РМС АВТО

Компания на первый взгляд приличная офис новый в п.Грибки но туалет бывает не работает причем поблизасти замены нет)) При устройстве на работу руководство мило так же и отд. кадров а вот когда вы уже устроились вас нет просто вы не существует. С вами теперь уже и не здоровоются и уж точно не улыбаются но это пол беды. Коммерч. директор сам лично с глав. бух. устраивает ваш личный стол как вы должны на столе держать ручки и лоточки для своей работы на своем же столе)Косаемо з/п конечно она в конвертиках а часть на карте не понятного банка банкоматов нет почти и это руководство не волнует вообще.При устройстве вы идете на график 5/2 а в итоге вас переводят 2/2 и причем 13-14 часовой день !! Коммер. дир.Бежунец при этом говорит а мне "нас...ь"во сколько ты от сюда уйдеш главное что б сделана работа была.Глав.Бух Вилькоцкая о.я. вообще странная женщина не знает простейщих основ бухгалт. пересылая все адресованные ей письма всем остальным не различая что это не их специал.такого за ней много(не хватит листа перечислять)Ну а если вы заболеете, вдруг, не расчитывайте что вас там ждут вас не применно попросят написать заявл. А вот теперь подумайте стоит ли вам работать там.По месту расположения офиса скажу да не долеко но добираться вы будете уууу... сколько.

Денис 2015-02-08 17:26:23

Отношение к сотрудником неуважительное. Руководитель склада бывший "сапог" Ильдар Шамшутдинов. Этот человек настоящее отродье.

Роман 2014-10-10 02:00:08

Внимание - остерегайтесь данную контору!!! У меня негативное впечатление о компании как у клиента, так и со стороны работников. Покупал там колодки - дешевых нет, все позиции в каталоге перепутаны, в итоге предложили дорогие, да еще и как передние продали задние. Отношение как к покупателю хамское - не нравиться: пшел вон и бросают трубку, начинаешь писать на линию претензию - снова посылают. Обща

Михаил 2015-01-14 17:07:54

Согласен. Отработал год в этом ужасе. Покурить по пропускам 3-и раза в день.С зарплатой и переработкой беда. Обещают много, а толку ноль. Раз в месяц обязаловка в субботу работать. Начальство хамло. При увольнение обычно вешают долг, причину придумывают. Два раза в день построение. При мне было что 2-а парня заржали во время одного такого построения и с них сняли по 2 000 руб. Идеальная работа для

Ольга 2012-08-13 23:27:05

каждый кулик хвалит свое болото

Сергей 2012-07-21 02:47:03

какой бред иногда пишут обиженные уволенные или ушедшие люди. да полным полно людей, уволившись из рмс, снова трудятся в запчастных компаниях. было бы желание и таланты. штрафов "просто так", от нечего делать, не по делу не встречал (включая и тот "максимальный", в 20000 рублей, он был в моем отделе). и человек, его получивший, трудится и дальше. недавно получил повышение. и хотелось бы думать, бл

Аноним 2014-10-10 03:57:52

Зато у руководства одно и то же: не соблюдал распорядок, много ест. И ни слова о работе. И - для справки, - 20000 рублей - стоимость семестра в Институте аэрокосмического приборостроения на кафедре программирования.

Успешная во всем! 2015-07-09 15:37:45

Сергей, Вы там работаете 10 лет, потому что занимаетесь [censored] И такие как Вы там работают только потому, что тем же самым занимаются. Сидя целый день в контактах, одноклассниках, пи.…дя целый день толь не по работе, переваливая половину собственно функционала на нового сотрудника, который успевает и свое сделать и чужое разгрести. А как только понимает и въезжает в ситуацию - начинается ор

Аноним 2015-07-20 15:11:10

Серега там действительно проработал много лет, и конечно у него все гладко, так как вход в высший эшелон власти! сейчас компания роет себе могилу, разгоняя сотрудников которые работу делали руками! Я сам там проработал достаточно, а причину увольнения по сейчас не знаю!

Анастаия 2012-06-15 10:12:39

Согласна полностью,что РМС Сильно изменился..Когда ты там работаешь все друзья,как уволился"друзья" про тебя забывают.После РМС в крупные компании по авто - запчастям не возьмут,табу на учебный комбинат РМС(не гласно так называют рмс авто)! Уволилась и не жалею!!!

Красотка 2012-05-05 03:16:35

За последние пол года РМС сильно изменился. Много людей уже уволилось из тех кого я знала. Многие готовы прямо сейчас уволится, если предложат место в другой компании. Постоянно не доплачивают. Постоянно штрафуют. Штрафы введены во всех отделах. Самая большая сумма, которую слышала, была в 20 000. Склад умирает в конвульсиях от нехватки кадров. Ребята в три смены работают. За опоздания можно

Умная 2012-10-31 20:22:53

Странно....Все это читать.... Зная Олега Курочкина очень сложно предположить, что он мог взять таких людей управлять бизнесом, ведь этот бизнес создавал своими руками......

Аноним 2013-10-12 22:13:56

ЗНАТЬ НЕ НАДО СХОДИ И ПОСМОТРИ!!!

Аноним 2014-10-10 19:04:14

После сокращений в полиции уже не поймешь, кто кого куда взял. На компании упали оставшиеся без "работы" крыши, сотрудники сокращены, остальные сидят без денег, количество директоров приближается к количеству подчиненных, площади сданы в аренду, внутренний распорядок напоминает какой-нибудь "тупой американский боевик" про жизнь в "Алькатрасе". Вряд ли хозяева контор добровольно такое изображают.

Владимир 2011-12-08 14:38:37

Сотрудничали с РМС очень много лет, практически с момента их образования - только по МБ. Всё было ок, пока они не начали распыляться на все иномарки. Года три назад у них началась текучка кадров, менеджеров стали менять как на конвейере. Недавно у них реорганизация произошла, теперь они еще и клиентов стали терять. С таким отношением им ничего не светит, доставку сделали платной, скидки отменяют,

Светлана 2011-10-25 22:03:33

Это просто дикий ужас, что творится в "РМС Авто". Соглашусь, что на собеседовании обещают золотые горы, перспективы карьерного роста, и автобус у них служебный до метро, и зарплату им не задерживают, и оформление по ТК, и отпуска и больничные - все оплачивается. Такую лапшу вешают на собеседовании каждому. Я в этой компании отработал не мало. Но хочу вас огорчить, это просто большой конвейер кадр

Сотрудник РМС Авто 2011-09-12 20:21:02

Работаю в компании больше года. Многое из написанного сильно преувеличено. Конечно, отрицательные моменты при желании можно найти везде, но подобные сообщения, скорее всего, пишут бездельники и те, кто большую часть времени привык проводить в курилке. Руководство вполне адекватное, по возможности всегда идет навстречу, зарплату платят всегда вовремя, коллектив хороший, многие работают в компании п

Сергей 2011-08-31 22:25:06

наверное замая главная "беда" этой компании заключается в том, что в ней таки нужно работать и работодатели за этим следят:) за 9 лет работы (именно работы, а не пребывания) в этой компании желания уходить из нее нет вообще. в компании нет кумовщины в принципе и мне это нравится. в работнике ценится (да, именно ценится, и отношением и деньгами) реальная работоспособность, отдача, толковая голова

Аноним 2013-10-12 22:18:07

полный бред "сос"вот и пишешь такое работничек!

du-du 2011-08-03 01:27:30

Если Вас пригласят на собеседование в ООО "РМС Авто", подумайте 33 раза и лучше не приезжайте. Меня заманили туда "красивыми обещаниями" на з/п от 40 тыс. и в перспективе обещали возможность до 60 тыс. В итоге оказалось ровно в 2 раза меньше! На вид красивый офис, большая компания... обещающие перспективы. Но это только "пыль в глаза", поверьте! В этом вы убедитесь в первый же месяц работы, если,

гоша 2011-08-01 00:01:13

а я бежунец, давай знакомиться =)

Марина 2011-06-14 19:40:16

Работала в этой компании 7 месяцев,хочу подписаться под предыдущими комментариями. Все до смешного точно, добавить нечего.

Аноним 2013-10-12 22:23:58

я думаю вы все правы курачкину на давно разбираться с этим без пределом. а то все убегут!!!!!задумайся курачкин кто тебе портит воду в твоем коллективе!!!! он там 1 на букву ч!!!!!!!!

Tikka 2011-06-09 19:21:16

Бежунец = Беженуца !!!:-)

ОЛеГ 2011-04-01 13:29:59

Бежунец молдованин !!! )))))

беспредел 2010-12-05 16:09:19

Компания действительно приличная. Добираться туда удобно только тем, кто живет в пределах ст. М.Алтуфьево- платф. Лианозово-Дмитровское шоссе(маршрут корпоративного автобуса)И товарищам с личным авто. Официальное оформление при трудоустройстве гарантируется через месяц(испытательный срок), но по прошествии месяца вас начинают кормить "завтраками", мы посмотрим еще две недельки, потом еще две, а в

tutsan 2010-10-12 01:12:14

Судя по всему ты полный профан и неудачник, и не Бежунец)))))

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РМС Авто»

Отношение к сотрудникам, не не как скоту, а как к настоящему говну. Сидят там чуть ли не друг на друге. От половины людей воняет ужасно в прямом смысле. На тебя могут повесить все - что угодно и с улыбкой наградить штрафом. Считают каждую минуту твоего отсутствия на рабочем месте, курящим привет. Контора не серая, а вполне себе черная, и дело не только в зарплате. А что вы хотели от формы, где вояки руководят. Им бы роботами руководить. Ни о каком росте там не может быть и речи, им нужно исполнители и самое главное там поддержание существующего бизнес процесса, а все новое - в следующий раз, в другой компании. Специалистам любого направления (особо ИТ и бухгатлерия) - вообще туда ни ногой. Потеряете время и себя как специалиста. ... Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РМС Авто»

Действительно странная компания, на словах все вежливые и все хорошо, просто обещают золотые горы, маршрутка до них стоит 45 рублей, итого 90 рублей туда-обратно плюс 60 рублей на метро до Алтуфьево и обратно. И все это для чего? А ничего, ни ответа ни привета, у них отношение такое к людям. Если есть лишние деньги, то можно конечно съездить, но когда приглашают изначально просто так, хоть бы деньги вернули за проезд. Комментарии к отзыву
Все вежливо ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РМС Авто»

Негатив такой: - штрафы за опоздание (переработка не учитывается) - сотрудники на вид неплохие ребята, но зашуганные - руководство на вид улыбчивое, но когда начинаешь копать глубже этих людей, то там всё не очень хорошо, короче неприятные - зп белая + конверт - думал, система там лояльнее, а как-то строговато там - тестовые задания состоят из нормальной части + бредовой = вперемешку - опенспейс - столовка в 200 метрах от офиса Без оценки (проставятся по умолчанию) Комментарии к отзыву
Находится за МКАДом, думал быдло-офис, но нет, вполне нормальное место. ... Подробнее>>

02.12.2013 | отрицательный отзыв
РМС авто

Конторка на превый взгляд приличная как гдето было написано в сети )) но на самом деле там полная Ж а не компания , в которой не стоит работать , дабы не тратить своё время и нервы , да и ЗП там нищенская и неофициальная совсем ... так что ршать вам идти туда или нет !!! П,С Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
рмс авто

РМС авто это чистой воды лохотрон,выживает фирма за счет того,что поработав у них несколько дней понимаешь,куда попал и уходишь,и работники есть всегда и платить не надо. За два дня моей работы приходило столько людей туда на собеседование,как конвейер. Начальник склада Ильдар очень красиво и грамотно все рассказывает и показывает на собеседовании,но на деле,когда приходишь туда работать то попадаешь в Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
РМС Авто

Работал в РМС 4 месяца водителем. Коллектив дружный,директора не хорошие люди,особенно Чуб.Рабочий день начинается в 8:00,но на работе надо быть в 7:45.В 8:00 на тебя смотрят как на врага народа.Товар не проверяется.Просто грузишь и везешь.Погрузил,отвез,позвонили сказали,что отвез не то.Привез обратно на склад.Обвинили в воровстве и предложили раскаяться в содеянном.Я сказал,что ничего не знаю.После долгих допросов сказали,что я косвенно виновен и Подробнее>>