Cartoon lab

Странная компания. Хотелось бы хоть что-то у ней узнать. В свое время отправляла резюме. Пока делаешь тестовое с тобой активно общаются, как только сдаешь тестовое — на письма не отвечают, фитбека по тестовому тоже нет. Ну мало ли, подумала я…Но когда ситуация повторилась с 3-мя моими знакомыми — закралось сомнение в добросовестности компании. Из того, что удалось выяснить при первом общении по телефону: компания занимается изготовлением контента для детского ютуб канала — лайфхаки, розыгрыши и т.д.; работа удаленная..и, собственно, все.. Никакой информации о компании в открытом доступе нет (от слова совсем), сайт не рабочий, соц сетей нет (ну или мне не удалось найти). Может кто-то что-то о них слышал? Вакансии заманчивые, но впечатлении от компании с плохим послевкусием:(

05.09.2018
Cartoon lab

АВТОР:
Аналогичная ситуация произошла и со мной. Пока делала тестовое – трубку брали, на вопросы отвечали. Как только отправила тестовое задание – ни ответа, ни привета. Итог – прошел месяц и никто так и не позвонил. Мало того, когда звонишь – сбрасывают и не отвечают. Поскольку в медиа все друг друга знают и общаются, то я узнала о том, как еще две мои коллеги отправляли тестовое, но никто так и не ответил! Следует отметить, что у них опыт в сценарном мастерстве от 4 до 7 лет. Поэтому, следовательно, и возникают вопросы: 1. Что это за компания, почему не работает сайт? 2. Кому продают контент? 3. Используют ли они твой авторский материал в своих корыстных целях? Не советую тратить время на компанию, которая использует твой авторский материал в своих целях! Если хотите кому-то подарить – добро пожаловать Подробнее>>