"Дизель Арсенал"

Компания "Дизель Арсенал" , торговля запчастями и автотехникой (владелец Шутов А.В.)за свои постоянные мошеннические схемы и афферы лишилась диллерства от группы ГАЗ, но продолжает свои налоговые махинации на российском рынке. Директор Власов Андрей Валерьевич точное отражение своего хозяина, но и свой карман не забывает (видимо решил еще в молодости побывать на "зоне"), типичный хам и истеричка, жадность денег сведет его с ума. Полный беспредел в трудовых отношениях, отсюда постоянная текучка кадров. Униженный персонал в "благодарность своим работодателям" создает им массу постоянных проблем. Никаких надежд на лучшее. Если вы НЕ нуждаетесь в работе на законопослушной фирме и уважении собственного достоинства, то вас там ждут!!!.

Буш старший 2015-07-21 18:43:15

1. ООО «Компания «ДизельАрсеналАвто» (ИНН 7602102130), ООО «ДизельАрсеналАгро» (7602098204), d-a-a.ru/contact/ 2. ООО «Компания «Дизель-Арсенал» (ИНН 7602095299) Сайт: www.diselars.ru/contacts/ 3. ООО «ЯЗТО-АВТО» (ИНН 7602079473) и ОOО «Ярославский завод технологической оснастки» Сайт: yzto.ru/ 4. АН «Эксперт Недвижимость», ООО «Капитал-Строй», ООО «Стройпартнер» www.ex

Аноним 2015-09-09 13:57:37

Ну что же вы, все совсем не так. Те люди, которые хотят работать и стараются, никогда не остануться тут незамеченными. Вот, на пример, Волхонский Андрей Николаевич, работает здесь уже 11 лет, доволен всем, добился многого, в том числе и высокого дохода. Или второй пример: Шапыгин Дмитрий Валерьевич, из простых менеджеров за короткий срок достиг поста директора направления и имеет доход сейчас свыш

ПопихаХА 2012-07-06 16:33:36

госапади-и группа ГАЗ еще имела дилера с таким долбоебом директором который в будке лает????????????

саня 2012-04-16 15:58:58

Власов *ополиз

бухгалтер 2012-03-18 03:47:12

Власов- неуравновешенный истероид. Как может руководитель при разговоре с подчиненными прыгать и боксировать?(чистая правда:)

Власов 2011-11-30 19:47:12

и снова поспорю) 172 см - это чуть ниже среднего роста)ниче не мелкий)))

Аноним 2011-10-28 16:41:03

Это в связи сем, что ни на что большее Вы не способны!!!! Маленький, гнусьненький- человечишка!!!!

Власов 2011-10-21 19:18:45

Че это нажрался то)я трезвый был)))и вообще я для пользы дела каждый вечер туда забираюсь)и лаю...лаю...лаюююююууууу))))

хитрый 2011-10-13 18:29:13

Власов алкаш каких свет еще не ведал! Один раз он так нажрался до чертиков думая что он сторожевой пес залез в вольер с собакой и лаял с ней на пару на проезжающие машины.

Аноним 2011-07-29 01:57:57

На этой фирме могут втюхать все что угодно, одни проблемы, жулье одним словом

пишем 2011-04-22 23:53:09

не надо молчать, надо активнее об этом писать и везде!!! надо об этом написать на Рейтинг Центре - ratingcentre.ru Надо придать максимальной гласности!

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

18.12.2021
"Дизель Арсенал"

Компании КОМФОРТ ПЛЮС, БЕРКАНО (Berkano), ДИЗЕЛЬ АРСЕНАЛ, БОГОРОДСКОЕ ОХОТХОЗЯЙСТВО (ИП Жилинская), ИП АДАМОВ, ИП МАРКОВА, ИП СЕЛЕЗНЁВ - являются одной из компаний принадлежавших ИП Шуtоvу которого в компаниях пишут с сокращением ШАВ для конспирации и для возможности «отмазаться» в случае проверок с участием ФНС и ОБЭП, Компания КОМФОРТ ПЛЮС сама по себе является бизнес направлением и реализует задачи управления недвижимостью холдинга. Директора, Главные инженеры, бизнес администраторы, электрики, начальник охраны - постоянно меняются. Стабильного персонала нет от слова «совсем». Если на собеседовании или в социальных группах вам ставят в пример персонал который работает по 3-15 лет, то имейте ввиду яро таких сотрудников мало и они являются ключевыми в силу того что на них висят ИП, оптимизация налогообложения и финансовых потоков, что является нарушением УК РФ.brbrНа КОМФОРТ ПЛЮС и ДИЗЕЛЬ АРСЕНАЛ оплачены аккаунты Head Hunter, тк ...

30.09.2020
"Дизель Арсенал"

ПОИСК ОТЗЫВОВ отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине Введите фамилию или название организации Поиск точно как в запросе Результаты поиска 2020-06-09 | Просмотров [63] 0 0 ПКФ "Дизель-Арсенал" Начну с того, что я и ещё одна сотрудница уже больше полугода судимся с "ООО ПКФ "Дизель-Арсенал", не выплатили зарплату. Компания не трудоустраивает официально, подписываешь гпх, который тебе не отдают и потом выбрасывают, доказать, что ты там работал(а) трудно. Зарплату выдают по интересной схеме: первую зп ты получаешь через ДВА МЕСЯЦА! То есть, ты в марте получаешь зп за январь, а если решишь уволиться, то последний месяц ты как бы работал(а) бесплатно. Всем владеет один хозяин, член ЕдРо: Lumen Pro, Беркано инвест, Дизель-Арсенал, Язто и Язто-авто - это всё по сути одна шарага, собранная в одном месте Промышленная, 1 под разными строениями. ...

26.07.2020
"Дизель Арсенал"

Дизель Арсенал, Язто,ИП Шутов , Промышленная д. 1, да именно так я ее и назову так как ХУЖЕ я еще не встречала. Живут в СССР. Итак в объявлениях по поиску сотрудников ВЫ увидите все очень сладко…зп большие, вранье.... все оформления в рамках закона…но это ЛОВУШКА!!!!Они на этапе собеседования заманивают в сети, сладкими условия мол все по Закону..в итоге Вас ждет не оплаченный отпуск, кривые отчисления в Налоговую, но с Вас вычтут все по полной!!!! Контора занимается зап/ частями (ЯМЗ)…и Дилеры ЧЕРНЫЕ по РОСТСЕЛЬМАШУ..в итоге Лучшие сотрудники которые одумались во время по зап частям ушли с БАЗОЙ Клиентов к конкурентам, а сотрудники которые продавали Комбайны..Трактора…все разбежались. Остались самые закаленные по обману сама не знаю что ТЕРПЯТ обман своего шефа. Мой совет ВАМ если все ж решитесь устроиться….в курилке на территории пошепчитесь со «стариками»…они то все и выльют ...

07.07.2020
ПКФ «Дизель-Арсенал»

Хочется предупредить девушек, которые отправятся на собеседование в эту компанию на должность «бизнес администратор». Собеседует руководитель , дедушка , на вид очень порядочный, но зачем то сообщает о том, что он не женат, обозначает, что есть душевая у них и о графике , что рабочий день ненормированный , т.е, цитирую : вы будете на рабочем месте пока мне нужны! Про Подробнее>>

09.06.2020
ПКФ "Дизель-Арсенал"

Начну с того, что я и ещё одна сотрудница уже больше полугода судимся с "ООО ПКФ "Дизель-Арсенал", не выплатили зарплату. Компания не трудоустраивает официально, подписываешь гпх, который тебе не отдают и потом выбрасывают, доказать, что ты там работал(а) трудно. Зарплату выдают по интересной схеме: первую зп ты получаешь через ДВА МЕСЯЦА! То есть, ты в марте получаешь зп за январь, Подробнее>>

20.10.2018
"Дизель Арсенал"

Итак, дорогие соискатели, буду чуть кратка но точна. ПКФ Дизель Арсенал , контора расположена на ул. Промышленной 8.во главе директора Егорова Михаила Юрьевича..контора да именно так я ее и назову так как ХУЖЕ я еще не встречала. Итак в объявлениях по поиску сотрудников ВЫ увидите все очень сладко…все оформления в рамках закона…но это ЛОВУШКА!!!!Они на этапе собеседования заманивают в сети, сладкими условия мол все по Закону..в итоге Вас ждет не оплаченный отпуск, кривые отчисления в Налоговую, но с Вас вычтут все по полной!!!! Контора занимается зап/ частями (ЯМЗ)…и вроде как Дилеры ЧЕРНЫЕ по РОСТСЕЛЬМАШУ..в итоге Лучшие сотрудники которые одумались во время по зап частям ушли с БАЗОЙ Клиентов к конкурентам, а сотрудники которые продавали Комбайны..Трактора…все разбежались. Остались самые закаленные по обману сама не знаю что ТЕРПЯТ обман своего Директора Егорова М.Ю. Мой совет ВАМ если все ж решитесь ...

Ярославль

28.07.2015 | положительный отзыв
Дизель Арсенал

Прекрасная организация, побольше бы таких. Руководство интеллигентное и приятное, задачи четкие и правильные, зарплаты в срок и частые премии. Коллектив дружный и добрый. Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ДИЗЕЛЬ-АРСЕНАЛ

Компания просто дерьмо и генеральный директор такой же.ЖМОТ И ВОРЮГА ТАКИХ ПОИСКАТЬ НАДО.За те деньги которые он платит можно только ему в морду плюнуть.Хороших специалистов не ценит все хочет чтоб на них с Шутовым работали все бесплатно.Такой пуп земли,а со стороны посмотришь маленький гнусный карлик даже смешно смотреть.Вечно сумка на перевес как У ПЕЧКИНА из мультика умора а не мужик Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
дизель-арсенал

Обманы с зарплатой, что обещают при трудоустройстве и что платят - разные вещи. Хотите узнать какая зарплата в реале - пообщайтесь с тем кто работает.Обманы с зарплатой, что обещают при трудоустройстве и что платят - разные вещи. Хотите узнать какая зарплата в реале - пообщайтесь с тем кто работает. Подробнее>>