Отзыв : Тессер

В Тессере действительно делают расчет плитки до штуки! Самое главное, что не только рассчитать, но и купить тут плитку можно поштучно, даже базовую. Мы выбрали довольно дорогую плитку, покупать с большим запасом было не рационально. Купили ровно то количество, которое нам рассчитал консультант. Немного волновались, когда мастер плитку укладывал, а вдруг технических отходов будет больше, чем планировали. Но плитка оказалась качественной, ни одной треснутой в процессе работы не оказалось!

Россия, Москва, Москва

13.10.2020
ТЕССЕР

Отработала в этом чудесном месте 2 месяца.Первый месяц,как стажер и получила 12000р.Второй месяц работала в надежде получить полную зарплату,но этот месяц работать было тяжело психологически.Руководитель Татьяна постоянно придумывает какие то проверки,в плане кто с кем дружит или кто что сказал и как сказал.Вообщем работать не когда было.Надо было только с утра до вечера тешить,т.е подлизывать Татьяне чудесному руководителю,поднимать ее низкую

Россия, Орел

01.12.2017 | положительный отзыв
Тессер

Блия:
Пришла в Тессер из строительного супермаркета. Рабочая нагрузка тут конечно выше, ответственности больше. Но как ни странно, устаю от работы я сейчас намного меньше. Может, от того, что работать здесь мне интереснее, чем на прежнем месте. Да и зарплата здесь выше, а это очень вдохновляет! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тессер

Татьяна:

09.03.2015 черт нас дёрнут поехать в Тессер на Нахимовском…Начиналось всё  относительно радужно- мы пунктуально приехали за 10 минут до назначенного времени, о чем нам «тактично» сообщила дизайнер О..ся (цитата «Ещё нет двенадцати, я занята!!!»),походили по магазину в ожидании 12:00:00, чтобы ещё раз не огрести от «вежливого» дизайнера. Затем дизайнер О..ся создала проект по нашим параметрам, после этого мы подошли к менеджеру А...му для подсчета окончательной суммы для оплаты. Менеджер А..м порадовал нас скидкой в 10 %,а  также дополнительной скидкой на один из видов плитки (белая).К слову сказать, данная плитка составляет основную часть всей купленной плитки, а именно 122 штуки. Счастливые, мы уехали, пообещав на следующий день оплатить счет, который составил немалые для нас 50 тысяч рублей. 10.03.2015 г. счет был оплачен, и доставку пообещали осуществить в пятницу, 13ого (видимо дата сыграла немаловажную роль в последующем развитии событий). 13.03.2015 г. нам ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Тессер - Худший магазин...

09.03.2015 черт нас дёрнут поехать в Тессер на Нахимовском…Начиналось всё относительно радужно- мы пунктуально приехали за 10 минут до назначенного времени, о чем нам «тактично» сообщила дизайнер Олеся (цитата «Ещё нет двенадцати, я занята!!!»),походили по магазину в ожидании 12:00:00, чтобы ещё раз не огрести от «вежливого» дизайнера. Затем дизайнер Олеся создала проект по нашим параметрам, после этого мы подошли к Подробнее>>