ООО СевЗапКран Спб

ООО Севзапкран в лице коммерческого директора Поваровой Светланы Викторовны подставляет сотрудников. Заключаются заведомо невыполнимые договоры на поставку спецтехники и запчастей к ней. Деньги переводятся якобы партнерам и исчезают, а отвечают за это сотрудники фирмы.

Владимир 2015-10-06 16:19:07

Не связывайтесь с этой компанией. Директор поливает конкурентов грязью за глаза, кидает партнёров на деньги, задерживает з/п сотрудникам.

Светлана Викторовна Поварова 2014-05-22 01:42:12

Ренат 2014-05-21 12:34:54

Работаю с "ООО СевЗапКран СПБ" 3 года, нареканий нет, все четко и грамотно! Отдельное спасибо коммерческому директору Поваровой Светлане Викторовне, нашла мне кран в отличном состоянии Liebhher 154! Очень оперативно сработали,привезли и поставили точно в срок, в подарок получил шефмонтаж. Ренат Арифулин

Страхов Антон Валерьевич (Г/К Кубань Строй Индустрия) 2014-05-20 18:48:12

Уважаемые коллеги, день добрый! Я не хочу скрывать свою компанию и как меня зовут! Работаю с данной компанией "ООО СвевЗапкран" уже более пяти лет! За этот период времени компания меня не подвела ни разу. Более того скажу, у нас доверительные отношения, я рекомендую ее своим партнерам! Есть множество компаний которые это могут подтвердить. Если нужно, готов всем заинтересованным лицам прокомментир

Светлана Викторовна Поварова 2014-05-19 02:59:16

Добрый день! Меня зовут Светлана Викторовна Поварова, генеральный директор компании «ГанзаСтрой» компания ООО «СевЗапКран СПб» Принадлежит моей матери Шехмаметьевой Надежде Анатольевне с 2005 года в которой я очень долгое время отработала и если бы наша компания была бы такой как в этом отзыве пишут, то мы бы не работали так долго и не поставляли краны на Атомные станции по гос заказом. Что касает

Светлана Викторовна Поварова 2014-05-19 02:57:31

22.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО СевЗапКран СПБ

Самое интересное, что мы насолили не работникам и не клиентам и даже не конкурентам, а разоблачили настоящего мошенника Андреева Александра Владимировича от которого пострадала очень много компаний и людей, вот этот человек реально открывает или покупает фирмы однодневки чистые, берет авансы с людей за технику, а потом не техники, не денег и через какое то время закрывается фирма и открывается новая. У меня есть реальные доказательства и я знаю где лежат заявления от потерпевших, но почему то там где я давала показания дело так и не продолжается. Очень жалко людей которые реально попали в руки мошенника. Мне не сколько дней Подробнее>>