ооо"поликлиника биомед"

Около года проработала в этом образовании. Хотелось работать и зарабатывать. Но второе невозможно. Для Косова А.В. зарплата-это пятачок по требованию.Условия договора не союлюда-ет.В течение трех месяцев январь-февраль-март не обеспе-чивался "фронт" работ работодателем.Я и коллектив имели вынужденную незаня- тость и отсутствие денежного доволь- ствия.Работать даром в пользу Косова не хочу. Но и расчета не получаю. Меня уже нет.Большинство сотрудников так уходят-растворяются в простран- стве. Многие знают ситуацию в ооо"биомед" по своему опыту. К совес-ти,не получится. Трудовое законода - тельство бессильно?

21.09.2018
ООО"Поликлиника Биомед"

Косов А.В.заключает договоры с заведо- мо ложным пунктом о неполной рабочей неделе 9.27 часов. На это сотрудники не обращают внимания, подписывают. Но заставляют отрабатывать полный рабочий день.Дальше понятно, отпуска нет, расчет как у меня 4717р за 10 месяцев работы.комиссия по труду нашла нарушение: я работала 10 часов!!! Эти игры с сотрудниками косов ведет безнаказанно более пяти лет. Бог ему в помошь! Подробнее>>