Страховой дом BCK (Россия, Пенза) - Наглость и обман

Vasilek85:

обман клиентов

С весьма скверной стороны со страховой компанией ВСК сталкиваюсь уже второй раз. Первый раз был ровно год назад. Тогда в январе 2014 подходил срок моего страхования автомобиля. Я всегда страхую и по ОСАГО и по КАСКО. Приехала я в положенный срок в офис компании, а мне говорят - полисов у нас нет, закончились. И отказались страховать мне авто, хотя до этого времени я всегда страховала у них и была для них достаточно выгодным клиентом - т. к. по страховке никогда к ним не обращалась. А страховые компании, если страхуешь у них авто постоянно делают неплохие скидки. Таким образом, свою скидку в прошлом году благодаря этой компании я потеряла. Т. к. это обязательный вид страхования мне пришлось в кротчайшие сроки искать другую компанию. И конечно я ее нашла, но скидок там мне уже никто не сделал. Второй неприятный эпизод произошел сегодня. Опять близился срок страхования моего авто. Цены на страхование с нового года сильно подскочили и я решила, с целью экономии поехать в ВСК, т. к. там у меня были скидку. Думаю, ну за год то полисы у них наверняка уже появились. Но по приезду туда меня ждал новый сюрприз. Сотрудник, занимающийся страхованием сообщил мне, что сейчас они страхуют по ОСАГО только тех клиентов, которые в 2014 также страховались у них. Какой - то замкнутый круг получается. В том году не было полисов, а в этом году страхуют только тех, кто был застрахован в прошлом. Возмущению моему не было предела. К тому же девушка, видимо, менеджер этой компании добавила - это ваши проблемы, вам же нужна страховка, а не мне. В этот раз я решила написать претензию на имя директора филиала, а также написала жалобу в отдел по защите прав потребителей. Потому что то, что творят сейчас страховые компании просто возмутительно. Они сами придумают себе правила работы и работают по ним. Для них страхование ОСАГО в целом убыточный вид и поэтому ищут любые причины, лишь бы отказать. Я решила с компанией ВСК любое сотрудничество прекратить, чего и всем остальным советую.

18.07.2016 | положительный отзыв
Страховой дом BCK (Россия, Пенза) - Страховой дом ВСК исправился

Вежливый персонал, выплатили страховку быстро и достойную сумму Подробнее>>