Караоке клуб "элвис" - Омерзительно

Вот после вчерашнего посещения мы туда точно больше не пойдем, спасибо большое. Парень за пультом был уже абсолютно пьян в 9 вечера, с красными глазками, которые никак не мог собрать в кучу. Постоянно где-то шлялся, так что попросить настроить звучание было просто некого, а бумкало и громыхало так, что переорать это все могла бы только оперная дива. И кстати о дивах. То же парень за пультом вдруг объявляет, что сейчас для нас будет петь какая-то блин Маша, которая учится в Консерватории в Москве, и мы все цитирую: "сможем услышать, каким может быть звучание и как надо петь", а то видите ли часто поступают жалобы на качество звука. Тут из зала возникают конечно выкрики типа "че за..", "какая нах Маша", но Машу уже ничто не могло остановить. Маша вышла со своим микрофоном и группой фанаток и прогорланила что-то на английском. После этого мракобесия мы просто встали и ушли. Заплатили конечно.Только за что? За концерт Маши? За то что пьяный диджей опустил разом всех посетителей клуба? Тьфу. И еще раз тьфу. Омерзительно. Расскажу всем. И больше туда не пойду.

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Караоке клуб "элвис" - Еще ни в одном клубе города я не видела такого ужаса

Еще ни в одном клубе города я не видела такого ужаса!!! Отношение к клиентам мерзкое, никто не знает правил приличного общения. Не понятно абсолютно кто управляет пультом, и по каким таким правилам ставятся песни (столики, где сидят два человека поют по две песни, а между очередностью столиков постоянно встревает еще один столик). Учитывая, что прописано в правилах, то вот этот Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Караоке клуб "элвис" - Больше в элвис не придём и другим не совтуем!

Кто-нибудь возможно сможет объяснить что случилось с клубом Элвис? Были там с подругами ещё месяц назад, так понравилось, напелись вдоволь, отличный звук, великолепное обслуживание, тёплая обстановка- ушли довольными. Но побывав там несколько дней назад, чуть не лишились ушей, неужели молодой человек, ответственный за звук не способен настроить микрофоны? Невозможно петь, а слушать других-так это совсем пытка. Ни бармена, ни официантов, администратор Подробнее>>