотрудников, обсуждать их и ьп. Читают переписки и пытаются найти врагов.И это при том, что про них самих, а именно про их начальника много слухов про коррупцию Подробнее>>

19.09.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании МРСК Северо-Запада

Ужасное руководство. А с приходом нового главного инженера-Подольского, с филиала начался сразу отток кадров(профессионалов), поскольку гл.инженер уж очень сильно высокого мнения о себе и необаснованно наказывает сотрудников(необаснованное лишение премий под различными предлогами), лезет в чужую работу, пытается всячески перессорить между собой службы, полное непонимание вообще работы предприятия и служб+злоупотребление должностных полномочий . С таким отношением нового руководства в филиале не останется вооще профессиональных работников, а будет постоянная нехватка кадров и студенты, которые устраиваются ради начального опыта, чтобы потом была возможность уйти на другие предприятия. Нарушение техники безопасности(без этого

Мурманск

17.07.2017
Ювелирная торговля северо-запада

Добрый день всем! Сразу оговорюсь, я никогда не работала в организации ОАО «Ювелирторг», но знаю об этой компании достаточно много от в...., с которой знакома более 10 лет, и все эти годы она работает там товароведом. В зону ответственности товароведа входит поиск поставщиков, закупка ювелирных изделий и документооборот. Теперь обо всем подробнее. Генеральный директор, жирный кабан, бабник и жмот (со слов в....), который очень любит чтобы сотрудницы его развлекали за бесплатно. Он платит товароведам по 32 000 руб. (после уплаты налогов), плюс ежеквартальная премия по итогам продаж за квартал. При этом поставщики ювелирных изделий часто дарят товароведам ювелирные украшения, включая Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический альянс Северо-Запада

Впечатление двоякое. Видимо, много заказов, но приступали к работе дольше, чем планировалиюСитуацию разбирали несколько специалистов, передавая и привлекая коллег. Правда все сделали хорошо и в конечном итоге дело выиграли, хоть и не по всем условиям.Я доволен результатом. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридический альянс Северо-Запада

Компания и персонал - понравились. Мой вопрос по взысканию денег с застройщика по долевому строительству решили: суд выиграли, деньги я получил, причем их услуги мне обошлись 40 + 100 по факту получения денег, что как я промониторил по рынку, ниже среднего. Весь процесс занял около 3 месяцев с момента обращения. Спасибо ребятам, особенно юристу Елене. Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Чистая Радость отзывы - Чистая гадость не иначе

Химчистка " Чистая радость", пункт приема: ТЦ " РУМ". Около двух месяцев не могла получить свои вещи, а когда все таки получила, то была просто в отчаянии! Наполнители пуховиков скатались ( а их сдавала аж три штуки), то ли не просушили, то ли ещё что, не понятно. Отказалась выкупать, отдала на переделку! В итоге все равно вещи испорчены! Я очень расстроена! Приемщица абсолютна не компетентна, не может внятно ответить ни на один вопрос! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

24.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Институт энергодиалога Востока и Запада

не выявлено. ... Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
Институт энергодиалога Востока и Запада отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: не выявлено. отрицательная сторона компании: Собеседование в 3 этапа, результат-вакансия секретарь-референт висит в интернете годами. Похоже так развлекаются. Рас Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Чистая Компания Юг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Липецк. Хорошая компания, проработал в ней более трех лет. Есть свои плюсы и минусы. Очень дружественный коллектив ( Про Липецк) Есть возможность личностно развивается, путем тренингов. Грамотный руководитель (Андрей)

Воронеж, Московский проспект, 131в

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>