Страховая компания "Свисс-Гарант" (Россия, Москва) - CВИСС-ГАРАНТ кидает туристов

MARIYA1992:

Кидают людей

11.05.2016 поехали отдыхать в Тайланд на о. Пхукет. Номер полиса MTS 000150499. Через три дня после приезда случилось отравление (даже встать с постели не было сил). Позвонили в нашу страховую компанию Свисс-Гарант (+66 900 75 85 05), сказали скинут смс с адресом больницы, брать документы (страховой полис и паспорт) и ехать самим. Объясняю, что не могу встать с постели очень плохо себя чувствую, они говорят, что врач выезжает когда инфаркт или инсульт и т. д. Решили подождать завтрашнего дня, может полегчает… Но на следующий день ничего не изменилось поехали в больницу (еле-еле доехали), взяв страховой полис и паспорт. Когда приехали в больницу нам сказали, что нет каких то документов от страховой компании. Позвонили в страховую, опять повторно объяснили ситуацию, они нам сказали, чтобы мы оплатили сами все расходы и взяли в больнице медицинский отчет и счет об оплате, а по приезду нам вернут потраченные деньги (в страховке написано, что расходы не согласованные с сервисной компанией не компенсируются). Какая то непонятная ситуация, начали звонить представителям тур. оператора в Тайланде, они сказали, что сами будут звонить в страховую и уточнять информацию, т. к. ситуация непонятная и они с таким не сталкивались. Так же связались с менеджером тур. оператора у кого приобреталась путевка, она тоже сказала, что такого быть не должно. Чуть позже нам перезвонили с представители тур. оператора в Тайланде и сказали, что они связались с головным офисом страховой компании в Москве и им сказали, что у них какая-то техническая проблема, поэтому просят оплатить самим, взять мед. Отчет и документы об оплате, а по возвращению в Россию деньги вернут. В этот момент пока муж вел переговоры со всеми, меня обследовали врачи, температура была 39, пониженное давление, про диарею и рвоту говорить не нужно… По приезду в Россию 25.05.2016 г. позвонили в головной офис страховой компании, который находится в Москве (+7 495 775 49 92), они говорят пишите заявление и отправляйте почтой в Москву все документы, включая ОРИГИНАЛ страхового полиса (сами понимаете, сколько и как идут документы почтой). Потом, в течение 30 рабочих дней после получения будут рассматривать данную ситуацию – страховой это случай или нет, возвращать денежные средства или нет! Таким образом мы должны платить за страховку, платить за лечение, нервничать, звонить и отправлять какие-то заявления, ждать непонятно сколько и еще может не получим свои деньги! Это просто ужас, ребята, вот такие страховая компания Свисс-Гарант! Хотя отравление- это 100% страховой случай! В связи этим оставляю за собой право жаловаться на Вашу компанию на сайт Правительства РФ.

27.01.2015 | положительный отзыв
Страховая компания "Свисс-Гарант" (Россия, Москва) - Все отлично! На ремонт хватило)

Быстро оценили и выплатили достойную компенсацию! Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сначала боялся обращаться в относительно молодую компанию…с другой стороны подумал, что раз компания новая то и работать будут на совесть – ведь нужно работать на имя и репутацию. Понравился прежде всего индивидуальный подход к каждому клиенту, офис и сотрудники порадовали - все показалось надежным. Страховых случаев пока не было, но каско оформили четко. Надеюсь все и дальше со свисс-гарантом будет хорошо Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Хотел поделиться нашей радостью! Во вторник я стал папой!!!! Мы с женой так долго ждали и планировали, но ничего не получалось! Уже начали отчаиваться, но тут свершилось чудо!!! Конечно в первую очередь оформили ДМС, т.к. пока планировали малыша познали весь комплекс "удовольствий" районной ЖК. А за малыша мы боялись и переживали и лишний стресс создавать не хотели! Оформил страховку в СГ, клинику выбрали из списка наиболее лучшую по отзывам, пусть и не самую ближнюю. Пару раз были накладки с подтверждением, но дальше эта "машина" заработала как по маслу! И вот я ПАПА!!!!!! Всех люблю, поехал к сыну и жене!!!! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Позавчера приехал в свисс-гарант написать заявление по страховому происшествию по каско.уже через час уехал от них с направлением в сервис. Доволен, тем более что дали возможность выбрать дилера. Но девушка с которой общался могла бы быть и повежливее. В следующий раз напишу ваше имя здесь… я надеюсь вы читаете отзывы о вашей компании Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Страховая компания "Свисс-Гарант" (Россия, Москва) - Неоднозначное впечатление...

Быстрое оформление документов, хорошие сотрудники. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Желаю свисс-гаранту работать так и дальше и не брать пример со всех остальных. Боюсь их сглазить, но все прошло отлично! Хорошие ребята, уладили все быстро, ремонт сделали хорошо, не напрягали Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дед мой упрямый вечно перестраховывается. Поехали они с бабулей на море – пошел в страховую, которую им предложили в турфирме, все там разузнал) Они хоть и пожилые но еще бодрячком у меня, лазали они там в какую то пещеру – у бабушки ушиб. Там все вокруг них засуетились а дед у меня старой закалки. Поймал машину, поехали в отель, там он позвонил ассистенут свисс гаранта и наверное рыкнул на них - машина за ними приехала очень быстро, и обслуживанием в клинике они довольны) Говорит- напиши им на сайт спасибо, пишу сюда) Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня машина УАЗ Хантер. Попал в аварию в начале июня – вылетел в овраг, избегал столкновения. В Свисс-гаранте документы приняли быстро, почти сразу выдали направление на СТО. Сотрудник попался очень отзывчивый и серьезный, не уставал отвечать на мои вопросы. Спасибо ему за терпение. Сначала сервис долго рассматривал мой случай, но страховая отреагировала быстро. Буду всем советовать Свисс-гарант и сам продлю Каско и Осаго именно там. Только им бы еще офисов открыть побольше Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня с этой страховой связано два страховых случая. Первый был в июне - все тогда сложиось как нельзя лучше, быстро и качественно отремонтировали, я был приятно удивлен.Конечно, тогда никаких отзывов не писал, как бы компания выполнила свои обязанности ну и все. А вот второй страховой случай заставил зайти и написать. В общем поцарапали машину во дворе - случай по сравнению с первым - ни о чем вообще, ну я и подумал что если тогда все было ок, то щас то точно мне все четко сделают. ан нет, блин три недели эту несчастную царапину заделывали, звонил им постоянно и сложилось Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Потеряли мои документы, из за этого затянулся процесс урегулирования по каско. Передо мной сто раз извинились, аппелировали тем что «человеческий фактор, всякое бывает». Потом нашли, но осадок остался. В итоге с момента подачи заявления до момента когда я забрала авто из сервиса прошло три недели. А без этого эксцесса, могли бы и за полторы управиться, но это на мой взгляд недосягаемые сроки для них, да и для любой страховой Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Работал два года без отпуска! Пахал даже иногда без выходных. Надоело, подошел к начальству, сказал – увольняйте либо отпустите отдохнуть Через неделю у меня уже путевка в турцию была на руках. Две недели на море – они мне снились по ночам. Встаю я накануне перед отлетом, чувствую – глотать больно, что аж ни есть ни пить не могу. Посмотрел на свое горло – ангина! Сходил к маме в больницу – она медсестра у меня - точно, ангина! Я хотел наплевать на болезнь, думал – все равно поеду, ангина не испортит мне отдых! Мама не отпускает, аж смешно. Пошел к Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Отзывы в интернете реально очень помогают выбрать что то – начиная от банка и поликлиники, заканчивая косметикой и кафешкой. Но все таки я больше доверяю отзывам реальных людей - тех с кем знаком в жизни. Двое друзей сделали каско в свисс гаранте, один из них и осаго сделал. Я всю жизнь в очень известной и крупной компании страховался. А эти двое посоветовали свисс, я даже не слышал никогда о них, оказалось это мастер гарант бывший. Ну весной сделал каско у них. Вот недавно был страховой случай. Согласовали быстро, экспертиза все дела, направление на ремонт сразу дали. Но в сервисе Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Всем добрый день!Благодарю Свисс-гарант за своевременную выплатупо ДТП на сумму ущерба более 450.000 руб. К сожалению, долго ждал эксперта для оценки ущерба моему авто. Оказалось, что авто совершенно не подлежит восстановлению и была назначена выплата, которая составляет среднюю цену моего авто на рынке б/у автомобилей. То есть 450 т.р. Далее еще несколько дней ждал звонка от компании с подтверждением суммы и подписания документов. После звонка отвез им все документы, подписал договор о выплате и уже к вечеру получил на своей счет полностью сумму.Оцениваю работу компании на 5 из 5! Спасибо за оперативность и хорошую работу! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Благодарю своего агента и всю компанию за то что оказали помощь и выплатили компенсацию по страховому случаю – затоплению. Выплачивать сначала не хотели, сказали что моя ситуация не является страховым случаем, но потом благодаря моему агенту все уладилось и я получил компенсацию Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Ездили с женой на новогоднии праздники в Тай… Такая страна, что решили все таки застраховаться. В туристической фирме предложили несколько вариантов страховых компаний, нам больше подошли условия в Свисс-гранате. И вот женушка у меня решила подурачиться с дикой обезьяной коих там много. Ну та и цапнула ее за палец ни с того ни с сего… Позвонили в страховую. Нам сказали в какую больницу можно обратиться поблизости. Там уже обо всем договорились и с нас не взяли ни копейки за лечение, хотя так оно бы вышло достаточно дорогим. Даже дали с собой пачку лекарств на всякий случай. Все оказалось проще, чем Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Однажды сильно опоздала на работу тк задержалась в поликлинике – очереди, бабульки все как всегда. Мне начальник посоветовал оформить дмс, я обратилась в свис гарант. Мне все быстренько оформили. Теперь любое обращение к врачу по любому поводу – это не мучение в очередях и нервотрепка а так как должно быть – все быстро и качественно. Спасибо и свисс гаранту и их медцентрам! Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант выплатил компенсацию за сорванный отдых, туроператором которого выступала «Синяя птица». Надеемся отдохнуть в этом году без подобных приключений! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кроме очереди — никаких проблем не было. Вообще не первый раз в свисс гарант приезжала — но вот чтоб очередь — такое в первый раз, надеялась успеть за обеденный перерыв на работе решить все вопросы, но вот не успела, пришлось приехать еще вечером, спасибо что дождались, задержались на час наработе ради меня)Валентина Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здраствуйте Выражаю благодарность Валентине (офис в Руновском переулке) за качественную работу. Два раза менял лобовое стекло по Каско (второй раз плюю замена фары была) -это начиная с марта этого года. Первый раз по срокам вышло в общей сложности две недели, во второй раз три недели – тк я не сразу все документы привез. Ремонтировали у официального дилера, хотя у моего знакомого именно с этим и были проблемы у этой страховой – ему пришлось ждать чтобы у официалов отремонтироваться – вроде ск не продлила договор со стоа. Я пока с таким не сталкивался Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

попал в дтп три недели назад, помяли крыло, фара разбита, бочина поцарапана - красить точно нужно. пока туда сюда приехал в страховую оформляться через неделю, конечно и на след день сразу приезжал, но окончательно все собрал через неделю. С этого момента я так понимаю и началось рассмотрение и обещали перезвонить в течение трех дней.На данный момент пока ничего не сдвинулось с места, звоню через день им, все говорят что сами перезвонят. Пока впечатление среднее но надежда умирает последней Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Свисс-Гарант

Однажды, отдыхая в турции, я перенес жесткое пищевое отравление, думал умру. Было плохо, что я один отдыхать поехал. взр было оформлено в свисс-гаранте. В турцию езжу постоянно, мне как это не странно нравится, что там много русских – вроде зарубежом а вроде и дома. Но по страховому случаю обращался впервые. В общем было очень плохо, еле дозвонился до ассистанса. Но как только дозвонился – все начало налаживаться. Приехал врач быстро – меня увезли, госпитализировали, в больнице провел 4 дня. Когда более менее пришел в себя – оказалось что страховая все уладила, гарантийку они быстро выслали, и мне не нужно Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

нормальная страховая, не буду перехваливать, конечно ест свои недостатки по типу затягивания сроков - это проблема их, и хотелось бы чтобы они как то развивались в этом плане, тк со всем остальынм вполне нормально, агенты адыкватные.хочется сказать спасибо за выплаченную сумму по каско. заплатили нормалльно Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Летом вышла из отпуска а нам на работе начали оформлять дмс, со скидкой корпоративной. До сих пор из зп по две тыщи высчитывают, но это того стоит. ДМС нам делает страховая компания Свисс-Гарант, не слышала раньше о ней, вот моей знакомой ск якорь например делает дмс, с такой же скидкой кстати. Так вот, наша организация работает с этой компанией первый год, но я за то чтобы сотрудничество продолжалось и дальше. Вообще конечно есть свои минусы, но они в основном связаны с человеческим фактором. Ну например колл центр их – дозвониться сложно, а если дозвонишься то это как повезет, иногда попадаются Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

ДТП произошло не по моей вине – столкнулся на перекрестке с Ниссаном Кашкай, у меня – Хонда цивик. Автомобиль в хлам – извините как сказать по-другому не знаю. Вызвали ГАИ, на следующий день обратился в Свисс гарант, привез протокол, написал заявление. Сказали, что позвонят в течение двух недель – прошло две недели, решил подожду еще один день и буду звонить сам – но они успели, позвонили на следующий день - попросили приехать написать и заявление и привезти реквизиты, сказали что деньги перечислят на следующий день, конечно не на следующий, но через пару дней пришли. В общем и целом все сложилось Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Блин слов нет у меня. Не побегаешь – никакая страховая никакой банк тебе ничего не сделает. Я за столько лет уже привыкла что если страховой случай, кредит, ссуда, все эти финансовые дела – то все , бумажки придется собирать, попотеть по кабинетам. Один раз даже отпуск брала чтобы разобраться с одной страховой. Со свисс гарантом тоже побегала, на моем опыте это не самый тяжелый случай, да и своего я добилась – результатом довльна. Если подробнее – то решила рискнуть и по каско запросить выплату а не ремонт – ремонт это дело долгое, сделала его сама. Потом бегала между страховой и Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сделал в квартире, которую сдаю, дорогой евроремонт и решил застраховать это дело, благо страхование выходило не очень дорого за год. В Свиссе у меня застрахована машина и уже было несколько страховых случаев, где они проявили себя отличной компанией. Там же и застраховал квартиру. И не зря… Нашлись в нее жильцы – молодая семейная парочка. На первый взгляд вроде нормальные, но как оказалось – полные раздолбаи, извините… Пригласили друзей, курили в комнате кальян, пили. И,видимо, уголек попал на диван… Они не заметили, ушли в магазин. К их приходу комната уже горела, соседи в панике, звонили мне, я им. В общем, Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Застрахована в свисс гаранте. В середине июня на стоянке оставила машину и видимо ночью разбили стекло на задней двери. В этот же день поехала в страховую, отвезла все документы – было это 17 июня, 26го выдали направление на ремонт. Все быстро и качественно, спасибо! Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я очень, очень долго ждал когда отремонитируют машину. В свисс-гарант звонил через день. Они все сваливали на сервис, звонил в сервис – они сваливали на поставщиков деталей. Я ставлю тройку лишь за то, что мне через день вежливо объясняли и рассказывали на какой стадии мое дело. Я может многого прошу но мне кажется что это страховая должна была звонить в сервис и требовать все делать быстрее а не я. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Компания средняя, в принципе жаловаться не на что, но за что хвалить если компания предоставляющая определенные услуги, выполняет свои обязательства по договору. Хвалить за это глупо я считаю. У меня было страховой случай по каско, вроде все ровно прошло, если закрыть глаза что дозвонился не сразу Подробнее>>