Автомаркет Гараж

В этом заведении обещают хорошую з/п, но по сути за все штрафуют. Из з/п вычитают за курение по 100 р. на з/п дворнику. Если вышел курить без карточки - штраф 500 р. (ввели карточку одну на всех, чтоб по очереди ходили курить). Вход на работу по карточке. Т.е.на входе на заводе активизируешь. Дают одни обязанности, а спрашивают в 100 раз больше. Зам.директора постоянно собирает собрания и чем то не доволен. Никогда не похвалит за достижения. Атмосфера в коллективе накаленная. Короче не советую туда устраиваться!!!

Ирина 2015-10-28 13:37:07

Очень благодарна всем за отзывы об этой конторе .Сегодня прошла собеседование , и меня приняли .Завтра пойду в другую организацию лучше , у меня живой ум , и не честное руководство -это просто не приятная атмосфера.

Знают кто 2015-09-02 07:29:31

Работая там в шоке беспредел полный разваливают все начальников дохуя и больше мозг выносят что бы там работать нервов нехватит хочу чтоб развалили быстрей недворову и лямкову спасибо

атата 2015-06-15 12:26:23

Ну ясно)))Начальник залез и сделал кучу положительных комментов, стараясь защитить свою честь! Не надо там работать, я верю первым людям написавшим отзыв!!!

анон 2014-03-12 11:02:48

работал не в сервисе, а в офисе. штрафы, депримирования могут быть хоть за что. например за январь зп сократили просто за праздники, хотя при трудоустройстве были окладниками, а в январе оказались сдельниками.

Аноним 2014-02-25 11:58:51

Если почитать отзывы всех жалобщиков - вывод один: пособие по безработице им в руки и кредитов!!! Ленивые и бездарные, наверняка даже образования нет. Противно!

Михаил 2013-10-04 15:01:05

Обслуживаюсь в этой компании, мне всё нравится, отношение к клиентам нормальное. А про курение - вообще смешно. Ещё-бы человек пожаловался что бухать не разрешают на работе:)

Андрей 2013-08-27 09:27:44

Компания очень перспективная, работать интересно. Есть определенные стандарты работы, просто так штрафовать никого не будут (разве нужны компании ваши 100 рублей?) Существует система премирования за работу по итогам месяца. Атмосфера комфортная для работы

Анна 2013-07-11 09:29:51

Как работаешь, так и заплатят. Выполняешь свои обязанности, как надо, - значит и з/п будет соответствующей. И если нет серьезных «косяков», то ваша трудовая деятельность сложится в «Гараже» достойно. PS. Чаще уходят те, кто просто не справляется с обязанностями. Не стоит вводить людей в заблуждение, п.ч. это взгляд на ситуацию только под вашим углом зрения, который не передает объективную реа

Анна 2013-07-11 09:38:02

А курить бросайте:) Это вредит вашему здоровью и здоровью окружающих.

Знаю 2015-09-02 08:10:04

Чтобы заработать надо хуярить как ишаку залупа а не компания

Sveta 2013-07-10 13:59:53

Работала там. Жуть. Соглашусь с каждым словом - всё правда. Не тратьте время и нервы, денег там всё равно не заработаешь.

Юра 2013-07-20 14:31:17

вы смотрите только со свойе стороны! А вот если нас посмотреть со стороны, что все так четко выполняли и не косячили??? Там есть люди которые работают практически с момента открытия, это уже 2 года. Значит работают, и не "ПЛАЧАТСЯ" никому , что там плохо. Есть из моихзнакомых кто там долго работает. И все в поряде.

27.02.2023
Автомаркет гараж

Добрый день,хочу поделиться с вами небольшим опытом работы в кафе Гараж. Вы столкнетесь за эти маленькие деньги, которые постоянно задерживают с постоянным контролем из камер видеонаблюдения и мягко говоря неадекватным начальством, постоянными штрафами и нововведениями, вы будете торговать просрочкой в прямом смысле. Неуважением от отпрысков начальства, которые могут насвинячить на весь стол, покушать по скидке, не сказать досвидания и уйти,

Барнаул

27.06.2020
Автомаркет гараж

Отвратительная контора, чокнутое руководство. У Султановой срывает крышу, меняются настроения каждый день, задач накидывает неимоверное количество, по ее согласованию же делаешь работу - она говорит что за г*вно ты сделал, хотя сама же подписывала документы и носил их неделю в разных видах, в итоге все равно ты дурак. Подрядчикам не оплачивает выполненную ими работу, жмется за каждый рубль, не говоря Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ВАДИМ о компании Автомаркет Гараж

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ, КАК К КЛИЕНТАМ, ТАК И К СОТРУДНИКАМ!!!! ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В ГАРАЖЕ-ЭТО ПРОСТО ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!! Подробнее>>

25.11.2013
Автомаркет Гараж

Ужас!!! Не платят обещанную заработную плату, после 1 з/п уволились практически все.
отличный коллектив был. ... Подробнее>>

31.07.2014
Автомаркет Гараж

Выгнали за 2 часа без объяснения причин, написали кучу штрафов от фанаря, чтобы зп меньше выдать. Объяснили они сей поступок оптимизацией затрат на зп сотрудников
обед во время. ... Подробнее>>

19.01.2017
Автомаркет Гараж

В этой конторе работать невозможно присоединяясь к выше на писаном зп не разу не получил полностью Директору Султановой и ее Заму Нидворову нечего не надо только штрафуют а разобраться в ситуации не хотят в закупке бардак в складе бардак в торговом зале бардак постоянная недостача директорам плевать на это удерживают не разобравшись короче полный бес предел. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
автомаркет гараж

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! ШТРАФУЮТ ЗА ВСЕ И НЕ ПО ДЕЛУ!!! ПРОСТО РУКОВОДСТВО ВИДИМО ОЧЕНЬ ЖАДНОЕ! ПОВЫШЕНИЕ З/П ДОЖДАТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО. КАРЬЕРНОГО РОСТА НИ КАКОГО. В ОБЩЕМ ОООЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Автомаркет Гараж

Быдло контора, зп режут за любую свою прихоть, выгоняют без предупреждения и пытаются всеми способами зп уменьшить. Коллектив постоянно на взводе из-за этого, текучка огромная, не советую в этот "сарай" устраиваться!!!! В магазине бардак. В апреле вроде набрали нормальных управляющих и в сервис и в магазин, щас взяли их по увольняли - типа решили уменьшить затраты на персонал... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Автомаркет гараж

Да действительно не разу не получил всю зарплату! Политика такая у них!!!Коллектив всегда в стрессе все пытаются выгородить себя из-за сложившейся атмосферы гнета,придумывают про друг друга что попало лиж-бы в этом месяце стать хорошим. Удовольствия от работы там нет ни какого!!!Еще и денег не платят! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомаркет Гараж

Обманывают по з/п в вакансиях, на самом деле платят меньше, чем пишут в объявлениях и говорят на собеседовании. Не ходите туда, не теряйте времени, жадности руководства нет границ, лето-жара, а они убрали освежители воздуха из туалетов, скоро бумагу уберут, всё им денег мало, начальства больше чем работников и все лезут во всё и занимаются всем. Работать невозможно, они между собой договориться не Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомаркет гараж - Ужасная белка

Пришел в Гараж, а там белка..., орехи точит на диете. страшно испугался, больше туда не пойду Подробнее>>