Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Компания зарекомендовала себя с положительной стороны

elennas21:

удобно

Со страховой компанией "Кит Финанс Страхование" я знакома уже около четырех лет, очень довольна и менять не собираюсь. Компания надежная, в народных и официальных рейтингах стоит в полной двадцатке. К выбору страховой компании я всегда подходила тщательно, не всегда определяющим фактором была цена полиса. Каждый год примерно до окончания договора КАСКО меня начинали атаковать множественные брокеры-страховщики. Поначалу я прислушивалась к их мнению, но потом полностью перешла на Кит Финанс Страхование, после того, как я приобрела, то необходимость сравнивать сразу отпала. За 4 года сотрудничества с этой компанией у меня к ней нареканий не было. Страховой случай наступил на втором году. Я купила страховку с франшизой и при том логика у меня была такая: если авария по мелочи, то ее я смогу оплатить, а если по-крупному, то пусть оплачивает страховая компания за минусом той самой франшизы, это примерно 200 долларов. А на стоимости полиса получается довольно таки серьезная экономия. В моем случае ремонт моей машины обошелся в 35 тысяч рублей из них мне пришлось оплатить 10, а остальное оплачивала страховая компания. Ни каких уловок, обмана и прочего. Цена меня очень обрадовала. В прошлом году я решила обменять машину и страховку мне предлагали оформить в нескольких компаниях на выбор, во многих компаниях цена была порядка 60-ти тысяч, а здесь всего 43 и это цена с учетом франшизы, а также страховку можно было оформить в рассрочку, первую половину денег нужно было сразу отдавать, а вторую если не ошибаюсь, то в течении 4-х месяцев. Я не раздумываясь приобрела страховку в уже знакомого Кит Финанса.

пока не обнаружено

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>