Отзыв пользователя Роксана о компании Adviterra

Роксана:

Не выполняют обещания по срокам выплат. Задержка в выплате з/п 2 месяца! Если вы не ждун, не рекомендую связываться.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Adviterra

не знаю, дождусь ли денег. Если есть ребята, которым тоже не выплатили - можем попытаться подать коллективный иск на эту шарашкину контору

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Adviterra

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Adviterra

Не выплачивают в срок зарплату. Уже месяц жду, а теперь написали, что ещё минимум полтора месяца ждать нужно!

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Adviterra

28.07.2020
Adviterra

все промоутеры, которые работали над промоакции от Лего ждали зп 5 месяцев, спустя это время выплатили половину суммы, неизвестно, когда придет вторая половина По поводу самой работы: когда проводилась акция мне не смогли найти футболку и флаеры, а это обязательное условие работы, так как адвитерре нужен отчёт о работе в виде фото Не советую данное агентство промоутерам Подробнее>>

29.11.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Adviterra

ЗП не дождетесь, не смотря что она малая сама.